Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

KAPACb [13]  23:52 // 26 мар 2021
цитировать
Белый звездочет
отсутствие шанса победить - вот что мало способствует борьбе. И пока за победу будут давать больше, чем за слив, большинство будет стараться, если будут видеть шанс.

saslik [9]  23:57 // 26 мар 2021
цитировать
shyrik90
подъём цены в ресурсах на репу о котором предупреждают заранее и изменение цен для получения ресусов о котором ничего не говорят это в обще разные понятия,причем строгой привязки к кт у других реп в обще нет.
Gambit

KAPACb [13]  00:00 // 27 мар 2021
цитировать
saslik
юный компенсатор, а тебя не смущает, что тебе качать эту репу заведомо НАМНОГО ПРОЩЕ чем ЛЮБОМУ 11+?

shpayk [12]  00:10 // 27 мар 2021
цитировать
Есть десяток реально сильных 13х ур которые будут решать исход каждого инста где они будут.
Игра поменяется кардинально для 11-12ур.
Ну а 3 очка за победу и 2 за слив выглядит каким-то чёрствым пряником чтобы не отбить желание ходить туда.


Афилия [12]  00:27 // 27 мар 2021
цитировать
Искренне сочувствую всем 11-ым уровням, поздравляю 13-ых

saslik [9]  00:42 // 27 мар 2021
цитировать
KAPACb
Вот поэтому у прошаренных хайлвл игроков давным давно вторые персы 5-10лвл.Это для них решает многие вопросы,включая вопрос по очкам
Ну а у кого их нет это ведь никого не волнует,кроме них самих )
Меня ток пролёты на кт смущают, которые есть только в трое,в других РВС проектах их как бы нет и там в мбс заход 100%-ный если ты стоишь в очереди,почему тут нет такого пока не ясно,так же смущает перерыв 2ч между турами,надо понимать,что при пролёте в туре ты как бы тож отдыхаешь а за тур можно легко 3-5 раза пролететь а некоторые даже и 8 раз пролетают,куда ещё 2ч перерыв делать после тура эт для меня загадкой остается.

Да и в обще не стоило мне тебё всё это описывать,надо было написать как пишу обычно всем 11+ кто не доволен своим прибыванием там, НА РЕСТАРТ
Gambit

Конан [13]  03:24 // 27 мар 2021
цитировать
Теперь хоть 15 заклы в чащах, не будут кричать, что 13 едут за их счёт=)

__хомяк__ [8]  04:11 // 27 мар 2021
цитировать
Как вы задолбали товарищи которые ноют и считают чужие очки... Тут уже наныли что апатся не хотят и мультов на 3-4 заводят Теперь не заводят но и движа в песочнице нет и новых игроков нет Теперь вам то что до 11 левла чуть льготное получение очков ну давайте урежем и устроим ещё отток игроков. Раздражаете чес слово... Администрация откройте в славию проход как элемент подготовки к КТ им и чутка им доходы с мобов подкорректируйте ато сил нет смотреть на их лица довольные...
Да режим инкогнито 30 часов это норм задумка конечно

vedaman [12]  06:04 // 27 мар 2021
цитировать
Задумка хорошая но есть ощущение дежа вю.
Был период когда ап на 13, потом 14 а сейчас 15 считается окончанием игрового процесса.
Давние игроки помнят, что в те далекие времена так же было объединение разных уровневых групп.
Администрация вводила разные бафы что усиляли или на оборот ослабляли игроков, но на сколько я помню от этого отказались.
Уважаемая администрация, как вы собираетесь ограничивать разницу по использованию игроками приимущества более высокого лвл?
Вопрос касается использования заклов и времени его применения для разных путей, как пример возьмем разбой.
На 13 лвл "Оглушение V" - Время перезарядки - 4 хода, а для 11-12 лвл "Оглушение IV" - Время перезарядки - 6 ходов.
Если встретятся игроки равной (условно) прокачки (11 или 12 лвл) с игроком напротив 13 лвл, то уже только это преимущество, с использованием по частоте применения закла, даст гигантский шанс на победу игроку 13 лвл.
Есть и другие пути с таким разбросом по времени и частоте применения своих бафов.
Так вот, данное ново ведение, по вашему мнению на данный КТ, разве не требует корректировки?
Прошу вас дать пояснение по этой проблеме. Если вы как-то решите этот вопрос то тогда (как я считаю) объединение 11, 12 и 13 лвл даст определенный положительный результат, если же не последуют никаких коментарий или данная проблема будет проигнорирована, то данный КТ скорей всего вызовет больше негатива у игроков чем положительных эмоций.
Безусловно это хорошая новость для 13 лвл и я честно за них рад.
Но не стоит забывать и о игроках 11 и 12 лвл так как количество игроков данных уровнивых групп достаточно велико в данном проекте.
Жаль ситуацию с игроками 14 и 15 лвл.

Я не вижу смысла никакого в ограничении преимуществ от уровня, иначе в чем смысл прокачивания уровня, если все равно ограничат?

puffik [11]  06:54 // 27 мар 2021
цитировать
ред.

олег 116 [12]  06:59 // 27 мар 2021
цитировать
красота посмотрел 13 лвл кто и можно каст не пить и безметегу не покупать ибо с удара сдохнешь так как мешалка намешает как обычно синий и мальвин в одной стороне во второй один бедняшка про себя тут и говорит не буду дайте бог сочувствуия сразу ибо мы на работу ходим часы 13 лвл не кидайте

Кеша хороший [13]  07:01 // 27 мар 2021
цитировать
vedaman
Как говорится проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Пока лично тебя не затронула проблема с разным по времени откатом заклинаний ты молчал, а тут сразу на форум. У меня например казявка раз а 8 ходов, а у 14-15 раз в пять ходов, и этой проблеме уже 100 лет и ни кто ни когда ее решать не будет. Так что расслабься и получай удовольствие, вернее оглушки))).

vedaman [12]  07:50 // 27 мар 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
vedaman
Как говорится проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Пока лично тебя не затронула проблема с разным по времени откатом заклинаний ты молчал, а тут сразу на форум. У меня например казявка раз а 8 ходов, а у 14-15 раз в пять ходов, и этой проблеме уже 100 лет и ни кто ни когда ее решать не будет. Так что расслабься и получай удовольствие, вернее оглушки))).


Ранее были какие-то акции типа массовой рубки с разными лвл и данная проблема (лично для меня) не была критична, хотя имела место.
Но тут будет целый КТ и это проблема стала более менее явной.
У меня нет мультов или персов (не знаю на счет вас), поэтому и обозначил данную проблему так как их надо решать по мере поступления.
Ну а то что буду получать удовольствие это нормально игра для этого и существует.
Эх придется снова вас гонять как и раньше, хотя наверно сейчас все будит немного по другому.

Серый_Кардинал [9]  08:03 // 27 мар 2021
цитировать
Волверин писал(а):
Сделайте чащи 5-7 и 8-10! Гулять так гулять!

Кеша хороший [13]  09:12 // 27 мар 2021
цитировать
vedaman
Гонялка не выросла, чтобы меня гонять)

aleks62 [11]  10:42 // 27 мар 2021
цитировать
группа 11- 13 это жесть, сделать гр 11-11, 12-13, 14-15

ПОЦАК [12]  10:46 // 27 мар 2021
цитировать
aleks62
апайся)

Meary [12]  10:54 // 27 мар 2021
цитировать
-Ragnar Lodbrok- писал(а):
shyrik90
Забавно читать про нытье 11+ от 10ки, которая получает больше очков при меньших усилиях Нет желания бегать в поля 10-12, с такими же условиями по набору очков?

Уровневая группа 10-13) Я бы повеселилась)

_WhiTe TigeR_ [5]  10:55 // 27 мар 2021
цитировать
Muffik
9 страниц топа а зелёных ответов нет
Ауф :D

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика