Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Обращение к главе клана Вепря!    АнГеЛ РоКа [8]  цитировать
17:07 // 14 мар 2021
Доброго времени суток. Ирина, объясните пожалуйста сложившуюся ситуацию. За последние несколько недель, Ваши соклане 7-8 лвл в чащах провоцировали на конфликт игроков клана Дерзкие. Игроки нашего клана благоразумно не отвечали на все провокации Ваших соклан, а скидывали логи в чат клана. После чего руководство нашего клана приняло решение - не идти на провокации игроков Вашего клана и всячески избегать стычек. Данное мероприятие помогло, провокации прекратились.
Но сегодня, Ваш соклан позволил себе хамство в мой адрес. Ситуация была в чаще, за 10 секунд до конца инста, Ваш соклан Fraer Ushastiy напал на меня: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=771720750. На первый взгляд, это игровой момент не запрещенный правилами игры, но не тут то было. Ваш игрок, которому я даже под оранжевым кастом не могу ничего противопоставить, намеренно затягивает бой и тянет его без малого 47 минут без каких либо объяснений. И ладно бы, он просто тянул, так он еще и позволяет себе писать гадости в общем чате в отношении меня, находящейся на тот момент с ним в бою: 13:55 Fraer Ushastiy: жырная пвашая женшина у меня часик повисит пока я хокей досматрю:)). После чего, Вам написал мой соклан, также как и я входящий в совет клана и попросил объяснить ситуацию. Вы отказались объяснять и отвечать за действия и слова своего соклана, о чем свидетельствуют Ваши слова (скрины Вашего общения с руководством нашего клана имеются, предъявить если что сможем).

А теперь вопросы:
1. На каком основании Ваши соклане, за действия которых Вы как глава клана не отвечаете, неоднократно провоцировали игроков нашего клана на развитие конфликта?
2. На каком основании Ваш соклан, за действия которого Вы не отвечаете, оскорбляет меня, находящуюся с ним в бою?

Ну, а теперь требования нашего клана по поводу данной ситуации. Так как, Вы Ирина, отказались принимать какие либо решения по факту оскорблений Вашего соклана в мой адрес и пригрозили нам клан-варом, если кто-то из Дерзких тронет Fraer Ushastiy, мы на совете приняли решение:

1. Если Ваш соклан, Fraer Ushastiy, не принесет извинения за оскорбления в общем чате, то как Вы и хотели - будет клан-вар. Свои извинения он может принести в качестве вечного красного подарка в инфу клана или же здесь на форуме, в данном топе. Если он выберет подарок, то ни о какой анонимности речи быть не может - текст подарка должен быть виден всем.
2. Если извинений не будет принесено, но Вы не хотите портить себе и своим сокланам ближайший клановый турнир, то Вы должны выгнать без права возврата из своего клана и не принимать его в кланы, входящие в альянс с Вепрями игрока под ником Fraer Ushastiy, а также не принимать в клан Вепря старший персонаж своего соклана Herbert.
3. Если, выше озвученные требования выполнены не будут, то мы можем предложить Вам компромисс такого характера - Вы и Ваши соклане не вмешиваются в бои с Fraer Ushastiy, которого будут гонять игроки нашего клана за оскорбление в мой адрес до тех пор, пока он не принесет извинения.
Дерзкая по духу и по жизни!


Красная [5]  22:49 // 14 мар 2021
цитировать
Постскриптум:
- если у вас есть претензии к клану Дерзкие, то пишите в приват
- если у клана Дерзкие есть претензии к другим кланам - трепещи форум

Сдаётся мне, что кина не будет, прячьте попкорн
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

АнГеЛ РоКа [8]  22:55 // 14 мар 2021
цитировать
Красная
А с чего Вы решили, что мне надо похудеть? Я вполне себе нормальная молодая женщина, при росте 178 см имею вес всего 70кг и никаких комплексов у меня в этом плане нет и не было) Вот только, может быть я бы и забыла о данной ситуации, не продолжи Fraer Ushastiy на протяжении всего сегодняшнего дня писать гадости в мой адрес.
Дерзкая по духу и по жизни!


Аленушка [12]  22:56 // 14 мар 2021
цитировать
АнГеЛ РоКа
Татьяна, она же Леди Мира! Не смешите, пожалуйста! У меня память не девичья, да и у многих тоже))
Не такая Вы у нас важная и нужная, чтоб из-за вас войну начинать. Вы просто нагадили, оставили клан и убежали к смотрителям. И никто с Дерзкими из-за вас не воевал, потому что руководство клана признала вашу неправоту.
ред.
Да, клан тут не причем, сугубо от моего имени пишу, потому что именно меня вы оскорбили и лично мне нагадили.

Красная [5]  23:01 // 14 мар 2021
цитировать
АнГеЛ РоКа
тогда я вообще не понимаю почему вы валяетесь в этой грязи
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

ежикк [10]  23:03 // 14 мар 2021
цитировать
ред.
да нас Рать (С)

АнГеЛ РоКа [8]  23:06 // 14 мар 2021
цитировать
Аленушка
Алена, знаете, я тоже на память не жалуюсь. И со многими игроками клана Вепря прекрасно общалась и будучи смотрителем, и после того, как вернулась в Дерзкие. В Дерзких я уже без малого 5 месяцев и до сегодняшнего дня меня никто кроме Fraer Ushastiy не пытался оскорблять. А насчет молчи в 90 дней, так я, прочитав Ваше утверждение, уже плачу от смеха, потому что это полный бред.. Не знаю, кто Вам такое сказал, но Вас ввели в заблуждение!
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [8]  23:17 // 14 мар 2021
цитировать
ред.
Уважаемый игрок, в данном топе, идет обсуждение ситуации между кланами Дерзкие и Вепри, а не работа клана Смотрителей, к которому я не имею ни какого отношения сейчас.
Дерзкая по духу и по жизни!


ежикк [10]  23:29 // 14 мар 2021
цитировать
ред.
да нас Рать (С)

Vae_Victis [9]  00:03 // 15 мар 2021
цитировать
Красная
Похудеть сложнее, чем клан вар

Кеша хороший [13]  05:10 // 15 мар 2021
цитировать
Аленушка
Алена! Я вот, что-то не могу понять, а зачем ты сейчас сюда приплетаешь какие-то дела прошлых, давно забытых лет? Вопрос вроде возник сейчас и решать его надо сейчас, а не вспоминать, то что было давным давно.
Просто если будем вспоминать такие моменты и обиды, то ты наверно забыла, как меня слабенькую не прокаченную десятку, определенные члены Клана Вепря бинтовали и не давали играть просто с формулировкой, что им не нравится моя жизненная позиция.
Или может быть вспомним не литературные триады в мой адрес персонажа _TERRRAN_, который не много не мало находился в тот момент в совете Клана Вепря.
Ален, даже не утверждение, а факт, то что ни один Клан и игрок в Куявии, не позволял себе такого отношения ко мне, как игроки Клана Вепря. Может быть пора задуматься?

АшрамПутра [10]  09:20 // 15 мар 2021
цитировать
АнГеЛ РоКа
Вот тебе скинули копию его чата а ты приняла все в штыки( а точно ли скинули? а дословно ли -скрин есть?)-тут же нашлись доброхоты натаскали канистр подлили маслица бензина и ты запылала? Уважаемая Товарищь Подполковник тут или стреляться на дуэли или гасить надо пламя трезво . Не вынося сор из избы просто нападать надо было и гасить! но таки Вам нужен Онлайн и не важно но какая то реклама? или ШО? Вам нужна справедливость ? Кидаете ссылку и нападаете -ссылка -доказательство ваших правомерных действий ! Не можете его убить? Ну таки сами шлите ему в подарок то что хотите сказать ! Хейнекен разумный человек а в игре все прсонажи -дети*Переростки...* Прочтёт поймёт . и Вам Всех благ! Служите Отечеству а не личным амбициям воспитывайте и учите правильно! Совет майора ВВС СССР КСАВО ТУРКВО И ДРА. Забей на игру Коллега займись личной жизнью Лето на носу а осенью уже надо дело делать - сессии начнутся.
ред. Зачем такая папулярность - задумайся нужна ли она тебе.Всё можно решить в персональном порядке глаза в глаза.

Дьявол_В_раЮ [9]  10:00 // 15 мар 2021
цитировать
1. Требую подтвердить логами, скринами и т д так называемые провокации от представителей клана Вепря иначе будем рассматривать это как клевету

2. Намеренное затягивание боёв в инстансах больше не рассматривается как нарушение - прямые слова администрации, вы теперь диктуете правила игры или администрация?

3. 13:55 Fraer Ushastiy: жырная пвашая женшина у меня часик повисит пока я хокей досматрю:)). - требую показать ник конкретного игрока ( если таковой существует в игре) к которому адресовано сообщение, чтобы ассоциировать этого игрока хоть с каким то кланом.

4. Требую подтвердить логами, где Fraer Ushastiy на протяжении всего дня писал гадости в адрес ТС иначе будем рассматривать это как клевету

5. Любое нападение на представителя клана Вепря будет расценено как нападение на клан и развязывание войны между кланами.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

-Вольт- [10]  10:19 // 15 мар 2021
цитировать
вчера был праздник надо было все забыть и простить друг друга, живите дружно, да игра , но негатива много

ПОЦАК [12]  11:27 // 15 мар 2021
цитировать
-Вольт-
согласен если каждый раз начинать войну из за того когда меня обзывают можно 10 раз на дню

InkognitO_ [12]  11:38 // 15 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
Пункт 3 умиляет конечно

KAPACb [13]  12:41 // 15 мар 2021
цитировать
"жырная пвашая женшина" в студию

WARWIZARD [12]  13:25 // 15 мар 2021
цитировать
АнГеЛ РоКа
в игнор не пробовали ставить или интересно было почитать?

-Вольт- [10]  14:22 // 15 мар 2021
цитировать
это уже пройденный этап ребят, рано или поздно это всех за...ред.(мучает), ребята, которые не пределах будут мучаться, желаю мира,а он все равно будет, только, когда вам решать

ШАУРМА [9]  16:00 // 15 мар 2021
цитировать
Блин, так все интересно. Я даже не знаю за кого болеть тут



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика