Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Клан Гардарика празднует 13-ю годовщину рождения !    boroda 70 [14]  цитировать
11:40 // 21 янв 2021
Поздравляю Всех соклан с Днем рождения !!! Всем самого главного - Здоровья !! Успехов и Новых достижений в игре и в личной жизни !!

Число [10]  11:41 // 21 янв 2021
Урра,всех с годовщиной

Самаэль [15]  11:43 // 21 янв 2021
поздравляю клан

Иохорный Бабай 1 [12]  11:47 // 21 янв 2021
Ура, здоровья и долголетия!!!

Abel [12]  11:58 // 21 янв 2021

герик [13]  15:34 // 21 янв 2021
Написать тупо поздравляю я считаю с моей стороны будет не правильно.Посмотрел сегодняшний состав клана Гардарика не увидел ни одного старого персонажа который поднимал этот клан,клан понятно развивается ,но участники многие не знают за что уважали и боялись этот клан соперники)Хочу рассказать в краце одну историю,как меня пригласили на одну из сходок клан Гардарика и было несколько персонажей с клана Песнь Славы(очень интересные люди оказались),и как я познакомился с легендами клана!На тот момент главой всегда была как сейчас помню Croesus и эта встреча была лет 7-9 назад (точно не помню)в цетре Москвы кафе с уклоном азиатским был.

герик [13]  15:41 // 21 янв 2021
Могу многих забыть людей извиняйте)Я пришел с супругой сказал пароль нас проводили на цокольный этаж.Нас уже ждали: Волхв Боевой И Алексони.Для меня было честью познакомится с Волхвом Боевым тогда он был один из самых сильных персонажей игры,он предложил тяпнуть нам 4рым по стакану компота) Но закуску еще не пренесли,тогда Алексони сказала так стоять и открыла сумку достала пирожки и сказала вот вам и закуска(пирожки оказывается она пекла сама на каждую сходку,ребята очень любили их).Тяпнули,и так раза 4ре Стали подходить люди: Croesus,Доктор Ден,Малодорец,Кабаняра(Песнь Славы) это кого я помню отчетливо)и еще человек 5 извините стерлось из памяти).

герик [13]  15:51 // 21 янв 2021
Во главе стола села Croesus по бокам 2 зама Доктор Ден и Малодорец,Кабаняра помню сразу подсел к кольяну)рядом со мной сидел класный дядька Волхв Боевой.Я был удивлен многому, они после первой рюмки сначала начали обсуждать тактику в лесу ,как сейчас помню активно это обсуждали Кабаняра и Доктор Ден(не удивляйтесь тогда активно были леса и оказывается было куча тактик там),потом перешли к противостоянию в великих боях,тогда лютовал Кабан призрак у артанской стороны и они придумывали как его пыл приостановить.Через час вошли 2 танцовщицы стали танцевать,Малодорец подозвал администратора и попросил убрать танцовщиц и выключить музыку Все бурно обсуждали игру.Доктор Ден сидел и записывал в блокнот то что предлагал и так 5 часов я уехал уже в 23.30 потом узнал люди поехали на дискотеку до утра.Был тогда да и сейчас рад познакомится с легендами данного клана впечетлений положительных куча.Клан Гардарика я помню как одна семья была!ура!

vedaman [12]  14:03 // 22 янв 2021
Эх когда то в древние времена о которых мало кто помнит и считает их былью были могучие воины.
Ой перепутал топ извиняйте.

-Лисичка- [10]  00:51 // 24 янв 2021
Поздравляю)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

-Алешка- [15]  21:55 // 05 фев 2021
герик

есть, что вспомнить, да детям нечего рассказать)) но в целом лучше дальше идти, чем цепляться за прошлое)) поверь, то, что было раньше уже не вернуть)) тут либо фото на полочке, либо что-то новое и живое;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  21:55 // 05 фев 2021
ах, да, с праздником! хорошо, что еще держимся хоть как-то)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Принц Нуар [14]  19:42 // 09 фев 2021
Герик а я зато помню в те времена кто то меня учил как через киви бросать сюда это как раз были в гарде когда были мелкими мы с тобой да и ПОЗДРАВЛЯЮ Клан с 13 летием

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности