Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Этот неловкий момент •       Шелль [6]  цитировать
22:01 // 18 мар 2021
Друзья!

Случалось ли Вам совершать в игре поступки, после которых, на языке из цензурных только предлоги, междометия и знаки препинания? А "Упс!" - единственное членораздельное, что можно произнести в этом случае.

Сегодня предлагаем Вам поделиться такими моментами своей игровой и околоигровой жизни. Что это будет - решайте сами. Может двоебой в чаще, а может фраза, неосторожно брошенная не в тот канал чата, внезапное отключение электричества или явление начальника у Вашего рабочего места в разгар сражения. В общем, ситуаций масса, и наверняка у Вас найдётся что-то ещё!



Условия акции:

в данном топе опишите случай в своей игровой жизни, в котором Вам было по-настоящему неловко;
Ваша история должна содержать не менее 100 символов;
каждая история будет проверена на уникальность;
история не должна содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику.

Акция продлится до 19:00 22 марта

Все участники, работы которых будут соответствовать условиям акции,
получат подарок в рюкзак:





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.


Не стесняйтесь быть смешными, давайте вместе посмеёмся от души

эльфилла [10]  22:23 // 18 мар 2021
цитировать
О, Я и предлоги, междометия , знаки препинания,и "Упс!" - единственное членораздельное, что можно произнести.,мы просто не разделимы , ошибиться чатом, умею,знаю, практикую, на постоянной основе(причём обязательно .что нибудь , лично-интимное ,приватное)эх как же порой неловко,радует одно, никто не видит в этот момент как я натираю щёчки свеклой,сказать не подумав.а подумав ещё и добавить,легко и обязательно ,что нибудь глупое .а главное не в попад. Вот вроде бы ни разу не блондинка. но...ред.в игре,почему бы иногда и не Да.

Красная [5]  22:34 // 18 мар 2021
цитировать
Есть в игре одна замечательная девушка, часто пересекались с ней на сборе ресурсов. Особенно, когда анвены выходили из строя, она всегда протягивала бинтик и зелёнку. И одним прекрасным вечером, я получаю порез. Ситуация рядовая, пишу в чат просьбу о помощи иии… получаю в лоб зедрой-призраком. А затем крики “ооойййред., я совсем не это имела ввиду”. Возникла неловкая пауза, в которой было не понятно, кто напуган и смущён сильнее. И пинала я зедру порезанным кулачком, пока не получила от неё окончательных люлей. Приват был засыпан извинениями, но я девушка умная и намёки понимаю. В тот вечер больше лечить себя не просила.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

VickiBird [10]  22:35 // 18 мар 2021
цитировать
Было уже довольно давненько, увидела в локации help от знакомого, но увидела не сразу, уже несколько минут прошло, смотрю в боях - бой есть, мобов много, никто не помогает, вот думаю редиски! Переодеваю зубило на оружие, захожу иии...оказывается тот бой уже окончен, а это знакомый первый бой делает. Неудобно получилось... меньше витать в облаках надо. Но ничего, сильно не успела первый бой испортить.)))ред.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:51 // 18 мар 2021
цитировать
Когда-то давным-давно качал на городской площади Барбуса свирепость, нападая по свитку и вот в один момент так увлёкся, а надо же быстро скопировать и напасть, чтоб не убежали никуда пациенты, а то раздражает надпись, цель не находится рядом, что напал на персонажа и он мне в приват пишет:
Зачем? Или что-то вроде того, уже не помню. Это был не неловкий момент, а скорее всего недоумение, как так Куяв пишет в приват, подумалось, админ не иначе, открываю перса, а это Артанин)). Короче, всё закончилось хорошо. Жду дракошу

Неуловимый_Джо [8]  22:53 // 18 мар 2021
цитировать
Петросян Евгений Ваганович)Здоровья этому великому человеку

Красная [5]  22:58 // 18 мар 2021
цитировать
-МИТРОПОЛИТ- писал(а):
Короче, всё закончилось хорошо


не закрытый, а открытый перелом
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Скоморошка [6]  23:06 // 18 мар 2021
цитировать
Как я первый и, надеюсь, последний раз побывала рулем и организатором.
Была у меня когда-то мечта заиметь фиолетовые плечики. Прочитала я гайд на форуме, нашла еще двоих таких же как я, нубов 5 левла, и двинулись мы мочить гада. В помощь позвали, кажется, одного 8 и одного 11 лвл. Шли, как известные персонажи передачи "Наша Раша", со словами :"Ой, чо-то я очкую" "Да не боись, я так сто раз делала". (Я действительно была до этого пару раз на Граархе)
Вообщем, дождались, напали... К тому времени, как на наши панические вопли прибежала глава клана СУРОВАЯ, спасать было уже некого.
Вторые сборы прошли сложнее, напарника отнекивались и пытались свалить в оффлайн. Но я их убедила, что за одного битого двух небитых дают и теперь то мы учтем все ошибки. Учли. Бить несчастного змея пришел почти весь хай-левл состав силы древних (а тогда там 11+ было много). А у нас все коллекции были выпущены еще в прошлый поход. Как вы, наверное, уже догадались, старшие нас перебили.
Третий раз собирались очень тяжело. Что я выслушала по поводу Граарха вообще и о своих организаторских способностях в частности - писать не буду. Но мы собрались. И все прошло как по нотам. Мы были упиты и упакованы как в последний бой. Старшие на подстраховке сработали просто ювелирно. Наконец долгожданное сообщение "злобный Граарх повержен..." И...тут выясняется , что я забыла поставить распределение вещей в группе.
Это был не упс. Это был УПСИЩЕ!

-_Illusion_- [7]  07:28 // 19 мар 2021
цитировать
Было, было такое, как же без этого. Как-то после удачной чащи, захотел поблагодарить соклана дружеским рукопожатием. Ну, знаете, есть такой девайс, который выпадает из лариков. Выходим, значит из МБС, я копирую ник, жмякаю не глядя на рукопожатие и спокойно иду наливать чай. Возвращаюсь, а там в привате вопрос: можно как-то дружеское расположение по другому выражать? Я грешным делом подумал, что рукопожатие не понравилось, захожу в инфу персонажа, а там прокла. Перепутал второпях. Хорошо, что соклане понимающие)

ROKAKOT [5]  08:34 // 19 мар 2021
цитировать
Скоморошка
Однозначно лучшее)))
«Совесть лучший контролер!»

   Мурлинап [10]  08:57 // 19 мар 2021
цитировать
В стародавние времена,когда не было ещё ни свитков списания опыта,ни неслома,а фио инструмент был редким и стоил приличных денег,при добыче ресов напал на меня элитный моб.Кричу в клан помощи,мол спасите-помогите,опыт-зло а ножик жалко!Влетает в бой ЭлвисПресли,тогда бывший сокланом,и злит по полной и даже с чудом в довесок.Пока я переваривал происходящёё, горе помощник слился,так-как снял шмот,дабы не ломать его,и был убит за пару ударов мобами. Хорошо хоть в локе оказались мобобои под кастом,которые спасли меня.Вот такой неловкий момент запомнился мне на многие годы.Хотя теперь этот бой я вспоминаю с улыбкой, тогда после боя,было высказано мого "тёплых" слов в адрес горе-помощника.

Дабл Ди [7]  11:08 // 19 мар 2021
цитировать
Было дело до сих пор вспоминаю. Качал свирку в барбе..нападал по свитку. Ну по традиции всех подряд. Увлекся настолько что не заметил как напал на артанина из клана Викинги . Уж больно значок был похож на клан песнь славы. Хорошо что тогда был не в смотрах.

Дениза [12]  11:22 // 19 мар 2021
цитировать
Было и у меня такое.Моментов много,опишу один.Воевала я значит в порту Данапра,не буду писать ник персонажа,кинул он на меня пороклу 1 раз,в другом бою снова,не успевала снимать их,уже и свитки от прокл кончились.Разозлил меня прямо не на шутку,когда в очередной раз убил с проклой,я решила ему подарить подарок чтобы не мог удалить,высказаться в нём,что я о нём думаю. Но написал друг в приват и я ему ответила,пишу в подарке всякие неприятные слова,без мата конечно,но по ошибке на место адресата вставила ник друга,спешила видимо.Друг был в шоке,пришлось краснеть и извиняться,рассказать историю с начала,чтобы он понял и простил.А тому противнику я уже не стала отправлять подарок,успокоилась.

итальянец [14]  11:43 // 19 мар 2021
цитировать
Дело было давно,когда я ещё был 4 лвл,мы собирались по 5 персов и ходили дружно в гать,т.к. 1 убить боссов было не реально.В то время с боссов падали вещи,а не светочи. Вот дошли мы до босса,убили его,моя мечта была получить шмотку синюю на свой путь,я уже был в ожидании,что вот она моя,мой путь,но вдруг шмотка падет лидеру группы даже не по его пути,я был в шоке,нет я был зол,как так могло случиться,её уже не передать.Оказалось,лидер группы не поставил распределение вещей и шмотка упала ему в рюкзак,ему конечно пришлось её выкинуть. я был расстроен. сильно.В 3 часа ночи половина подъезда узнала все , что я думаю по поводу распределения.вот такой случай. Справедливости ради надо признаться , что лидером был я .

THUNDERER [12]  12:41 // 19 мар 2021
цитировать
был и у меня случай.... В общем, решился я лет 7 назад жениться, будь эта идея не ладна. Ну вот... Купил я кольца, всем друзьям отправил пригласительные грамоты, на форуме растрындел что будем свадьбу играть в барбуссе, ну вот.... Приходит день свадьбы весь день бегаю ищу цветочки, будущая жена, труселя принарядила, я чёлку расчесал, ну и вот.....Едем мы на индрике на свадьбу, приезжаем, ну так то поженили нас, а потом все решили отпраздновать в барбе, летим все в барбу пьем все допы и давай махаться с артанами праздновать, я всех зову в ВС, и вдруг..... жена в реале говорит, срочно ужин на столе , это была торба, я ей говорю я тут в игре женюсь не могу прям сейчас идти ужинать...угадайте что было дальше...
В общем было стыдно и в игре и в реале так то

-vVv- [5]  14:20 // 19 мар 2021
цитировать
Мы очень просим воздерживаться от историй, которые связаны с использованием сторонних программ (Мягколапчик)

   Мягколапчик [7]  15:31 // 19 мар 2021
цитировать
Был такой случай в моей игровой жизни, когда я еще проживала в Куявии...Если кратко, то не удалось мне тогда убедить свою команду в форте, что если зодчий их в самом начале запер на базе, то это к лучшему и для их же блага.
А я ведь так старалась! Наверное..
Гладь иначе кусь

Dsquared2 [8]  15:37 // 19 мар 2021
цитировать
В одной из безфракцифонных чащ на клановом турнире решил напасть на соперника противоположной команды, вгрузился в бой третьим, чуть чашку не слили, вооот такой был Упс…

Адрия [10]  16:05 // 19 мар 2021
цитировать
Был у меня такой случайно,даже наверное казус.Бью мобов полчаса,в конце делаю 1-й бой,прошу в клан назлить,никто не идёт,переключаю чаты и кричу в локацию о том,чтобы назлили мне в первом бою.Тоже тишина никто не реагирует,может не видели и уже почти добила бой,входят в мой бой с локации 4 персонажа и злят все по максимуму,у меня глаза по 5 копеек.1 мысль,куда столько,2 мысль не убью,3 мысль...4 чуда это ужас)))).Эти товарищи назлили и слились,а я умоляла соклан мне помочь добить этот бой иначе солью его.Меня услышали и помогли,бой закончился,мне было очень неудобно. Вот как то так.

coshlasma [13]  16:19 // 19 мар 2021
цитировать
интриги,сплетни, расследования.)) у меня беда с чатами, вечно суперсекретную информацию то не в тот канал напишу, то не тому бывали ред.ооочень конфузные ситуэйшин. Теперь только кланчатом пользуюсь, там поймут и простят

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика