Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Избранники светил    Muffik [8]  цитировать
14:04 // 16 фев 2021
Уважаемые игроки, рады сообщить Вам о запуске новой репутации Избранников светил!
Итак, рассказываем, что предстоит собирать, что делать и как получать репутацию.

Начать прокачивать репутацию можно у диваря Дарадана (Артания) и Фириета (Куявия). Изначально у них будет доступен вводный квест "Тайны созвездий и Мир Стихий". Пройдя его, откроется доступ к другому, многоразовому квесту.

Многоразовый квест - "Путь Избранника светил".
Взяв квест, вы получите сферу определенной стихии (сферу можно получить только 1 раз). Использовав сферу, вы попадете в инстанс "Мир Стихий". В зависимости от выбранной стихии и полученной сферы, зависит то, какой мир вам придется проходить. Зависеть от выбранной стихии будет и часть наград в лавке диваря (на инфопортале можно ознакомиться с этими наградами). Сферу можно использовать всего 10 раз, после этого ее можно будет приобрести в лавке диваря.

Время прохождения инстанса - 1 час. КД инстанса - 6 часов. КД квеста - 6 часов.

В инстансе запрещено использование ездовых питомцев, мороков (частично, например, как в Грезах, можно использовать амулет Смертоцвета), а также коллекции.
Ограничения провешиваются на час. Убив босса, ограничения будут сняты.
Если в инстансе вы погибните или выйдете из него до убийства босса, то ограничения не снимутся и придется ожидать КД в 1 час.

Обратите внимание!
Будьте внимательнее, если вы зашли в предбанник и выйдите обратно на городскую площадь, попытка будет потрачена и вы не сможете попасть обратно 1 час.
Также будьте внимательней после прохождения инста. Сферу можно будет использовать намного раньше, чем откатится инст, но попасть внутрь вы не сможете. Используйте сферу только тогда, когда инстанс вновь будет доступен.
Отследить КД инстанса можно в списке инстансов.


Также, обратите внимание на то, что из предбанника после прохождения нужно обязательно выходить. Если вы останетесь в предбаннике и попробуйте зайти спустя 6 часов, не используя сферу, то попадете только к начальному кристаллу. Перехода в следующую локацию с паззлом не будет, а инстанс будет считаться начатым!
Если все же по случайности, вы зайдете в инстанс таким образом, то чтобы не провалить прохождение, можно выйти из данжа и зайти в него через сферу, как и требуется.



В инстансе вас ждет 4 комнаты.
В первой вас ждет загадка - паззл, разгадав которую, откроется доступ во вторую.
Во второй - сбор кристаллов, необходимых для обмена на минералы стихий. (На флеше кристаллов не видно! Необходимо переключиться на html)
В третьей необходимо сразиться с Духом Стихий, победа над которым позволит вам получить еще дополнительные 5 кристаллов и позволит перейти в финальную комнату с Владыкой Стихий.
Поговорив с ним и отгадав его загадку (ответ принимается только из одного слова. Можно ответ вписать полностью капсом, либо с маленьких букв, либо с одной заглавной. Никакие склонения, ответы во множественном числе и т.д. не принимаются), вы получите Самоцвет стихий (если у вас еще нет его в наличии). В лавке диваря данный самоцвет можно обменять на сферы других стихий (приобрести сферу можно в случае, если у вас нет в наличии аналогичной сферы стихии)

Также был добавлен обмен кристаллов на самоцвет стихий. Это сделано для тех, кто не может добраться до финальной комнаты с Владыкой.

Чтобы получить заветные 10 очков репутации, диварю необходимо принести по 3 минерала каждой стихии. Путем обмена 10 кристаллов в своем инвентаре, вы получите 1 минерал. Для зеленой, синей и фиолетовой медали потребуется больше минералов, но принцип прокачки останется тем же.


Приятной игры!

Muffik ответил: "Повторю для всех, на всякий сл..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, на прилавки ..."

Blood Rock [9]  15:06 // 03 мар 2021
цитировать
Я, конечно, уверен, что боссов ослаблять не планируется. Но всё же, когда это произойдёт, пожалуйста, сообщите об этом и добавьте в шапку топа. Спасибо за новую репутацию.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Гесер [14]  15:07 // 03 мар 2021
цитировать
saslik да понятно, что я еще просто написал, скорее всего чтоб прокачать зелёную уйдет 2 года возможно

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:12 // 03 мар 2021
цитировать
Muffik
Как видим из отзывов многие, в том числе и я, по ошибке начали качать не ту стихию.
Данный момент вызвал много негатива.
Прошу Вас ввести возможность поменять прокачку выбранной стихии на другую (как вариант, пока только начали, просто отказаться с потерей всего и начать заново)
второй вариант - иметь возможность пользоваться всеми слотовыми банками

InkognitO_ [12]  15:17 // 03 мар 2021
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770597756 - обладает, по наблюдениям, уворотом до 20, вампиризмом 10 и защитой ~40. На эске и камне не вышло понтануться.


Он там что с рандомными навыками появляется? Я убил на эсске и камне, потратил 1 банку ХП.

Желтый Носок [7]  15:17 // 03 мар 2021
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Muffik
Как видим из отзывов многие, в том числе и я, по ошибке начали качать не ту стихию.
Данный момент вызвал много негатива.
Прошу Вас ввести возможность поменять прокачку выбранной стихии на другую (как вариант, пока только начали, просто отказаться с потерей всего и начать заново)
второй вариант - иметь возможность пользоваться всеми слотовыми банками




+100500

shyrik90 [10]  15:18 // 03 мар 2021
цитировать
InkognitO_
у каждой стихии своя приколюха. но защита вроде у всех повышенная

ARES [11]  15:18 // 03 мар 2021
цитировать
ред.

Panoptikum [11]  15:27 // 03 мар 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=770606925 очень тяжко на серых весах и преве,от смерта на 11 толку нет-что снимает,то регенится обратно.Этот глушит,иногда и по 2 раза подряд)

п.с. за пазлы отдельное спасибо
Be yourself no matter what they say

Rezb [12]  15:28 // 03 мар 2021
цитировать
Muffik
да, многие выбирали стихию без учета наград. Неплохо было бы иметь возможность хотя бы один раз сменить стихию.

Я покумекаю на этот счет, но ожидать пока не стоит такого исхода событий. Возможно (но прошу не считать это обещанием и не ссылаться на него), будет добавлена возможность покупки любого слота на красной медали. Но до этого тоже еще дожить надо)

-ЗЛОДЕЙ [7]  15:31 // 03 мар 2021
цитировать
Расходка очень дорогая.Не в деньгах она а в большом количестве потраченного времени.

Mrak II [11]  16:00 // 03 мар 2021
цитировать
Вопрос 5 Прокачав репутацию до 500 - Книга небесных предначертаний покупается 1 раз и ее можно использовать 1 раз в 24 часа? Или каждый раз покупать новую книгу?

1 раз покупаете и она остается с Вами навсегда.

Вопрос 6 Прокачав репутацию до 1000 и далее - Книга небесных предначертаний покупается взамен предыдущей или будут книги разных цветов?

Это можно глянуть в магазине. Грейд книги до зеленой, например, требует кристаллы и серую книгу.

Mrak II [11]  16:13 // 03 мар 2021
цитировать
Единоличник писал(а):
Я, конечно, уверен, что боссов ослаблять не планируется. Но всё же, когда это произойдёт, пожалуйста, сообщите об этом и добавьте в шапку топа. Спасибо за новую репутацию.


Послушав в чате, что говорят о последнем боссе - не с моей прокачкой качать эту репутацию)))
Также буду ждать ослабления боссов или когда стану посильнее)

Самаэль [15]  16:29 // 03 мар 2021
цитировать
до этого я думал что грезы задротство, но эта репа переплюнула грезы

duhast [5]  16:30 // 03 мар 2021
цитировать
да !!! пожалуйста обязательно сообщите если будет ослабление боссов.тоже с удовольствием попробовал бы сходить в инст и покачать эту репу.

дед с можая [14]  16:34 // 03 мар 2021
цитировать
Дух стихии..[14] оглушил дед с можая[14]
237

Дух стихии..[14] оглушил дед с можая[14]
108

Дух стихии..[14] оглушил дед с можая[14]
320

Дух стихии..[14] оглушил дед с можая[14]
317

Дух стихии..[14] оглушил дед с можая[14]и как бить охлушыл с полной линейкой и донки не выпеть

Шаман ПРАЙДА [8]  16:41 // 03 мар 2021
цитировать
ред.

Datrak [10]  16:51 // 03 мар 2021
цитировать
Может не избранник светил, а избранник стихий нужно назвать репутацию? При чем тут светила ничего не понял, логика где?

Потому что это взаимосвязано. В инстансе и паззлы, и загадки Владыки связаны с зодиакальными созвездиями. А как известно, все знаки разделены по стихиям.

--Нежная-- [10]  17:15 // 03 мар 2021
цитировать
Прочитала все 7 страниц и решила не качать эту репу ((

Скоморошка [6]  17:18 // 03 мар 2021
цитировать
Армагеддон_
Как вам удалось вызвать баррумов? У меня бесы не призвались

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика