Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

DIABL0 [13]  15:17 // 01 дек 2020
цитировать
сейчас все ботоводы на ресы убегут
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

Wind of Change [10]  15:17 // 01 дек 2020
цитировать
Muffik
Пропишите в шапке - грезы в 200 входят и бездна-гать не входят или входит всё, тогда меньше вопросов будет ред.

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [11]  15:18 // 01 дек 2020
цитировать
давайте до кучи ограничение на добычу ресов еще ред.

Breter [7]  15:19 // 01 дек 2020
цитировать
а на малых уровнях при злении 7 мобов - 28,5 боев?. Типа по 1624 грязными. Я бью с грелкой итого чистыми 500 чистыми от силы без дропа? это на что? на воду и хлеб? Надеюсь это временная мера!

HOSE_LOSE [10]  15:19 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Князь [14]  15:19 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

SERAFIMKA [11]  15:20 // 01 дек 2020
цитировать
Это что за новости? почему я должна страдать из-за непорядочных людей? Меня этот лимит не устраивает. Час только под этой коолекцией перунишь http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2587483574, потом я все-таки повышаю честь для http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24624. И как теперь жить то? Нечестно все это.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:20 // 01 дек 2020
цитировать
Счётчик убитых ботов где то можно будет увидеть в характеристиках персонажа ?

Великий призрак [15]  15:20 // 01 дек 2020
цитировать
Я в день набиваю больше 200 мобов и никогда ботами не пользовался...Ред. за что честных мобобоев то так ограничивать???

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  15:20 // 01 дек 2020
цитировать
Бонусы опять же ?
Балет уехал на гастроли...

saslik [9]  15:21 // 01 дек 2020
цитировать
SERAFIMKA писал(а):
И как теперь жить то? Нечестно все это.

лить
Gambit

Swordfish [12]  15:21 // 01 дек 2020
цитировать
заблокировали бы ботоводов с правом выкупа только за голд так на 5000зк и норм! Теперь всем страдай.
Администрация перекладывает свои недоработки на плечи игроков!

Белый цветок [7]  15:21 // 01 дек 2020
цитировать
Дорогая Муффик ,ответьте пожалуйста , извелась вся(

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  15:21 // 01 дек 2020
цитировать
Супер)) спасибо
Потому шо есть Алешка у тоби!!

_НуПкА_ [15]  15:21 // 01 дек 2020
цитировать
Посмотрим как следущие акции как пройдут
Дерзкий!!!

   Писатель Гудвин [9]  15:21 // 01 дек 2020
цитировать
Вмешаюсь в диалог. По старым данным расчет шел из 40 свирхов в полчаса, сейчас смотрю, что это цифра уже выше, чем ранее, увеличиваем лимит до 400 и мониторим ситуацию, не исключено, что скорректируем до 300, но в дальнейшем, не в ближайшее время.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

zloibuntar 5 [13]  15:21 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Искра души [9]  15:22 // 01 дек 2020
цитировать
Про бои с белкой отдельно напишите - будут ли засчитываться мобы убитые белкой в счетчик игроку или нет?

DA BOMB [9]  15:22 // 01 дек 2020
цитировать
скажите что это 1 апрельская шутка, такого не может быть, даже на долину грез не хватит, там больше 200 мобов бью за час...ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика