Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Избранники светил    Muffik [8]  цитировать
14:04 // 16 фев 2021
Уважаемые игроки, рады сообщить Вам о запуске новой репутации Избранников светил!
Итак, рассказываем, что предстоит собирать, что делать и как получать репутацию.

Начать прокачивать репутацию можно у диваря Дарадана (Артания) и Фириета (Куявия). Изначально у них будет доступен вводный квест "Тайны созвездий и Мир Стихий". Пройдя его, откроется доступ к другому, многоразовому квесту.

Многоразовый квест - "Путь Избранника светил".
Взяв квест, вы получите сферу определенной стихии (сферу можно получить только 1 раз). Использовав сферу, вы попадете в инстанс "Мир Стихий". В зависимости от выбранной стихии и полученной сферы, зависит то, какой мир вам придется проходить. Зависеть от выбранной стихии будет и часть наград в лавке диваря (на инфопортале можно ознакомиться с этими наградами). Сферу можно использовать всего 10 раз, после этого ее можно будет приобрести в лавке диваря.

Время прохождения инстанса - 1 час. КД инстанса - 6 часов. КД квеста - 6 часов.

В инстансе запрещено использование ездовых питомцев, мороков (частично, например, как в Грезах, можно использовать амулет Смертоцвета), а также коллекции.
Ограничения провешиваются на час. Убив босса, ограничения будут сняты.
Если в инстансе вы погибните или выйдете из него до убийства босса, то ограничения не снимутся и придется ожидать КД в 1 час.

Обратите внимание!
Будьте внимательнее, если вы зашли в предбанник и выйдите обратно на городскую площадь, попытка будет потрачена и вы не сможете попасть обратно 1 час.
Также будьте внимательней после прохождения инста. Сферу можно будет использовать намного раньше, чем откатится инст, но попасть внутрь вы не сможете. Используйте сферу только тогда, когда инстанс вновь будет доступен.
Отследить КД инстанса можно в списке инстансов.


Также, обратите внимание на то, что из предбанника после прохождения нужно обязательно выходить. Если вы останетесь в предбаннике и попробуйте зайти спустя 6 часов, не используя сферу, то попадете только к начальному кристаллу. Перехода в следующую локацию с паззлом не будет, а инстанс будет считаться начатым!
Если все же по случайности, вы зайдете в инстанс таким образом, то чтобы не провалить прохождение, можно выйти из данжа и зайти в него через сферу, как и требуется.



В инстансе вас ждет 4 комнаты.
В первой вас ждет загадка - паззл, разгадав которую, откроется доступ во вторую.
Во второй - сбор кристаллов, необходимых для обмена на минералы стихий. (На флеше кристаллов не видно! Необходимо переключиться на html)
В третьей необходимо сразиться с Духом Стихий, победа над которым позволит вам получить еще дополнительные 5 кристаллов и позволит перейти в финальную комнату с Владыкой Стихий.
Поговорив с ним и отгадав его загадку (ответ принимается только из одного слова. Можно ответ вписать полностью капсом, либо с маленьких букв, либо с одной заглавной. Никакие склонения, ответы во множественном числе и т.д. не принимаются), вы получите Самоцвет стихий (если у вас еще нет его в наличии). В лавке диваря данный самоцвет можно обменять на сферы других стихий (приобрести сферу можно в случае, если у вас нет в наличии аналогичной сферы стихии)

Также был добавлен обмен кристаллов на самоцвет стихий. Это сделано для тех, кто не может добраться до финальной комнаты с Владыкой.

Чтобы получить заветные 10 очков репутации, диварю необходимо принести по 3 минерала каждой стихии. Путем обмена 10 кристаллов в своем инвентаре, вы получите 1 минерал. Для зеленой, синей и фиолетовой медали потребуется больше минералов, но принцип прокачки останется тем же.


Приятной игры!

Muffik ответил: "Повторю для всех, на всякий сл..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, на прилавки ..."

-Предтечи- [12]  12:42 // 03 мар 2021
цитировать
Комната Кристаллов Земля. В охоте ничего нет. По квесту всё включили?

Если на флеше - переключайтесь на хтмл.

Хреныч [12]  12:44 // 03 мар 2021
цитировать
Класс)))ред. Пазлы это зэр гут))

Тайде [10]  12:44 // 03 мар 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770595334
12к хп у моба, белый 100 удар, крит 200(

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  12:44 // 03 мар 2021
цитировать
ну как-то я и на имеющемся касте. гром эсска не могу убить
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

Roman [8]  12:44 // 03 мар 2021
цитировать
Muffik
хтмл висит. приходится бои обновлять. а на флеше нет кристаллов

shyrik90 [10]  12:45 // 03 мар 2021
цитировать
   Тайде писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770595334
12к хп у моба, белый 100 удар, крит 200(

да однозначно переборщили) еще и энку сосет затраты не стоят наград

У кого-то энку сосет, а у других стихий есть свои сюрпризы)

CTAPOE_KOPblTO [6]  12:46 // 03 мар 2021
цитировать
CTAPOE_KOPblTO писал(а):
простите, а как я должен убить парня на 6м уровне, у которого 5318 хп и урон 60-140?))

Ну глянув на Ваш перечень каста, то боюсь, что никак)
Это репутация, а не фарм мобов в локации, безусловно будет непросто)

ну да...а про грез именно так и хочется сказать, только...если ужраться полностью, имея пожика и смерта может и вышло бы, только баночки этого наверное не стоят, впрочем, видимо пока что не для меня_

InkognitO_ [12]  12:48 // 03 мар 2021
цитировать
Есть вопрос по поводу последней части инста, где ответить нужно на загадку.
Там ответ нужно вписать самому и в связи с этим хочу спросить важно ли писать слово с большой буквы и есть ли разница между буквами Е и Ё?
Как пример, я подозреваю, что ответ на мою загадку слово "СЧЁТЫ".
Как мне его правильно вписать?

Хоть я и ответила Вам лично, но подскажу ответ и тут.
В ответах нет слов с буквой Ё.

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  12:49 // 03 мар 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770595559
я не смогла. не знаю что на него еще нужно чтоб завалить.

Но инст интересный,если можно сдавать кристаллы и не убивая босса

Не вижу препятствий в том, чтобы фармить только комнату кристаллов, однако не пройдя инстанс полностью, не будет возможности получить самоцвет стихий, за который можно будет брать сферы.
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

jorah mormont [7]  12:50 // 03 мар 2021
цитировать
комната кристаллов земля зашел в первую комнату внешне похож на капь древных а там нечего нет не переходов не паззлов тупо стою и не знаю что делать и у меня хтмл а не флеш
p.s аа все, нашел в рюкзаке какую то карту

CTAPOE_KOPblTO [6]  12:50 // 03 мар 2021
цитировать
СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770595559
я не смогла. не знаю что на него еще нужно чтоб завалить.

Но инст интересный,если можно сдавать кристаллы и не убивая босса

о да, да и босс не сильно ускоряет процесс)

Rezb [12]  12:51 // 03 мар 2021
цитировать

Мда, на 12 лвл у босса 14к хп с критами по 300.

Kasandr [11]  12:52 // 03 мар 2021
цитировать
собрал пазл, все правильно, картинка получилась, выдает неправильно, нажимаю, надпись неправильно пропадает, но не показывает где именно неправильно, а время идет

Kasandr [11]  12:54 // 03 мар 2021
цитировать
время вышло, поражение)))

Через 5 минут попробуйте повторить сбор паззла)

Кеша хороший [13]  12:54 // 03 мар 2021
цитировать
Так ну прошел я все, бос так себе на преве и МТ убивается.

Rezb [12]  12:54 // 03 мар 2021
цитировать
чтобы прокачать 10 репы - нужно 8 раз сходить в инст?
как-то совсем грустно.

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  12:55 // 03 мар 2021
цитировать
   СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770595559
я не смогла. не знаю что на него еще нужно чтоб завалить.

Но инст интересный,если можно сдавать кристаллы и не убивая босса

Не вижу препятствий в том, чтобы фармить только комнату кристаллов, однако не пройдя инстанс полностью, не будет возможности получить самоцвет стихий, за который можно будет брать сферы.

я правильно понимаю что без кристалла соответсвенно и репу не получить? т е я не смогу еще по 3 минерала других стихий накопать?

Да, минералы нужны по всем стихиям. Чтобы их добыть - нужны другие сферы.
Пока что, как я написала, самоцветы нигде не достать Так что босса желательно пройти и загадку отгадать)
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

Курага [9]  12:57 // 03 мар 2021
цитировать
а чем надо укушаться чтобы босса убить?)

InkognitO_ [12]  12:58 // 03 мар 2021
цитировать
1 поход это 15 кристалов. 1 минерал это 10 кристалов. На сдачу нужно 12 минералов, то есть 120 кристаллов, то есть 8 походов в инст. С учётом времени прохождения и сна - это 4 дня за 10 репы. Это до серой, потом будет больше.
Готовимся к долгому качу

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика