Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Pro100Radio] • Поздравления к 9 мая •       Шелль [6]  цитировать
11:18 // 03 май 2021
Приветствуем вас, жители Троецарствия!

В преддверии памятной даты 9 мая Глашатаи предлагают вам высказать ваши поздравления, пожелания и слова благодарности!



Сделать это можно несколькими способами.

Оставьте свои поздравления и теплые слова в данном топе. Вы можете сказать всё своими словами, которые льются от сердца, или написать ваше любимое стихотворение. Глашатаи озвучат их.
Также Вы можете сами записать аудио сообщение (длительностью не более минуты) и прислать в Telegram (аккаунт @Pro100radio), в группу Вконтакте, или на почту pro100radiorj@mail.ru, и они прозвучат на волнах Pro100Radio.
Важно! При отправке аудио-поздравления не забудьте написать свой никнейм!

ЗДЕСЬ Вы сможете более подробно прочитать о способах отправки голосовых поздравлений.

Так же к вашим пожеланиям (как текстовым, так и аудио) вы можете приложить песни, в формате исполнитель - название композиции, которые вы хотели бы услышать в эфире.

Приём текстовых сообщений и аудиозаписей будет идти до 21.00 7 мая.

Все участники, приславшие поздравления, получат
подарок в рюкзак:





А игроки, приславшие аудио-поздравления, получат
дополнительный подарок в рюкзак:




ВАЖНО
Ваши поздравления не должны содержать в себе деструктив, оскорбления и ненормативную лексику, а Вы при записи должны быть в трезвом состоянии, иначе аудиосообщения не прозвучат в эфире!

Спасибо всем, кто подарил нам это день!


Ларни [7]  22:02 // 06 май 2021
цитировать
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто младше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый,-
Поздравляем с Днём Победы мы!

Миларэль [4]  22:15 // 06 май 2021
цитировать
С Победой! Это главный праздник.
Пусть будет мир на всей земле,
От радости смеются дети.
Давайте скажем «нет» войне.

Май в цветах, салют взлетает ввысь,
В праздник всюду радость, поздравления!
Пусть всегда успешной будет жизнь!
С Днём Победы! Счастья и везенья!

Искандер [7]  00:37 // 07 май 2021
цитировать
Здравствуйте всем.
Сегодня праздник - День Победы. В разных странах полное название разнится, но смысл от этого не меняется. По крайней мере для меня.
Я абсолютно согласен с тем, как охарактризовал войну Ги Де Мопассан: «Война — варварство, когда нападают на мирного соседа, но это освященный долг, когда защищают родину».
И нельзя преумножить или умалить вклад каждого человека, который этот долг выполнял, кем бы ни был, где бы ни прилагал усилия для освобождения родной земли: солдат и офицер в окопе под Смоленском или Киевом, генерал, несущий ответственность за тысячи и тысячи людей, вроде мирный буржуа-парижанин с совсем не французской настоящей фамилией, каждый день ходящий по лезвию бритвы, девченка, собирающая ППС на заводе блокадного Ленинграда и пацан, стоящий за станком эвакуиованого в Омск Запорожского авиаремонтного завода.
Все они вместе победили. Вместе. Все. И так должно быть, ведь ещё в старину говорили: "Даже монах иногда творит крёстное знамение левой рукой - потому, что в правой держит меч".
Мне кажется, если б это понимал каждый политик и каждый солдат, идущий в бой по приказу этого политика - любая война потеряла бы свой смысл.
Я хочу низко поклониться и сказать спасибо каждому - кого уже нет и кто ещё каким-то чудом ещё с нами.
Для меня вы пример того, как нужно оберегать и защищать свою землю, свой народ, своих родных. Вы были и есть хорошими учителями, а мы, я надеюсь, будем хорошими учениками.
Я прошу всех постараться понять это и помнить. Помять - это благодарность тем великим людям, а понимание - будущее для всех нас и наших детей.
Спасибо

Александр Розенбаум – А может, не было войны

ухиБЕРги [8]  18:36 // 07 май 2021
цитировать
Нас много ветеранов Всяких войн
И мы нелюбим оглашать свои Победы
Но каждый в сердце носит то
Чего другим порой не ведать.
И пусть Мы с молоду седы
И молчаливы больше чем хотелось
Но если надо-Будем впереди
За Честь
За Славу
За ПОБЕДУ.
Пездравляю ветеранов всех войн и однополчан.п.п.88870

Прекраса [4]  20:17 // 07 май 2021
цитировать
Я убит подо Ржевом,
В безыменном болоте,
В пятой роте, на левом,
При жестоком налете...
Эти строки Твардовского когда-то меня ввергли в шоковое состояние.
Я преклоняю колени перед ПОДВИГОМ тех, кто дал нам счастье жить под мирным небом!!!
Спасибо за Победу!

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:30 // 07 май 2021
цитировать
День Победы памятный и горький.
День Победы — праздник на века!
Ветеранам вместе поклонимся.
Вам "спасибо" говорит страна.

Выстояли. Сберегли. Навеки память
Всем, кто не дошел и не дожил,
Тем же, кто сегодня рядом с нами,
Всем — тепла родных и много сил!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

zDrZlo [6]  20:49 // 07 май 2021
цитировать
Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас не было на свете, Когда в военной буре огневой, Судьбу решая будущих столетий, Вы бой вели, священный бой! Ещё тогда нас не было на свете, Когда с Победой вы домой пришли. Солдаты Мая, слава вам навеки От всей земли, от всей земли! Благодарим, солдаты, вас За жизнь, за детство и весну, За тишину, За мирный дом, За мир, в котором мы живём!

-Раззгул- [6]  21:39 // 07 май 2021
цитировать
Раз в год мы празднуем эту знаменательную дату. Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. С Днем Победы!

Думразгулд [5]  21:44 // 07 май 2021
цитировать
Когда то, очень давно, случилось страшное событие - война! И был день победы. И ежегодно этот день — день веселья и скорби. Наши прадеды и прабабушки положили свою жизнь, чтобы у нас с вами было светлое и счастливое будущее. Хотим пожелать, чтобы этот отрезок истории никогда не повторялся, и все жили в мире и согласии. Ветеранам желаем всех благ и уважения, искренне благодарим за подвиг! А павшим на войне — земля пухом и Небесное царство. В наших силах предотвратить войну и разногласия, будьте лояльнее друг к другу. С Днём Победы, друзья!

-МУЗЫКА ВЕТРА- [11]  21:50 // 07 май 2021
цитировать
От героев былых времен не осталось порой имен, —
Те, кто приняли смертный бой, стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещаный одним, мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов, целый свет помнит их в лицо,
Вот застыл батальон в строю, снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти — трудный путь им пришлось пройти.
Это те, кто в штыки поднимался, как один, те, кто брал Берлин.

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно Высший Суд для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть.

В моей семье есть такой герой , моя любимая бабуля , участница , блокадница и просто очень красивая женщина с удивительной судьбой. С Днём Победы! Бабулю помню , люблю и нежно вспоминаю с благодарностью за всё...
Балет уехал на гастроли...

   Мягколапчик [8]  21:55 // 07 май 2021
цитировать
Акция завершена, всем спасибо за участие!
Гладь иначе кусь

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика