Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Этот неловкий момент •       Шелль [6]  цитировать
22:01 // 18 мар 2021
Друзья!

Случалось ли Вам совершать в игре поступки, после которых, на языке из цензурных только предлоги, междометия и знаки препинания? А "Упс!" - единственное членораздельное, что можно произнести в этом случае.

Сегодня предлагаем Вам поделиться такими моментами своей игровой и околоигровой жизни. Что это будет - решайте сами. Может двоебой в чаще, а может фраза, неосторожно брошенная не в тот канал чата, внезапное отключение электричества или явление начальника у Вашего рабочего места в разгар сражения. В общем, ситуаций масса, и наверняка у Вас найдётся что-то ещё!



Условия акции:

в данном топе опишите случай в своей игровой жизни, в котором Вам было по-настоящему неловко;
Ваша история должна содержать не менее 100 символов;
каждая история будет проверена на уникальность;
история не должна содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику.

Акция продлится до 19:00 22 марта

Все участники, работы которых будут соответствовать условиям акции,
получат подарок в рюкзак:





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.


Не стесняйтесь быть смешными, давайте вместе посмеёмся от души

Прекраса [4]  18:32 // 21 мар 2021
цитировать
   Прекраса писал(а):
Расскажу про неловкий момент, который произошел на турнире чемпионов Барбуса, 10 января.
Персонаж мой, 3-го уровня, был не особо мощный. Со шмотом на тот момент была вообще беда, но то, что на турнире дают каст, шмот и бижу по уровню, стало решающим доводом, чтобы принять участие. Напарника встретила случайно. Когда Саша предложил вместе сходить на турнир, я согласилась, но не особенно осмысленно. Потом договорились и даже созвонились в скайпе, (боец из меня еще тот), так-что согласованность действий была не лишней. Эльронд, как более сведущий рассказал что к чему, со смехом вспомнил ситуацию, когда забыл на предыдущем турнире после сюдаки одеть турнирный шмот. Непосредственно в день турнира подводила очередь, пар было мало, из-за долгого ожидания, была я несколько несобранной, то каст не допью, то не восстановлюсь. Ну а на каждый подкол напарника отвечала шутками про то, что сам-то он предпочитает воевать без шмота, и вообще много прикалывалась на этот счет... До того самого момента, как на 3 или 4 арене радостно рванула в бой, и что-то пошло не так... Противника, которого до этого спокойно убивала. в этот раз еле-еле вытянула, не могла понять почему, пока не вышла из боя и не посмотрела на себя (в бою на мне был преображающий эль, поэтому не понятно было, что перс-то в неглиже). Было ужасно неловко перед напарником, хоть и от души посмеялись над этой ситуацией) Арену выиграли)

калужанка [4]  22:39 // 21 мар 2021
цитировать
Был такой курьезный момент,за который я краснею.Ходили мы с подружкой на арену,меня там травмировали,я говорила подруге,что об этом думаю,говорила со словами мата. А потом сама не заметила как,написала мимо привата ей в локацию.Там был смотритель и мне дали молчание за это 3ч. Сам факт не приятный,больше я такого не допускаю,всегда проверяю чаты в которые отправляю свои сообщения.

-BOOM- [8]  23:07 // 21 мар 2021
цитировать
Один из первых фортов! Постанова в очередь. Команда не собирается, кто то не встал. Наверное не ново! Я ругался громче всех! пока не понял, что на арене стою... НО постыдно тогда промолчал

-BOOM- [8]  23:13 // 21 мар 2021
цитировать
А еще был случай. Уделал в одном клане излишнее внимание персонажу женского пола (ьез ников). Дарил подарочки, воздцшнфе поцелуйчики, вобщем заигрывал, пока мне в привате не написали, что она Сергей в реале

Афилия [12]  23:50 // 21 мар 2021
цитировать
Был со мной как-то случай-"упс" Понадобилось мне большое количество могучих камней восполнения. Решила я собрать ресурсы на их изготовление. Полдня скупала рыбку и камушки, меняла их на свою травку. И вот, наконец-то, я их собрала! Прибежала в Туманные луга, накупила коры, сижу довольная собой, что удалось все собрать, жму на кнопочку создания камней... потираю ручки ... и тут по сообщению в чате о количестве полученных камней понимаю, что забыла поставить навык "ремесленная удача" С тех пор никогда про нее не забываю

-Лисичка- [10]  00:02 // 22 мар 2021
цитировать
Был со мной такой неловкий момент)Пошла я в бездну в надежде получить пару комплектов, иду значит,убила первого босса,второго...ничего не предвещало беды,с 8го босса упал таки комплект,но тут мне надо срочно отъехать по делам,думаю ничего страшного,продолжу позже)возвращаюсь,иду дольше,дошла до пожика,убила,захожу в группу,распределяю себе свечки и понимаю,что свечек то мало оказывается я забыла себе их передать,а вещи хранятся в общем рюкзаке 3 часа так что вот он "Упссс" ,правда этим словом дело не ограничилось) Теперь после каждого босса свечки сразу себе кидаю,мало ли)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Поцелуй Смерти [10]  00:36 // 22 мар 2021
цитировать
Давным-давно в далекой галактике... Взяла я богатыря на далеком 3 лвл, и осталось еще немножко опыта. Решила апнуться на арене, тогда еще были полноценные одноуровневые арены 2на2. Нашла напарника, также готового апнуться на арене. Думаю добить оставшиеся копейки опыта на мобах, но с умом, не просто так, а для нужных квестов. Взяла квест "Знакомство с Гильдией торговцев", тк собиралась качать эту репутацию. Убила Шершней-мстителей по квесту и спросила знакомого на тему опыта за квест, поленившись выяснить точнее в гайдах/у смотров. Знакомый уверил что опыта не дают, тк он уже проходил квест... за несколько лет до меня. Доверилась я такая, сдаю квест иии.. "Поздравляем вы достигли 4 уровня...". Упс как он есть
Светлых щемят, темным уже прищемили

Истр [10]  05:17 // 22 мар 2021
цитировать
Случилась данная ситуация не так давно в безфракционке. Попал на артанскую базу. Накопав малость пошёл сдавать, по привычке на куявскую сторону. Только входа на базу не было. Спрашиваю в чате, что за фигня такая. На что мне отвечают что мы за артан. Было неловко.
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

   WindLove [10]  15:58 // 22 мар 2021
цитировать
Моя неловкость произошла в безфракционной чаще. Каст проверила отвар выпила, допы купила, автоприменение нажала и о неловкость из каста применились только зелье мощи и элик света. А вот проверить каст не удосужилась. Прихожу я значится на меты, рою себе потом ловлю персонажа средней каточности и… Упс, сливаю ему очень быстро. В истерике проверяю все, осознаю свой косяк и уползаю на край. Там меня ловят, не давая копать и я, зажмурившись осознавая, что без камня тяну как могу, хотелось за инст, ибо дико стыдно.
Наша команда выиграла и все обошлось. После чащи мне прилетел подарок с текстом «И зачем я так тянул, ты ж без каста была, нужно было тебя хлопнуть». Похохотали от души оба.
Мораль сей басни такова: Никому нельзя доверять, особенно автоприменению! И не забывайте, что в любой ситуации есть повод улыбнуться)))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   WindLove [10]  19:04 // 22 мар 2021
цитировать
Наша акция завершена, всем спасибо за участие! Не стесняйтесь быть смешными.
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

THUNDERER [12]  15:34 // 24 мар 2021
цитировать
спасибо дракоша прилетел)

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика