Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

Garshasp [10]  18:27 // 27 апр 2021
цитировать
Золотую руну запасливого лекаря может добавите все таки?

Iron-Tip [5]  18:27 // 27 апр 2021
цитировать
Ulalala
За сутки я если 4 использую уже хорошо

ПОДОБИЕ [8]  18:31 // 27 апр 2021
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
biankaa
Напомню, что промо-период, когда были руны, да еще дешево - давно завершен и об этом говорилось.

InkognitO_
Книгу репутаций

Неприятность
Запомню этот твит


Ответьте на вопрос если смысл игроку участвовать в КТ если он по каким либо причинам физически не может или не успевает набивать планки последних 2-3 туров, если есть то какой? Я так понимаю что смысла нет вообще, я могу набить по 60 очков за первые 10 туров но не приняв участие в последних не получу ничего практически
оффтоп.

The Unforgiven [6]  18:31 // 27 апр 2021
цитировать
Я конечно не играл почти на этом кт, пару туров минималки побил, на большее времени не хватало, а потом уже и желания. Но вообще ни капли не разочарован, что не получу что-то за кт, ибо получать то даже нечего.
Какие-то норм призы вроде бы и есть, только получить их может определенный круг набивший 7 планок, а это на многих уровневых группах (если не на всех вообще) достижимо только при условии, что ты сидишь весь день у компа, забив на окружающее и существование целей в реальной жизни
В целом, разница что по прошлому кт (1200+ тз) и этом, где почти не играл не ощутима. Единственное тут не могу купить из-за нехватки знаков (а даже если бы и набил их, не сделал бы планки = ничего не купил), а там просто покупать нечего кроме пояса было.
ред.

_Aminazinochka_ [12]  18:34 // 27 апр 2021
цитировать
Я может буду одинок со своей позицией и все остальные зафукают, но выскажу все же ее.

Я, как и некий пласт игроков, уже подустали от "котов в мешке" с призами и планками на кт.
Вот реально.
Это не означает, что мы не будет играть или бойкотировать мероприятие. Мы и дальше будем бегать, но на лайте в основном. Ведь кт чуть ли не единственное мероприятие в игре, которое позволяет в любое время зайти и сразу поиграть.

Лично я готов бороться за открытый ассортимент в магазине кт. Пусть ВСЕ призы подорожают на 100-200-300 знаков, но я по крайней мере буду понимать за что борюсь.
Никто не просит халявы, сделайте ДОРОЖЕ, но просто нам заранее сказали какие условия и что мы можем получить за 3 недели нон-стоп игры. Кто не сможет он-лайном взять приз - тем дополнительные акции на 14 платежей.

Ну а нет, так нет. Играем дальше.

LitleDocter [12]  18:40 // 27 апр 2021
цитировать
Драй Андреевич
будут знать что за призы и поля оскуднеют.. Норм же побегали на кт,а магазин это бонус к интересной игре

KAPACb [13]  18:41 // 27 апр 2021
цитировать
Драй Андреевич
если прислушаются к твоему "дельному" совету, и сразу выложат, например, красный металл за 1000+ знаков, и жало за 1700, то ты, и "некий пласт игроков" будете играть в кт в гордом одиночестве, потому как подавляющему большинству эти цены и близко неподъемны игровыми методами. а уж про 14 платежей вообще эпично

Кобрус [10]  18:42 // 27 апр 2021
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, скажите пожалуйста, будет дополнительно объявлено об окончательном ассортименте товаров в магазине кланового турнира?

Outtop [8]  18:43 // 27 апр 2021
цитировать
Добавьте что-нибудь нормальное за 5 планок

-Алешка- [15]  18:53 // 27 апр 2021
цитировать
Драй Андреевич

чтобы "озвучивать" ассортимент КТ "до", необходимо сделать ассортимент таким, чтобы призы добывались только на этом событии (т.е. были интересны всем слоям игроков) и никак иначе, и, понятное дело, были временными. Иначе ты первый снова прибежишь сюда со своими "фуками", мол, неинтересны, все это уже есть.
По поводу цен тоже не понятно, когда то 600 очей была недостижимая планка, но из-за увеличения продолжительности туров, как и количества самих туров, происходит "инфляция" и уже более 1000 знаков набить не такая уж и несбыточная мечта)) стоимость призов также ползет вверх. Куда ты еще предлагаешь задирать цены? в сутках 24 часа. или добавлять еще туры?))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

MrHat [11]  19:01 // 27 апр 2021
цитировать
Рад за тех кто набил 8 планок, напишите хоть, что дали.
В топе написано было, что утешительный приз за 2 планки, как оказалось, за 5 он еще утешительней
6 ТЗ за 5 планок по 20...ну тут слов нет. Вы их от сердца отрываете?
А вот за 50 аур огромное спасибо, жаль что не 500

obmorokk [14]  19:02 // 27 апр 2021
цитировать
зато 14-15 довольны призами, взять нечего зато и не на что

_Мортус_ [8]  19:02 // 27 апр 2021
цитировать
-Алешка-
отбегал весь КТ набрал 500 знаков, куда потратить даже не знаю, какие 1000 знаков.

-Алешка- [15]  19:07 // 27 апр 2021
цитировать
_Мортус_

я говорил про активно играющих. 500 знаков набить можно ковыряясь в носу, а на вашем уровне можно даже пол КТ пропустить перед этим))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  19:09 // 27 апр 2021
цитировать
а кто-то помнит, как за лом играли и гром без рунных чар? и не ныли
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KAPACb [13]  19:11 // 27 апр 2021
цитировать
-Алешка-
прям 15 туров по 30 часов играли за лом и гром?

-Алешка- [15]  19:17 // 27 апр 2021
цитировать
KAPACb

ну, давай, напрягись, вспомни)) какие 15? даже 14 еще не было)) все по "лайту", но достаточно напряженно))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

катокса [13]  19:20 // 27 апр 2021
цитировать
Драй Андреевич
Спустись на землю, пожалуйста, и да... бегай на лайте, а лучше туры пропускай.

П.С. В магазине еще не был, но все нравится Особенно группа 11-13! Еще бы в СБ завлекли чем-нибудь.
Ад - пустое место. Все черти тут!

KAPACb [13]  19:21 // 27 апр 2021
цитировать
-Алешка-
я и так помню. турнир неделю занимал, а не 3. по затратам так вообще смешно сравнивать.

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика