Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 [PRO100 radio] • Стол Заказов •       Мягколапчик [8]  цитировать
11:23 // 03 май 2021


Скачав этот файл, вы сможете слушать радио через плеер на своем ПК.
Будьте внимательны, ссылка работает только в браузере!
Гладь иначе кусь

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  18:00 // 12 июн 2021
цитировать
Всем привет!
Принимаю Ваши Заказы!
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

Морской Молот [7]  18:09 // 12 июн 2021
цитировать
Привет, Катюша!
- для тебя (давно не слышал, соскучился) - Уматурман (Uma2rmaH) Сверкайте, Катя
- для вашей начальницы с благодарностью - T1ONE - Ксюша
спасибо

Оззи Ос [7]  18:17 // 12 июн 2021
цитировать
привет!) Red Hot Chili Peppers — Cant Stop, спасибо!

Оззи Ос [7]  18:19 // 12 июн 2021
цитировать
Ozzy Osbourne — I Just Want You, спасибо!

-FENIMOR- [10]  18:37 // 12 июн 2021
цитировать
Вечер в хату!!!В честь праздника День гуляния с воздушным шариком,для клана Белые медведи Мак Фадеев-Гугуша.БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Морской Молот [7]  18:45 // 12 июн 2021
цитировать
Катюша, для тебя "Конь удалой" - Н.Джигурда

Оззи Ос [7]  18:46 // 12 июн 2021
цитировать
Smash Mouth — All Star, спасибо!

Морской Молот [7]  19:02 // 12 июн 2021
цитировать
Катюша, снова для тебя - и про Катю и про коня.
Белов Генадий - Черноглазая Казачка
спасибо

Оззи Ос [7]  19:05 // 12 июн 2021
цитировать
Red Sun Rising — The Otherside, спасибо!

Оззи Ос [7]  19:14 // 12 июн 2021
цитировать
Село и люди — OST Титаник, спасибо))

Рында [10]  20:03 // 12 июн 2021
цитировать
Шотландец - Green Crow

Морской Молот [7]  20:15 // 12 июн 2021
цитировать
Катюша, поставь для меня
А.Розенбаум - Мечта блатного поэта
спасибо

Оззи Ос [7]  20:38 // 12 июн 2021
цитировать
OneRepublic — Secrets, спасибо!

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [6]  20:40 // 12 июн 2021
цитировать
Стол заказов закрыт
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

   Шелль [6]  21:00 // 12 июн 2021
цитировать
Всем трям! Принимаю заказы.

Морской Молот [7]  21:00 // 12 июн 2021
цитировать
Привет Настенька!
- "По-настоящему человек счастлив: он всё время живёт ожиданием счастья, которое вот-вот наступит."(Эдгар Аллан По) * для тебя, Настёна * Зоя Ященко и Белая Гвардия - Вы так далеко...
- "... Я себя чувствую с ней Мальчиком детского сада."(М.Бублик) * для Эльфушки * Дмитрий Маликов – Ты одна, ты такая
- "– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас. Ведь это её, а не вас я поливал каждый день. Её, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Её загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для неё убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она – моя."(Антуан де Сент-Экзюпери) * М.Бублик - Сияние
- "Допустим, мы останемся в живых; но будем ли мы жить?"(Эрих Мария Ремарк, "На Западном фронте без перемен") * Александр Маршал - До Свидания, Полк
- "Ты со мной – остальное не важно."(группа "Flёur" "Тростник") * для Эльфушки * Metallica - Nothing Else Matters
- "Любящая женщина — это всё, что ты пожелаешь, если ты, «её», «любимый». Страшно подумать, что будет, если будешь «нелюбим»."(Андрей Ковалев) * для Эльфушки * The Hardkiss - Обійми
- "Женщина — ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите — она бежит за вами.
"(Альфред де Мюссе
) * для Эльфушки * Mireille Mathieu - Une Femme Amoureuse
- "Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба."(Оскар Уайльд) * для Эльфушки * Арсен Мірзоян - Подружка
- "Рана не зажитая, память неубитая - Солнышко, да полюшко, да геройский взвод..."(Леонид Сергеев "Колоколенка") * Александр Розенбаум - Старая армия
- "Любовь есть! Просто некоторым она не нужна, а другие её не достойны."(автор не известен) * для Эльфушки * Scorpions - Believe In Love
спасибо

-FENIMOR- [10]  21:04 // 12 июн 2021
цитировать
Вечер в хату!!!В честь праздника ,для клана Белые медведи Мак Фадеев-Гугуша.БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:19 // 12 июн 2021
цитировать
Никто не знает, о чем думают выгуливаемые воздушные шарики, но их влияние на человека неоспоримо. Такая прогулка способствует улучшению мышц на ногах, аппетита и хорошего настроя. Просто чертовски хорошего настроя!))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:34 // 12 июн 2021
цитировать
СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ Five Finger Death Punch - Wash It All Away,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика