Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Заманиваем в клан пылких пофигистов.    Ярл [7]  цитировать
21:08 // 09 дек 2020
В клане ничего нет: нет названия, нет герба, нет навыков, нет налогов, нет требований, нет обязательств и нет проблем. Но, самое главное - нет тебя, и только это мы готовы поменять.

Чащоба, гать, бес, змея, бездна, КТ, форт, чаща, арена, пиры, хороводы и прочие групповые развлечения - практикуем регулярно.

saslik [9]  00:08 // 10 дек 2020
ща есть кланы,где хотя бы начальные дефолтные навыки прокачаны такие как скорость,стойкость,магазин,сноровка и т.д. вопрос,зачем идти кому-то в твой клан если они пересидеть или на постоянную основу могут пойти в тот же не живой клан но с дефолтными навыками которые им хотя бы чуть-чуть но облегчат игру,объясните если не трудно?
Проблем в тех кланах как бы тоже нет,касаемо налогов это о чём речь о кругляшах? ну максимальный налог за вступление идёт 100кр в любой клан или вообще о каком налоге речь?
далее,какие требования могут быть у клана по сути где ничего нет? ну если так рассудить логически,даж смешно читать,по обязательствам тож самое как и по требованиям,в твой клан может только если для рофла вступит кто-то на пол часика не более это да,тут могу согласится,но с заявки орнул в гилос

p.s. Я не отрицаю что в твой клан могут вступить ресовики и мобобои,но это 100% ни фортов ни мбс и т.д. так что с такими сокланами практиковать тебе будет нечего

p.p.s.s. Но даже для мобобоев и ресовиков есть кланы где им будет комфортнее мобов бить как минимум ибо есть начальные навыки включая навык на урон и сноровку для ресовиков
Gambit

-Tesoro- [10]  00:58 // 10 дек 2020
saslik
это из нулевых) (2007-2009) когда о навыках, башнях, рангов клана(уровень и звание) не было слышно вообще)) все прессовались в ватаги по интересам)

_Генералъ_ [7]  02:10 // 10 дек 2020
saslik
Ну, они так-то уже относительно давно в форты регулярно бегают)

Фрейя Я [5]  10:25 // 10 дек 2020
saslik писал(а):
ща есть кланы,где хотя бы начальные дефолтные навыки прокачаны такие как скорость,стойкость,магазин,сноровка и т.д. вопрос,зачем идти кому-то в твой клан если они пересидеть или на постоянную основу могут пойти в тот же не живой клан но с дефолтными навыками которые им хотя бы чуть-чуть но облегчат игру,объясните если не трудно?

Объясняем, не трудно совсем.
Нам, конечно, любой игрок интересен, но приоритет не на тех, кому пересидеть надо в неживом клане, тихо играя сам с собою. Мы, прежде всего, коллектив товарищей, боевых и неочень Поболтать любим между игрой, похвастаться достижениями, обсудить игровые аспекты, пообсуждать политику Трои и перспективы развития... Не уныло махать лапкой смайлика в мертвый чат при входе, не забивать в поиск группы безнадежное "ищу группу на змею всегда", не вот это все... Нет у нас этого).
А вот то, что вы в плюсы ставите - дело наживное. Как наш один соклан верно заметил - ценишь то, что сам заработал.

bivaliy [13]  14:50 // 10 дек 2020
Фрейя Я писал(а):
А вот то, что вы в плюсы ставите - дело наживное. Как наш один соклан верно заметил - ценишь то, что сам заработал.

В троецарствии (да и в жизни, в общем-то) такая позиция не особо распространена
Гораздо чаще условный Вася стремится перейти "из грязи" в топ-клан, где автоматически переходит в категорию "князи"
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Фрейя Я [5]  15:14 // 10 дек 2020
bivaliy
Ну, мы не топ-клан, поэтому условные Васи нас минуют
И не сказать, что нам от этого грустно.

bivaliy [13]  15:40 // 10 дек 2020
Фрейя Я
Тогда будьте готовы к тому, что такая позиция не у всех будет вызывать уважение (в нынешних реалиях-то), и ваш потенциальный рекрут должен быть духом силён и иметь стальные кохонес, что тоже нынче редкость))
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Фрейя Я [5]  17:05 // 10 дек 2020
bivaliy

Мы готовы
Название топика как раз об этом.
Если конкретнее - кто такие эти "не все", которые нас уважать не будут?
Нужно ли нам их уважение? Сами они нужны ли нам?
Совершенно ровно на отношение кого-то там, кого мы теряем в силу их неуважения.

Достаточно тех, кто уважает и дружит не за навыки клана - эти люди понадежнее.

Красная [5]  15:25 // 11 дек 2020
bivaliy
Человек без "стальных кохонес" будь хоть трижды в топ клане не имеет морального права, да и по определению не будет считаться князем. Ибо женщину из села вывести можно, а вот село из неё...))

P.S. Удачи в наборе!

P.S.S. Вступайте в Империю, у нас есть название и печеньки
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Убба Бурбонсен [4]  17:04 // 12 дек 2020
Красная

Соберёте всех к себе, а против кого в форте останетесь?
- Жизнь прекрасна и удивительна!
- А почему глаз дёргается?
- От удивления и дёргается.

Ярл [7]  17:28 // 12 дек 2020
Убба Бурбонсен

Они тройную команду выставить хотят...))

P.S. Вступайте в Империю, у них есть печеньки

P.S.S. Но у нас пирожные и булочками

Ярл [7]  17:47 // 12 дек 2020
P.S.S.S.
17:46 Изьято: Знак Форта трех мечей 4 шт
17:46 Вы купили в магазине: Дивная эссенция усиления 10 шт (теперь их 10). Спасибо за покупку!

Душенька [5]  00:46 // 13 дек 2020
bivaliy

Хм, "стальные кохонес" ... Отличный вариант для кланового звания.
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Ярл [7]  12:13 // 16 дек 2020
Клан "Без названия" занял 20 место в Предновогоднем клановом турнире!

Фрейя Я [5]  12:26 // 16 дек 2020
Ярл писал(а):
Клан "Без названия" занял 20 место в Предновогоднем клановом турнире!

Мы не специально, оно само...

itsGood [3]  15:49 // 18 дек 2020
Удачи!

Душенька [5]  23:49 // 20 дек 2020
itsGood писал(а):
Удачи!

И вам - того же !
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

-чародейка- [10]  16:26 // 27 дек 2020
могу предложить свой клан,есть значок красивый))

Фрейя Я [5]  20:50 // 29 дек 2020
-чародейка- писал(а):
могу предложить свой клан,есть значок красивый))

Значок очень красивый
А у нас безукоризненный
Сдержанно, оригинально, со вкусом и, самое главное, не придраться к нему

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности