Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

I_Pitbull_I [7]  23:29 // 06 апр 2021
цитировать
Ну хоть над вепрями не будут смеяться на этом турнире

Эстонец [8]  23:29 // 06 апр 2021
цитировать
Kimana
тут да, состязания нет получается с режимом инкогнито, набил не набил пошел отдыхать!нету этого духа и интереса, азарта! все на самотек получается)
Соперников с победой,молодцы

ШАУРМА [9]  23:31 // 06 апр 2021
цитировать
С инкогнито на весь тур выходит так, что игрок просто бьет задуманную планку и идет отдыхать до начала следующего тура. А раньше все пытались прийти к открытию противника, чтоб уже смотреть по ситуации и решать, что делать далее



-МИТРОПОЛИТ- [10]  23:33 // 06 апр 2021
цитировать
Эстонец
Вот Искру прогнали и всё как-то не так пошло.

shyrik90 [10]  23:36 // 06 апр 2021
цитировать
предлагаю продлить тур на 12 часов и сделать инкогнито на 24 часа в следующих

Эстонец [8]  23:39 // 06 апр 2021
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
я за кт то не переживаю, мне все равно какое место 1 или 10, хожу для фана от делать нечего, еще за искру переживать надо?
разговор про эмоции, которых в таком режиме нет

БеерС [14]  23:39 // 06 апр 2021
цитировать
Кто ввел эти все введения? группы поменяли , инфу закрыли на все 30 часов- КТ становиться крайне не интересным, если организаторы добиваются утраты интереса к КТ и полному его игнору, то у них хорошо получается!

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  23:40 // 06 апр 2021
цитировать
ГНОМ писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
дело не в счёте, не в вашей победе. в самой соревновательности. нет адреналина, нет борьбы между двумя кланами как раньше очко в очко. тупо открылась картинка . проиграли или выиграли. всё. А то что с первого тура надо по максимум бегать это понятно.


Ну а в чем проблема то? включайтесь оно того стоит)))
по мне то лучше так,чем вонялово это с часами и прочими интригами,чем некоторые кланы промышляли,чисто мое мнение
Потому шо есть Алешка у тоби!!

ГНОМ [12]  23:43 // 06 апр 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_-
я завязал с кт давно уже. каждому своё.

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  23:46 // 06 апр 2021
цитировать
ред.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

маркус5 [14]  23:48 // 06 апр 2021
цитировать
чего мелочиться инкогнито на весь КТ, а то еще переживать в каждом туре
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  23:49 // 06 апр 2021
цитировать
ГНОМ писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
я завязал с кт давно уже. каждому своё.


Да нет проблем,жаль очень жаль что завязал.
Но я говорю о другом.Победили бы Охотники нет проблем но так сложилось.Я отвечаю только за себя,это не мнение клана.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

ШАУРМА [9]  23:49 // 06 апр 2021
цитировать
Кстати, а перерыв между турами, таки, 1 час или 2? В шапке написано про 2, но во вкладке турнира кажет как 1



ГНОМ [12]  23:56 // 06 апр 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_-
Был турнир несколько лет назад, я был в Охотниках, открылся противник был клан Дерзкие , мы выигрывали у них очков 80 . В итоге мы проиграли 30-40 очков. Борьба была до последних минут. Да проиграли, но мы в борьбе проиграли достойному противнику. Этот турнир я запомнил больше всего. И мне не было обидно, мы старались как могли. Это дорогого стоит.
Вы молодцы что старались с 1 тура выиграли. Но не то это всё

DarkLight4 [10]  23:56 // 06 апр 2021
цитировать
Интересный кт и конкурсы интересные,всем спасибо)
Кошек с победой,это было круто,море адреналина и вспотевшие ладошки от такого напряжения!)

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  00:01 // 07 апр 2021
цитировать
ГНОМ писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
Был турнир несколько лет назад, я был в Охотниках, открылся противник был клан Дерзкие , мы выигрывали у них очков 80 . В итоге мы проиграли 30-40 очков. Борьба была до последних минут. Да проиграли, но мы в борьбе проиграли достойному противнику. Этот турнир я запомнил больше всего. И мне не было обидно, мы старались как могли. Это дорогого стоит.
Вы молодцы что старались с 1 тура выиграли. Но не то это всё


То не то это уже вторично.Такие условия!!! Мы не можем их поменять
Что мешало Охотникам с первого тура, ага щас полюбас что то будет
наши эмоции были еще хуже когда админы якобы из за лагов на сутки сделали борьбу с одним известным кланом вместо 6 часов.)) ничего переболели.и щас если захотят переболеют
Потому шо есть Алешка у тоби!!

Искандер [7]  00:05 // 07 апр 2021
цитировать
23:00 Турнирный знак 25 шт (теперь их 25)
00:00 Турнирный эликсир безумного прославления 2 шт (теперь их 2)


Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Так 1 час или 2 часа перерыв?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  01:18 // 07 апр 2021
цитировать
DarkLight4 писал(а):
Интересный кт и конкурсы интересные,всем спасибо)
Кошек с победой,это было круто,море адреналина и вспотевшие ладошки от такого напряжения!)


__хомяк__ [8]  02:14 // 07 апр 2021
цитировать
Кошаки круты!

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика