Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Arrenius [13]  13:20 // 07 янв 2021
цитировать
ред.

-Алешка- [15]  13:29 // 07 янв 2021
цитировать
ред.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Arrenius [13]  13:35 // 07 янв 2021
цитировать
ред.

-Алешка- [15]  13:42 // 07 янв 2021
цитировать
ред.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Arrenius [13]  13:45 // 07 янв 2021
цитировать
ред.

vedaman [12]  13:53 // 07 янв 2021
цитировать
   -Алешка- писал(а):
vedaman

ред.
Я рад что вы прочитали мое мнение, но я почувствовал в вашем ответе какой то отрицательный флюид (чувство недовольства) от происходящего и верите или нет могу в некоторых ваших словах дать положительный ответ больше чем не согласится с тем что вы указали.
Надеюсь что администрация сделает выборку событий и онлайн загрузку по игрокам и что-то предпримет, так что надеюсь на лучшее и все таки считаю что лимит это правильное решение на данном этапе пути развития проекта.
Всем добра и с рождеством.

-Алешка- [15]  14:05 // 07 янв 2021
цитировать
vedaman

Посмотрим) время рассудит)
С Рождеством)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

катокса [13]  15:01 // 07 янв 2021
цитировать
ред.
Ад - пустое место. Все черти тут!

patato [14]  16:20 // 07 янв 2021
цитировать
ред.

БогратиоН [13]  16:22 // 07 янв 2021
цитировать
ред.

во во [15]  16:23 // 07 янв 2021
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ

Kiddy [9]  16:34 // 07 янв 2021
цитировать
ред.

МЕРЛЮ [10]  16:37 // 07 янв 2021
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ

Белый звездочет [11]  17:00 // 07 янв 2021
цитировать
ред.

волшебник [12]  17:50 // 07 янв 2021
цитировать
Единоличник писал(а):
Я то думал, всё по-людски сделано. Типо сходил в инст, получил свиток снятия усталости, пофармил, обнулил лимит и так по кругу, а оказывается свитки снятия усталости не сбрасывают лимит полностью до 0, а лишь списывают 50 мобов, забавно. И эти свитки уже продавали на распродаже. Просто супер. Осталось только впихнуть их в какую-нибудь репутацию в качестве награды.


Серьезно? Продают свитки списания усталости? То есть мне чтобы побить мобов, нужно купить свитки? :lol:
не хотите ли немного магии?

consul [12]  18:28 // 07 янв 2021
цитировать
ред.

Fraer Ushastiy [7]  18:36 // 07 янв 2021
цитировать
ред.
Ааа...и да...уменште ешо лимит на мообов. дабиваите уже, пока нокаут!
!

Багряный Капитан [13]  18:48 // 07 янв 2021
цитировать
сделайте счетчик в бою
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

МУТАНТ1 [14]  18:51 // 07 янв 2021
цитировать
Онлайн больше 12ти часов в день. Усталость уже бесит.
P.S. Что делать в игре?

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика