Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Викторина] • Четырнадцатилетие •    Dizform [14]  цитировать
16:44 // 03 июн 2021
Доблестные воины и отважные воительницы!

В эти теплые летние дни Троецарствие готовится отметить своё четырнадцатилетие! Жаркие сражения, увлекательные состязания, щедрые подарки и приятные сюрпризы – неотъемлемые атрибуты празднования Дня Рождения любимой игры, и все это ждёт нас впереди! А пока предлагаем испытать свои силы побороться за награду в традиционной праздничной викторине.


Ваша задача – верно ответить на 15 вопросов викторины.
За каждый правильный ответ на первые 8 вопросов Вы получите по 1 баллу, а за развёрнутые ответы на остальные вопросы (с 9 по 15) – от 1 до 2 баллов (в зависимости от полноты ответа).
Все вопросы исключительно про нашу любимую игру "Троецарствие".

Ответы на вопросы принимаются до 12.00 (мск) 14 июня.
Итоги викторины будут объявлены не позднее 1 июля.


Все игроки, принявшие участие в викторине и набравшие не менее 3 баллов, получат уникальный подарок в рюкзак.





Участник викторины, набравший наибольшее число баллов, выиграет тленный несокрушимый металл на выбор (сроком на 30 дней; список можно посмотреть здесь). Если таких игроков окажется несколько, то раритет достанется самому удачливому из них, а остальные получат Осколок дивного металла 5 шт. Для участия в розыгрыше металла находиться онлайн необязательно.
Игрок, написавший в топе ответы/подсказки, остается без призов. Работы, содержащие деструктив или оффтоп, не будут рассмотрены и награждены. Игрок, задающий вопросы по викторине Смотрителям, может быть дисквалифицирован.
Ссылки можно использовать только как подтверждение ответа. Сама по себе ссылка (без комментариев) как ответ не засчитывается.
Если участник, выигравший главный приз, не сообщит о своём выборе в течение 72 часов, он получит случайный тленный несокрушимый металл из списка.

Panoptikum [11]  00:16 // 19 июн 2021
цитировать
Тут в дебатах выяснили-как таковой коллекции кораблей вообще нет,шах и мат
Be yourself no matter what they say

    Мягколапчик [8]  00:22 // 19 июн 2021
цитировать
Panoptikum
Я не подтверждала это Ваше утверждение
Гладь иначе кусь

    Мягколапчик [8]  00:27 // 19 июн 2021
цитировать
Подведу небольшой итог.
Мы все с Вами люди и всем нам свойственно делать ошибки либо недопонимать друг друга. Выводы мы обязательно сделаем из Ваших комментариев. Как показывает практика, тот кто не работает, тот не ошибается.
Всем добра и хорошего настроения!
Гладь иначе кусь

Panoptikum [11]  00:27 // 19 июн 2021
цитировать
Мягколапчик

но и опровергнуть не получится

   Мягколапчик писал(а):
Подведу небольшой итог.
Мы все с Вами люди и всем нам свойственно делать ошибки либо недопонимать друг друга. Выводы мы обязательно сделаем из Ваших комментариев. Как показывает практика, тот кто не работает, тот не ошибается.
Всем добра и хорошего настроения!


Be yourself no matter what they say

Дьявол_В_раЮ [9]  00:31 // 19 июн 2021
цитировать
Армагеддон_
мне ответ дали задолго до вас, а зачем вы стали задавать мне кучу вопросов не знаю, наверно еще не отошли от составления вопросов викторины.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

    Армагеддон_ [12]  00:36 // 19 июн 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ

Не вижу смысла читать очередные Ваши оскорбления.

-vVv- [6]  13:32 // 28 июн 2021
цитировать
когда уже чернышей раздадут?

   Мягколапчик [8]  15:42 // 28 июн 2021
цитировать
-vVv-
Добрый день.

Итоги викторины будут объявлены не позднее 1 июля.

После объявления итогов.
Гладь иначе кусь

   Мягколапчик [8]  22:43 // 29 июн 2021
цитировать

Лучшим знатоком Троецарствия стал игрок с ником Элмириель, набрав 21 балл!
Ждем Ваш выбор металла в течении 72 часов!
П О З Д Р А В Л Я Е М !

Гладь иначе кусь

Элмириель [10]  22:53 // 29 июн 2021
цитировать
Иллюзорный металл благосклонности судьбы
Неожиданно и приятно)). Спасибо.
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

-Вольт- [10]  15:18 // 30 июн 2021
цитировать
а Вольт на каком месте?

   Мягколапчик [8]  17:28 // 30 июн 2021
цитировать
-Вольт-
Добрый день.

У вас 13 баллов, точно место сказать не могу, за пределом первой десятки
Гладь иначе кусь

Panoptikum [11]  22:45 // 30 июн 2021
цитировать
Мягколапчик
а первую десятку хоть тогда огласить
Be yourself no matter what they say

   Мягколапчик [8]  23:08 // 30 июн 2021
цитировать
Panoptikum
Добрый день. Держите (без победителя)

Велерна [9] 
Дьявол_В_раЮ [9] 
yaki da [10] 
ПУХшинка [15] 
Кобрус [10] 
---WOLF--- [15] 
Курага [9] 
Panoptikum [11] 
Rezb [12] 
Лианна [10] 
Гладь иначе кусь

VickiBird [10]  09:31 // 01 июл 2021
цитировать
После Викторины остался очень неприятный осадок. Многие вопросы составлены так, что вариантов подходит несколько. Ребят! Вы как то старайтесь вопросы формулировать так, чтобы только одно что-то подходило под ответ. Или пишите сколько именно должно быть ответов. Иначе это вводит в заблуждение и просто неприемлемо. Желание участвовать отпадает. И да, я опять например про 9 вопрос: коллекция древних статуэток, гораздо больше подходит, чем ваши кораблики: их больше 10ти, в любой момент их количество может вырасти и в описании каждого такого подарка чётко сказано: "Эта статуэтка является частью древней коллекции". Пример подарка: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=3554. Неприятно.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

VickiBird [10]  09:42 // 01 июл 2021
цитировать
Да, и про Маранакса 4. Не важно, насколько Вы сильны или хорошо упились - если что-то пойдёт не так, Вы проиграете бой вмиг. О каком Архимонстре речь? Речь о Маранаксе (ключевое здесь вмиг, убийство призванного моба на Ангроке - не происходит вмиг). Если вы бьете босса и он вас переманивает, бой проигрывается вмиг.(с)
У Маранакса не "что-то пойдёт не так", у Маранакса просто есть такая способность, то есть всё идёт именно так так может идти.
А вот у Ангрока действительно убийство не своего приспешника, это "что-то пошло не так", потому что, как правило это либо случайно сработал удар кулаком либо забыли питомца спать уложить и он добил. И тогда тоже даже понять никто не успевает почему уже убит. Вмиг.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

   Мягколапчик [8]  10:46 // 01 июл 2021
цитировать
VickiBird
Добрый день.

Про статуэтки Ваш аргумент принят, эти подарки также подходят как ответ на вопрос. При этом на результат итоговый - это никак не повлияет.
Про Маранакса ранее в топе уже была дискуссия. У Ангрока убийство не своего приспешника - это человеческий фактор (ошибка)
Гладь иначе кусь

Дьявол_В_раЮ [9]  16:30 // 01 июл 2021
цитировать
Можно подумать, что затягивание боя на маранаксе это не тактическая ошибка игрока а чья же тогда?
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Дьявол_В_раЮ [9]  16:58 // 01 июл 2021
цитировать
можно узнать призы за викторину выдали?
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика