Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Бешеный-воин [12]  14:52 // 05 янв 2021
цитировать
Вот блин я за пару часов ток 150-180 простых убиваю вот что делает перекач

Бешеный-воин [12]  14:55 // 05 янв 2021
цитировать
ред.

-Алешка- [15]  15:40 // 05 янв 2021
цитировать
жаль прения не успел прочитать, поэтому жду зелененьких буквочек)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Местный Шут [6]  16:21 // 05 янв 2021
цитировать
Бешеный-воин писал(а):
Вот блин я за пару часов ток 150-180 простых убиваю вот что делает перекач

Каст перед мобами пьешь или так бьешь? Я 60 элитокм 5ур. за полчаса убиваю, иногда отвлекаясь на домашние дела. Вчера на 4 элитках еще больше было, около 80.
-Алешка- писал(а):
жаль прения не успел прочитать, поэтому жду зелененьких буквочек)

Выясняли кто на кого в приемную доносил, ничего интересного.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

-BES- [12]  16:37 // 05 янв 2021
цитировать
Уберите эту усталость...идут выходные у людей. Дайте немного заработать...будьте уже людьми. Охото мобов по бить...а здесь никак...

KAPACb [13]  16:58 // 05 янв 2021
цитировать
ред.

_Aminazinochka_ [12]  17:06 // 05 янв 2021
цитировать
ред.

KAPACb [13]  17:07 // 05 янв 2021
цитировать
ред.

Кеша хороший [13]  17:13 // 05 янв 2021
цитировать
ред.

Мистер Лев [9]  18:55 // 05 янв 2021
цитировать
18:42 Ваша усталость уменьшена на 50 единиц.
18:42 Ваша усталость уменьшена на 50 единиц.
сделал 5 боёв по 9 мобов и 18:53 Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!
9*5= явно не 100 мобов.
Или сделайте не через ред., или вообще отключите эти лимиты
Лев...Мистер Лев...

Dmitriy_74 [14]  20:13 // 06 янв 2021
цитировать
ну а инстовых то зачем в усталость тулить то, с них же деньги не падают?

ученик1 [11]  22:02 // 06 янв 2021
цитировать
Dmitriy_74
В разломе мобы засчитываются
Хотя мобов из долины искушений не считаются, где логика
грубость

Conor McGregor [4]  00:25 // 07 янв 2021
цитировать

ШИПР [12]  00:38 // 07 янв 2021
цитировать
00:25 Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!... блин обидно и очень жестоко в первый бой попало .. и вы меня конечно извените но так попадать это жестоко

vedaman [12]  02:42 // 07 янв 2021
цитировать
Лично мне ограничение нравится (мое мнение). Очень доволен.
Сейчас есть возможность реально распределить свое время в игре, так сказать грамотно раскидать на нужное направление и не распыляться.
К сожалению администрация поздно вела данную функцию и часть "так сказать элиты" достаточно сильно про качалась, но уже сделанного не воротишь и приходится играть с тем что уже есть. Ранее "Гудвин" об этом писал (в начальных страницах этого топика) и здесь я с ним полностью согласен.
Время все расставит на свои места, так что посмотрим.

Blood Rock [9]  03:41 // 07 янв 2021
цитировать
Я то думал, всё по-людски сделано. Типо сходил в инст, получил свиток снятия усталости, пофармил, обнулил лимит и так по кругу, а оказывается свитки снятия усталости не сбрасывают лимит полностью до 0, а лишь списывают 50 мобов, забавно. И эти свитки уже продавали на распродаже. Просто супер. Осталось только впихнуть их в какую-нибудь репутацию в качестве награды.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Сложный [14]  09:50 // 07 янв 2021
цитировать
фсе будет хорошо

ученик1 [11]  12:42 // 07 янв 2021
цитировать
Сложный
но это не точно и не у всепх
грубость

-Алешка- [15]  13:12 // 07 янв 2021
цитировать
vedaman

очень рад, что тебе нравится)) но ты не забывай, что таких как ты (почти не играющих, но возможно все еще вливающих) гораздо меньше, чем тех, кто не имеет возможности донатить, но создают "прослойку" средней массовки. Им перекрыли краник. Теперь, чтобы дотянутся до некого полукомфортного уровня прокачки я даже боюсь посчитать сколько времени потребуется) Вот тут и начинается все самое интересное: пока ты хлопаешь радостно в ладоши, локи пустеют, и когда ты "оплачиваешь" себе возможность поиграть, понимаешь, что все сложнее и сложнее найти желающих разделить эту радость поиграть с тобой (мое субъективное мнение, которое может не совпадать с реальным положением) Да, была проблема с ботоводами. Ее вроде порешали, но введенные лимиты остались. Когда их уберут и уберут ли неизвестно. Зато малоактивные игроки хлопают в ладоши. Для русского всегда самой лучшей новостью было, когда у соседа корова сдохнет;)
Следим за дальнейшим развитием событий
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика