Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Поведение в мбс    MaimumFarta [5]  цитировать
19:05 // 18 янв 2021
Добрый день, не нашёл раздела куда можно разместить данный топик, поэтому пишу сюда. Вопрос к администрации проекта, точнее интересует отношение администрации. Дилемма следующая:
Я находясь в мбс не хочу по этическим причинам нападать на соклан, персонажей союзных кланов. Мне говорят что моя позиция не правильная и нужно нападать обязательно, а то могут посчитать что это договорной инст и посадить персонажа.
Прошу рассудить и возможно ли решение о нападении либо не нападении в мбс (конкретно чаща) на соклан/персонажей союзных кланов оставить на усмотрении самих игроков без каких либо последствий для них
Кто если не мы...

военик [7]  19:08 // 18 янв 2021
Где то было расписано все , у смотров спросите .
Шарик ты балбес !!!!

Сим Симыч [8]  16:25 // 21 янв 2021
Эх, мечты.... Стою я на метах, а на меня все нападают под гусли...., края бросают и в очередь становятся....

Неприятность [7]  19:25 // 21 янв 2021
Сим Симыч писал(а):
Эх, мечты.... Стою я на метах, а на меня все нападают под гусли...., края бросают и в очередь становятся....

и в очереди одни Стелзы)

Феликс333 [9]  09:19 // 25 янв 2021
Вспоминаю 7-8 и истерика. Твои соклане топы не создавали

Белый звездочет [11]  16:32 // 25 янв 2021
если в футбол пойдешь с друзьями играть, поделитесь на команды, ты у самых "лучших" друзей мяч отбирать не будешь?
извращенная логика, не к админам надо обращаться, а к себе, явно нездоровый взгляд на игру
сражаться надо за тех, с кем в одной команде
тогда и соклане, и друзья будут уважительно относиться и доверять, а не знать что ты им запорешь инст, если напротив твоя более близкая подружка окажется или еще кто

MaimumFarta [5]  19:02 // 25 янв 2021
Белый звездочет писал(а):
если в футбол пойдешь с друзьями играть, поделитесь на команды, ты у самых "лучших" друзей мяч отбирать не будешь?
извращенная логика, не к админам надо обращаться, а к себе, явно нездоровый взгляд на игру
сражаться надо за тех, с кем в одной команде
тогда и соклане, и друзья будут уважительно относиться и доверять, а не знать что ты им запорешь инст, если напротив твоя более близкая подружка окажется или еще кто

Я не понимаю твою позицию, только чёрное и белое в жизни твоей существует что-ли? С чего ты взял что я кому то буду запарывать инст? соклан и союзников в моей уровневой группе не так много как хотелось бы, так что в чащах (а речь про них), выбор будет думаю. Речь то о другом идёт, если внимательно прочитать

И в принципе вопрос то не к игрокам, так что не вижу больше смысла распинаться и убеждать кого то в чем то
Кто если не мы...

_Генералъ_ [8]  01:48 // 26 янв 2021
MaimumFarta писал(а):
С чего ты взял что я кому то буду запарывать инст? соклан и союзников в моей уровневой группе не так много как хотелось бы, так что в чащах (а речь про них), выбор будет думаю. Речь то о другом идёт, если внимательно прочитать

Так если выбор есть, то кто мешает-то на противников с других кланов прыгать, вместо соклан? Никто за это не посадит тебя. Другое дело, если в локе твой соклан роет, а ты его намеренно не берешь и даешь унести. Или же ещё каким-то образом за счёт личной заинтересованности приводишь команду к поражению

-ЭЛЬФИК- [8]  14:58 // 26 янв 2021
Я перед каждой чащой пишу сокланам: на меня не нападать! И что ты думаешь, нападают в первую очередь соклане) Потом после инста еще и троллят что с меня упало такие вот негодяи)
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Panoptikum [11]  15:24 // 26 янв 2021
MaimumFarta

да все правильно он написал,выделю ключевое "извращенная логика,явно нездоровый взгляд на игру".
Не забывайте,что в первую очередь это игра.

Было бы странно,если бы,учась ещё в школе,занимаясь баскетболом и играя в баскет за школу на городских соревнованиях,не выходить против тех,с кем я тренировался из других учебных заведений,а то как же-друзья же. Ну бред же
Be yourself no matter what they say

Kiddy [9]  18:14 // 26 янв 2021
MaimumFarta
Нет в чаще соклан. Они остались в лесу. И в форте.
Нападать или нет, наверное, должно быть продиктовано инстом. А не сокланами.

Сим Симыч
Да вроде было уже С разным результатом, но какая разница.
Апайся, сбудется. Убить не убьют, но нападать будут. На 7-8 вата, конечно, сейчас.

MaimumFarta [5]  12:09 // 27 янв 2021
К сожалению ответ не получен, топик бесполезен, прошу закрыть
Кто если не мы...

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности