Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Использование вторичных персонажей в боях    Dizform [14]  цитировать
17:07 // 25 май 2021
С настоящего момента запрещается использование в бою вторичных персонажей, чужих вторичных персонажей для обхода игровых ограничений (зление мобов, экономия опыта, затягивание боев). Наказание выдается за 1 бой в размере 1000 кр. всем персонажам, участвующим в бою, за каждый последующий бой сумма штрафа увеличивается пропорционально проведенным боям.

Сим Симыч [8]  19:37 // 25 май 2021
цитировать
Усталость успешно справилось со всеми уязвимостями игры, зачем придумывать новое? Зление то чем помешало?

Благовест [12]  19:39 // 25 май 2021
цитировать
А если один игрок чтобы навредить другому и злит ему мобов (больше чем игрок может сам себе назлить) - наказывают обоих? Т.е. если агрессор сильно богаче игрока которому он вредит - он может просто его в штрафы загнать разметом "-1000кр мне и -1000кр тебе"?

Торин [7]  19:41 // 25 май 2021
цитировать
Dizform писал(а):
вторичным считается персонаж, с которым у вас есть пересечения
попросить соклана позлить мобов - можно
зайти персонажем соклана и злить мобов себе - нет

Дайте определение термина "пересечение"

ГНОМ [12]  19:47 // 25 май 2021
цитировать
Если меня мелкий уровень/друг или знакомый/ попросил зайти назлить и кинуть барарумов, будет тоже наказание?

Дьявол_В_раЮ [9]  19:48 // 25 май 2021
цитировать
Торин
тут гораздо более интересное определение "чужой вторичный персонаж"
а по пересечениям и так ясно. вернее всего по ip и входы с одного компьютера
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

S_T_A_L_K_E_R [7]  19:50 // 25 май 2021
цитировать
   ГНОМ писал(а):
Если меня мелкий уровень/друг или знакомый/ попросил зайти назлить и кинуть барарумов, будет тоже наказание?


Вот я тебя как раз позвать хотел
Хочешь мира? Готовься к войне.

Торин [7]  19:52 // 25 май 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
Торин
тут гораздо более интересное определение "чужой вторичный персонаж"
а по пересечениям и так ясно. вернее всего по ip и входы с одного компьютера

Заход двух персов в бой с одного пк и раньше нарушением было, при чем за которое не штрафофали, а в тюрьму сажали

ГНОМ [12]  19:52 // 25 май 2021
цитировать
OrDINArY1989
я поэтому и спросил

S_T_A_L_K_E_R [7]  19:53 // 25 май 2021
цитировать
ГНОМ писал(а):
OrDINArY1989
я поэтому и спросил


Проверим сегодня Я бить не буду, барики твои побьют
Хочешь мира? Готовься к войне.

KAPACb [13]  20:51 // 25 май 2021
цитировать
самим не смешно дурака включать? "ой, поясните, а что такое вторичный персонаж. а не посадят ли если жена/брат/сват/друг..."

Panoptikum [11]  21:47 // 25 май 2021
цитировать
KAPACb
Be yourself no matter what they say

zenua85 [9]  22:07 // 25 май 2021
цитировать
а можно иметь персов для открытия только бездны так как народ не дозватся ?

Mrak II [11]  22:15 // 25 май 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=776912372&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=776842928&stat=1

Можно нормально ответить - эти бои нарушения? Жена бьет мобов с опытом сама - я зашел и назлил, бросил моба, сам не бью. Чем эта ситуация отличается, если бы эти же действия сделал знакомый дядя Вася из клана? И это из-за того, что есть пересечения на 1м компе?

Если и вводите, то делайте правило для всех одинаковым!!! Заходить в бой и злить нельзя НИКОМУ!!!

zenua85 [9]  22:19 // 25 май 2021
цитировать
Mrak II
по такой логике и нападать нельзя некому есть разница рзные ип интернета и компьютера и одинаковые ип компа и интернета так как были случаи ИВПЦ и регистрации и кача персов на получение грифона

KAPACb [13]  22:21 // 25 май 2021
цитировать
Mrak II
правила для всех одинаковы: нефиг с женой заходить в один бой. что не так?

Mrak II [11]  22:28 // 25 май 2021
цитировать
KAPACb
zenua85
Так а в чём разница, если бы Вы зашли и назлили и бросили моба? Я со своего ноута захожу, жена на своем компе мобов бьет. На даче она с моего ноута в игру заходит, а когда она на даче в отпуске, то играет с моего ноута, а я в городе на её компе - из-за этого пересечения.

Почему, если есть пересечения - нельзя с разных компов в бой заходить, а если нет пересечений - то можно?

Mrak II [11]  22:30 // 25 май 2021
цитировать
Следующий момент - на нее напал куяв и мне нельзя прыгнуть к ней и ей помочь?

KAPACb [13]  22:36 // 25 май 2021
цитировать
уважаемая администрация, пока тут стулья не прогорели поясните такой момент: если у персонажей нет пересечений, но при этом один перс (высосоуровневый) регулярно заходит в бои ко второму персу (мелкому), злит мобов и кидает какого-нить высокоуровневого морока или ездовое. сам при этом не бьет. это нарушение?

Mrak II [11]  22:41 // 25 май 2021
цитировать
KAPACb
нет пересечении - можно, есть пересечения - нельзя? где логика? если посмотреть бои - то в боях опыт получался!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика