Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Обращение к главе клана Вепря!    АнГеЛ РоКа [8]  цитировать
17:07 // 14 мар 2021
Доброго времени суток. Ирина, объясните пожалуйста сложившуюся ситуацию. За последние несколько недель, Ваши соклане 7-8 лвл в чащах провоцировали на конфликт игроков клана Дерзкие. Игроки нашего клана благоразумно не отвечали на все провокации Ваших соклан, а скидывали логи в чат клана. После чего руководство нашего клана приняло решение - не идти на провокации игроков Вашего клана и всячески избегать стычек. Данное мероприятие помогло, провокации прекратились.
Но сегодня, Ваш соклан позволил себе хамство в мой адрес. Ситуация была в чаще, за 10 секунд до конца инста, Ваш соклан Fraer Ushastiy напал на меня: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=771720750. На первый взгляд, это игровой момент не запрещенный правилами игры, но не тут то было. Ваш игрок, которому я даже под оранжевым кастом не могу ничего противопоставить, намеренно затягивает бой и тянет его без малого 47 минут без каких либо объяснений. И ладно бы, он просто тянул, так он еще и позволяет себе писать гадости в общем чате в отношении меня, находящейся на тот момент с ним в бою: 13:55 Fraer Ushastiy: жырная пвашая женшина у меня часик повисит пока я хокей досматрю:)). После чего, Вам написал мой соклан, также как и я входящий в совет клана и попросил объяснить ситуацию. Вы отказались объяснять и отвечать за действия и слова своего соклана, о чем свидетельствуют Ваши слова (скрины Вашего общения с руководством нашего клана имеются, предъявить если что сможем).

А теперь вопросы:
1. На каком основании Ваши соклане, за действия которых Вы как глава клана не отвечаете, неоднократно провоцировали игроков нашего клана на развитие конфликта?
2. На каком основании Ваш соклан, за действия которого Вы не отвечаете, оскорбляет меня, находящуюся с ним в бою?

Ну, а теперь требования нашего клана по поводу данной ситуации. Так как, Вы Ирина, отказались принимать какие либо решения по факту оскорблений Вашего соклана в мой адрес и пригрозили нам клан-варом, если кто-то из Дерзких тронет Fraer Ushastiy, мы на совете приняли решение:

1. Если Ваш соклан, Fraer Ushastiy, не принесет извинения за оскорбления в общем чате, то как Вы и хотели - будет клан-вар. Свои извинения он может принести в качестве вечного красного подарка в инфу клана или же здесь на форуме, в данном топе. Если он выберет подарок, то ни о какой анонимности речи быть не может - текст подарка должен быть виден всем.
2. Если извинений не будет принесено, но Вы не хотите портить себе и своим сокланам ближайший клановый турнир, то Вы должны выгнать без права возврата из своего клана и не принимать его в кланы, входящие в альянс с Вепрями игрока под ником Fraer Ushastiy, а также не принимать в клан Вепря старший персонаж своего соклана Herbert.
3. Если, выше озвученные требования выполнены не будут, то мы можем предложить Вам компромисс такого характера - Вы и Ваши соклане не вмешиваются в бои с Fraer Ushastiy, которого будут гонять игроки нашего клана за оскорбление в мой адрес до тех пор, пока он не принесет извинения.
Дерзкая по духу и по жизни!


WARWIZARD [12]  23:16 // 19 мар 2021
цитировать
ещё и принципиальная

ROKAKOT [5]  23:42 // 19 мар 2021
цитировать
АнГеЛ РоКа
Закрыто
«Совесть лучший контролер!»

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика