Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Использование вторичных персонажей в боях    Dizform [14]  цитировать
17:07 // 25 май 2021
С настоящего момента запрещается использование в бою вторичных персонажей, чужих вторичных персонажей для обхода игровых ограничений (зление мобов, экономия опыта, затягивание боев). Наказание выдается за 1 бой в размере 1000 кр. всем персонажам, участвующим в бою, за каждый последующий бой сумма штрафа увеличивается пропорционально проведенным боям.

Blacky73 [13]  12:03 // 26 май 2021
цитировать
Panoptikum
Насчет дурачка кому-то может виднее, не моя тема.
А так - очевидного не вижу. Вторичный персонаж - понятно, если у кого-то есть старый старший персонаж и он им злит своему же младшему и помогает мороками. Ок. А что такое "чужой вторичный персонаж"? Как это отслеживается и как доказывается?
Сейчас любители ударных инструментов побегут по локам, отсматривать бои, кто кому помогает, и будут заполнять приемную. Кто будет проверять их музыку и насколько аккуратно? Особенно с учетом возможности "чужого вторичного персонажа"
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Panoptikum [11]  12:16 // 26 май 2021
цитировать
Blacky73

Софистика.Разве не очевидно для чего(борьба с чем) вводится это правило?Очевидно.А придирки к формулировкам это лишь попытка найти лазейку,не более.И также думаю,что даже в случае,если "особо умные" решат поменяться старшими персами,чтобы не было пересечений и продолжат бить мобов без опыта,то и их также забанят.

В этой ситуации хуже стало играющим семейным парам,но и в их случае не думаю,что будут прямо яро штрафовать,если просто зашел помочь с мобами допустим или дозлить на первый бой в случае чуд.Но лучше подобное уточнить у администраторов напрямую.
Be yourself no matter what they say

Blacky73 [13]  12:29 // 26 май 2021
цитировать
Panoptikum
Так администратору, который является ТС, и задан вопрос. А определенная категория любителей поминать дурачка пытается его подменить.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   ПузиК [9]  13:30 // 01 июн 2021
цитировать
столько воплей, как же все просто, когда у тебя всего 1 перс.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:25 // 01 июн 2021
цитировать
Mr_Donater писал(а):
оперативно сработали, спасибо

И не говори, молниеносно.

Фрейя_Ванская [13]  23:30 // 01 июн 2021
цитировать
Dizform писал(а):
вторичным считается персонаж, с которым у вас есть пересечения
попросить соклана позлить мобов - можно
зайти персонажем соклана и злить мобов себе - нет



что подразумевается под пересечения? мы с мужем играем с разных компов, но изредка бывает что онс моего компьютера заходит в игру или я с его компа ( комп в ремонте, или в отъезде, а надо свиток первого боя юзануть)
Это как расценивать? пересечения? и если да, то мы с муже теперь ни позлить, ни помочь друг другу не можем?

ХОВРАХ [6]  10:46 // 03 июн 2021
цитировать
Ну Вот и ... ВСЁ) -Номера будут выдовать то? 1й - Втрой !

бергер [8]  01:59 // 08 июн 2021
цитировать
Давно пора

пузатик [5]  19:42 // 14 июн 2021
цитировать
у вас стоко порезов я думаю второго использовать чтоб себя лечить а кого другого лечить уже не дуиаю бывает три раза подряд порезы

Вытрезвитель [6]  20:45 // 14 июн 2021
цитировать
   пузатик писал(а):
у вас стоко порезов я думаю второго использовать чтоб себя лечить а кого другого лечить уже не дуиаю бывает три раза подряд порезы


свиток лечения порезов есть.. дороговат но на крайняк сойдёт..
да и поспросить в локе можно...
не обязательно для этого использовать вторичного.
справедливости ради..

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика