Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

Самаэль [15]  11:48 // 30 мар 2021
цитировать
coshlasma писал(а):
Самаэль
в чаще 15ых, которых видела, на поле бы хватило))

ага только осталось что бы эти люди которых вы видели в разных инстах в разное время вставали хором с 9 утра и до 11 вечера, потому как отсутствие пару персов(работа, семья, заболел и т.д) ведет к пролету всех остальных, стоишь так весь день, а очередь 8-9, вечером в какой то момент может стать и 12, но ты можешь пролететь, да и инстов на планку минимум 4-5 в день надо, поэтому глупости не говорите

Конан [13]  11:51 // 30 мар 2021
цитировать
MrHat
хорошо что я прочитал.

Белая рыся [10]  12:19 // 30 мар 2021
цитировать
Хотела апнуться, но прочитала анонс и поняла - не нужно.
Конан
С учетом, что я не играла пару лет, может и больше, жди меня лет через 10ть, буду щемить

Конан [13]  12:25 // 30 мар 2021
цитировать
Белая рыся
Апайся не дождусь.

АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  17:16 // 30 мар 2021
цитировать
Таки всё ясно ... А в перспективе ещё запустите марафон 365 дней тур 3-е суток перерыв 24 часа на отъедание отсыпание и улаживание дел в семье и на работе))) Турнир можно назвать -*Войны Кланов* -постановку группами с клана и пускай меряются линейками в любом туре и в любое время .Каст Сделать покупным чтоб дошло через кошелёк что война дорогая штука с применением всех возможностей игры! Да и отменить вообще лечение в данном турнире - чтоб Мумии выскакивали из Чащи)))
оффтоп

Aleksei [11]  19:34 // 30 мар 2021
цитировать
Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13
Я для 13 уровней почти тоже самое что для меня 8 уровень так я их без каста убиваю охотников за скальпами. Если 13 да с кастом хоть ударить дадут интересно??

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  19:50 // 30 мар 2021
цитировать
Как по мне так всё просто и логично . Сделано всё с целью подтолкнуть 11 и даже где наверное 12 е уровни к Апам . Хотя зачем выбивать с активного участия 14-15 лвлы в Кт не доходит чо то до меня . Весь тур инкогнито - лично мне это нравиться хотя кто с расшатанными нервами ( а их не мало ) -тем будет не легко это пережить .

P.S. 11 ые уровни - Крепитесь

Aleksei [11]  19:57 // 30 мар 2021
цитировать
Aleksei писал(а):
Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13
Я для 13 уровней почти тоже самое что для меня 8 уровень так я их без каста убиваю охотников за скальпами. Если 13 да с кастом хоть ударить дадут интересно??

Ладно я так я ещё в чашке некоторых 11-12 уровней убиваю так им ваще труба

-Алешка- [15]  21:44 // 30 мар 2021
цитировать
вставлю своих 5 центов:

изменения в начислении очков:


что изменилось? да, собственно ничего по-прежнему команды "победитель-проигравший" зарабатывают те же 40 очков (8х4)+(8х1)=40 было и 8х3+8х2=40 стало)
По сути у условного победителя забрали 1 очко и "мягко" заставляют посидеть на 1 постановку больше, ненавязчиво увеличивая время его онлайна, а условному проигравшему добавили 1 очко, дабы особо не ныл))
Ок, посмотрим, насколько такой "хитрый ход" увеличит внутриигровые показатели онлайна


Изменения в уровневых группах
:
давно пора было сделать, но не тогда, когда прогресс (хотя на мой взгляд скорее регресс) игрового процесса регулируется свитками списания опыта/славы (собственно ради чего и должен играть игрок) Ну ланн, время покажет.

Форт для 15х:

круто. если это не станет очередной "галочкой".

В любом случае любые попытки что-то изменить - это показатель что кто-то все еще пытается поддерживать игровой процесс;)

Всем бобра!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

InkognitO_ [12]  22:33 // 30 мар 2021
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
Как по мне так всё просто и логично . Сделано всё с целью подтолкнуть 11 и даже где наверное 12 е уровни к Апам . Хотя зачем выбивать с активного участия 14-15 лвлы в Кт не доходит чо то до меня . Весь тур инкогнито - лично мне это нравиться хотя кто с расшатанными нервами ( а их не мало ) -тем будет не легко это пережить .

P.S. 11 ые уровни - Крепитесь


Это решение наоборот стимулирует не апаться с 11го никогда, самый крутой уровень, что в МБС, что на мобах.

Коралловый Поэт [15]  22:36 // 30 мар 2021
цитировать
-Алешка-
скорее всего уменьшит 5 сливов и всё, для не желающего изначально набивать планку, планку надо было тоже задрать, не 10, а хотя бы 15 или 20очей
теперь с уменьшением числа народу на 14+ с изьятием 13, народ после 10очей ещё упадёт и новая репа в 30 очей будет космос) на 14+

Коралловый Поэт [15]  22:54 // 30 мар 2021
цитировать
аргумент чтоб скрипели зубами, вертать очко за победу на 11+, заинтересовать магазином новой репы и даже таким сапом, будет качатся репа не один год зато полей будет более ну или хотя бы на 14+за победу вертать очко так как маловато народу+ будит стимул апаться на 14)

идущий_ [10]  23:52 // 30 мар 2021
цитировать
KIRKENES
-Алешка-
Ну ваши соклане вас наверно поддержат 14-15 и будут вставать и вместе планку 30+брать.

Форт для 15х кончится как только Лига начнёт неадекватно играть, хотя если посмотреть на кланы, то команд для форта 14-15 ну максимум у 4-5 кланов может, если одновременно соберутся все желающие.
Если адекватно играть 14-15 будут то наверно и в сводами могут набирать 30+, ну или в чащах подождут и может поиграют иногда.

Чернокнижник88 [11]  00:31 // 31 мар 2021
цитировать
Никак не возьму в толк,какое дело 10- лвл что-то писАть о группах 11+
Вы там играете что-ли??
Или стало зАвидно, что 11е лвл получат возможность даже мясом попасть в форт?
Года 4(или даже больше) не было форта 11-12 лвл,почему не попробовать сейчас?
П.С. А читать,мол,хотел/хотела апнуться на 11,но теперь не буду,прям юмор

saslik [9]  08:19 // 31 мар 2021
цитировать
Чернокнижник88
причём пишут те,кто на кт в обще не ходит
Gambit

-Алешка- [15]  08:29 // 31 мар 2021
цитировать
KIRKENES

даже, если нарисовать самые крутые убер плюшки за репу КТ - это не станет поводом радостно хлопать в ладоши, так время ее прокачки (особенно на наших уровнях) обесценит ее. Примеров хочешь? репа Зарра - раритетные обереги даже серые лучше некоторых фиолетовых зааровских, слава - плюшки за пвп-составляющую обесценены раритетными рунами и металлами, да именно обесценены, тк я могу без ущерба вставить эти "прелести" в обычный синий пве шмот и нагибать пвпшеров годами качавших звание. руны - отдельная история, они не привязаны к пвп прогрессу и к уровню поэтому тут беда вообще. но в любом случае посмотрим насколько "дополнительный" 15й тур, условия прокачки новой репы, да и вообще актуальные правила КТ "разгонят" онлайн на этом событии. Зимой с этим было плохо в сравнении с 2020.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Arrenius [14]  08:51 // 31 мар 2021
цитировать
идущий_
какой тут эксперт по Лиге выискался

Arrenius [14]  09:08 // 31 мар 2021
цитировать
В общем, нытики как всегда донылись) У тех, у кого был высокий процент побед, просто отобрали одно очко в чаще. Отделение 13-х - у 14-15 полей будет крайне мало, про форт вообще молчу.

Коралловый Поэт [15]  09:23 // 31 мар 2021
цитировать
-Алешка-
обрисую тебе ситуацию в целом,много игроков 13+ было на приколе не ходя на КТ, И до сихпор много осталось на приколе.Начну со своей колокольни, хотя в чём то ты и прав в пример поставив зару, лично я не участвовал в кт более 3х последних лет. В одном из каких то событий обменял ордена синии их было уже не помнюну вроде 7+тыс уже бы была фио зара смело, что сподвигнуло вернутся к КТ 1.Ввод чести.2.то что честь можно было и как то брать сливами .3. Основная затея было качнуть оружие по чести и опять отслоится, ан нет вводят новую репу, как думаешь если невозможно мне её будит качать даже упёршишь рогом, сколько очей в тур я буду брать в не в ущерб себе, ну да конечно же 10, дальше данная ситуация и обстановка на 14+ с отслоением массы что даст перекачу, ну да ненабор поля и не получения очей дальше после 10+ не говоря о 30+, тут нужен подходк игрокам 30+ было тяжело брать при победе и получении +4 очка так как надобыло сидеть сутками,ну это была массовка которую отслоили и убрали очко за победу

Если нет заинтересованности слабому,попадают все

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика