Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Избранники светил    Muffik [8]  цитировать
14:04 // 16 фев 2021
Уважаемые игроки, рады сообщить Вам о запуске новой репутации Избранников светил!
Итак, рассказываем, что предстоит собирать, что делать и как получать репутацию.

Начать прокачивать репутацию можно у диваря Дарадана (Артания) и Фириета (Куявия). Изначально у них будет доступен вводный квест "Тайны созвездий и Мир Стихий". Пройдя его, откроется доступ к другому, многоразовому квесту.

Многоразовый квест - "Путь Избранника светил".
Взяв квест, вы получите сферу определенной стихии (сферу можно получить только 1 раз). Использовав сферу, вы попадете в инстанс "Мир Стихий". В зависимости от выбранной стихии и полученной сферы, зависит то, какой мир вам придется проходить. Зависеть от выбранной стихии будет и часть наград в лавке диваря (на инфопортале можно ознакомиться с этими наградами). Сферу можно использовать всего 10 раз, после этого ее можно будет приобрести в лавке диваря.

Время прохождения инстанса - 1 час. КД инстанса - 6 часов. КД квеста - 6 часов.

В инстансе запрещено использование ездовых питомцев, мороков (частично, например, как в Грезах, можно использовать амулет Смертоцвета), а также коллекции.
Ограничения провешиваются на час. Убив босса, ограничения будут сняты.
Если в инстансе вы погибните или выйдете из него до убийства босса, то ограничения не снимутся и придется ожидать КД в 1 час.

Обратите внимание!
Будьте внимательнее, если вы зашли в предбанник и выйдите обратно на городскую площадь, попытка будет потрачена и вы не сможете попасть обратно 1 час.
Также будьте внимательней после прохождения инста. Сферу можно будет использовать намного раньше, чем откатится инст, но попасть внутрь вы не сможете. Используйте сферу только тогда, когда инстанс вновь будет доступен.
Отследить КД инстанса можно в списке инстансов.


Также, обратите внимание на то, что из предбанника после прохождения нужно обязательно выходить. Если вы останетесь в предбаннике и попробуйте зайти спустя 6 часов, не используя сферу, то попадете только к начальному кристаллу. Перехода в следующую локацию с паззлом не будет, а инстанс будет считаться начатым!
Если все же по случайности, вы зайдете в инстанс таким образом, то чтобы не провалить прохождение, можно выйти из данжа и зайти в него через сферу, как и требуется.



В инстансе вас ждет 4 комнаты.
В первой вас ждет загадка - паззл, разгадав которую, откроется доступ во вторую.
Во второй - сбор кристаллов, необходимых для обмена на минералы стихий. (На флеше кристаллов не видно! Необходимо переключиться на html)
В третьей необходимо сразиться с Духом Стихий, победа над которым позволит вам получить еще дополнительные 5 кристаллов и позволит перейти в финальную комнату с Владыкой Стихий.
Поговорив с ним и отгадав его загадку (ответ принимается только из одного слова. Можно ответ вписать полностью капсом, либо с маленьких букв, либо с одной заглавной. Никакие склонения, ответы во множественном числе и т.д. не принимаются), вы получите Самоцвет стихий (если у вас еще нет его в наличии). В лавке диваря данный самоцвет можно обменять на сферы других стихий (приобрести сферу можно в случае, если у вас нет в наличии аналогичной сферы стихии)

Также был добавлен обмен кристаллов на самоцвет стихий. Это сделано для тех, кто не может добраться до финальной комнаты с Владыкой.

Чтобы получить заветные 10 очков репутации, диварю необходимо принести по 3 минерала каждой стихии. Путем обмена 10 кристаллов в своем инвентаре, вы получите 1 минерал. Для зеленой, синей и фиолетовой медали потребуется больше минералов, но принцип прокачки останется тем же.


Приятной игры!

Muffik ответил: "Повторю для всех, на всякий сл..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, на прилавки ..."

Хмур Борисович [8]  17:13 // 31 мар 2021
цитировать
Красная писал(а):
Возможно, этот вопрос задавали, извините, если повторюсь.
У меня закончилась сфера водных врат. На руках нет водных кристаллов, чтобы купить самоцвет стихий... Для меня прокачка данной репутации закончилась, заводить нового перса?))


поменяйте 5 ЛЮБЫХ кристаллов на Самоцвет стихий. А самоцвет, в свою очередь, на любую из сфер.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Красная [5]  17:18 // 31 мар 2021
цитировать
Хмур Борисович писал(а):
Красная писал(а):
Возможно, этот вопрос задавали, извините, если повторюсь.
У меня закончилась сфера водных врат. На руках нет водных кристаллов, чтобы купить самоцвет стихий... Для меня прокачка данной репутации закончилась, заводить нового перса?))


поменяйте 5 ЛЮБЫХ кристаллов на Самоцвет стихий. А самоцвет, в свою очередь, на любую из сфер.


на руках нет НИКАКИХ кристаллов
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Ксамд [13]  18:41 // 31 мар 2021
цитировать
Красная
Нужно внимательно читать пояснения к репутации. Жди теперь - кристаллы раздавали бонусами к платежам или размену - не помню точно - и на халяву за СМС, наверняка не в последний раз.

Красная [5]  18:55 // 31 мар 2021
цитировать
Ксамд
мне не нужна халява, мне нужна ровно прописанная репутация
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

HOSE_LOSE [10]  16:17 // 03 апр 2021
цитировать
Скажите а можно накопить например 120 минералов и качнуть сразу 100 репутации ?

Ксамд [13]  16:27 // 03 апр 2021
цитировать
HOSE_LOSE
В диалоге нет такого пункта, а откат квеста 6 часов.

Antarec [6]  00:20 // 06 апр 2021
цитировать
я тут посчитал если заходить 1 раз в день то серая медалька появиться... примерно... через... 2... года это только 2 комната.
Дух стихии просто жесть. как с моими 200+ завалить боса в 5000+ жизни???
Легко. Нужно как Чингиз Хан пройтись по всей Куявии/Артании собрав все медальки (минимум фиолет), набить морду всем куявам/артанам в походе на столицу, потом повторить подвиг на обратном пути (желательно неоднократно) и задонатив скупить все уникальные пузырьки (совместимые, особо одаренные могут вообще все скупить). Все эти манипуляции ускорят получениенужной репутации на ... незнаю. Сами считайте, я дальше 2 комнаты не пойду

Vickim [10]  17:13 // 06 апр 2021
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
Скажите а можно накопить например 120 минералов и качнуть сразу 100 репутации ?

кул даун сдачи минералов - 6 часов

Vickim [10]  17:16 // 06 апр 2021
цитировать
При разгадке пазла после нажатия кнопки Победа раньше картинка сглаживала эффект разрезки и показывала цельную монолитную картинку. Сейчас этого не показывает почему то... Хотелось бы все таки видеть картинку целиком.

VickiBird [10]  22:34 // 06 апр 2021
цитировать
Пазл вообще не открывается. Открываю - пустой бежевый прямоугольник. Приложила бы скрин если можно было бы. Второй раз уже так. Предыдущий раз открылось так же, закрыла, писал что всё, открыть нельзя. Почитала топ, нашла что через 5 минут попробовать. Открыла заново через 5 минут - всё ровно тоже самое! Пустой экран! И что делать? Опять всё сломали после загрузки очередных обновлений?
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

I_Pitbull_I [7]  04:36 // 07 апр 2021
цитировать
VickiBird
В хтмле собирай пазлы

Зануда [5]  17:37 // 07 апр 2021
цитировать
не знаю, может уже задавали такой вопрос, но все же... Если все кристаллы махнул на минералы, а сфер нет, какой выход?
любого человека можно довести тремя фразами: Шо? Ну и шо? А шо такое?

Serega-4 [8]  21:18 // 07 апр 2021
цитировать
Зануда
ждать акции в которых дают кристаллы(платежи, смс-код, размен)

Vickim [10]  14:38 // 08 апр 2021
цитировать
Vickim писал(а):
При разгадке пазла после нажатия кнопки Победа раньше картинка сглаживала эффект разрезки и показывала цельную монолитную картинку. Сейчас этого не показывает почему то... Хотелось бы все таки видеть картинку целиком.


Оказывается это характерно для хтмл. Во флеше - собранная картинка восстанавливается до оригинала.

Vickim [10]  03:24 // 09 апр 2021
цитировать
Опять не открылся пазл.
Открывал через флеш.

HOSE_LOSE [10]  04:54 // 09 апр 2021
цитировать
Долго мучительная репутация. За год можно до серой прокачать

Dmitriy_74 [14]  23:39 // 09 апр 2021
цитировать
затрат много но как обычно сделано под хай прокачку и где это видано что при добычи всегда 100% нападений хотя шанс нападений то должен быть или как обычно? и мобы накручены нехило то))

Самаэль [15]  00:01 // 10 апр 2021
цитировать
качать долго и нудно, толку мало

Неуловимый_Джо [8]  13:29 // 10 апр 2021
цитировать

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика