Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •       Озорной Баламут [20]  цитировать
20:14 // 12 июн 2021
Доблестные воины и отважные воительницы

Близится День Рождения нашей любимой игры, а значит пришло время традиционного побоища «Стенка на стенку» на Арене Барбуса, в котором сотрутся границы меж царствами - артане и куявы смогут сразиться плечом к плечу, позабыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определённого уровня, сможет показать своё мастерство в бою. Все участники битвы, проявившие себя, будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в анналах истории Троецарствия!

СОСТЯЗАНИЕ ПРОЙДЁТ 19 ИЮНЯ 2021 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
К каждой уровневой группе прикреплены два Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться "СнС 3-4" ("СнС 5-6", и т.д., для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты Мягколапчик (Артания) и Озорной Баламут (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
и ники прикреплённых к группе Баламутов Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ
а также ссылки на проведённые бои, появятся тут 19 июня.

О ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОБЫТИИ
можно почитать здесь.

Красная [5]  06:29 // 15 июн 2021
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
ага, это же такой порок в БЕСПЛАТНОЙ игре быть на 100% выкинутой из игры человеком, который кинул в БЕСПЛАТНУЮ игру деньги
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

jarvan [13]  08:24 // 15 июн 2021
цитировать
та с какими минимальными планками,кто вы думаете пойдет туда на удар в группе 13-15?
без планки бы сходил,но с планкой точно нефиг там делать,адекватных людей играющих на 13-15 пара человек...

vedaman [12]  08:39 // 15 июн 2021
цитировать
jarvan писал(а):
та с какими минимальными планками,кто вы думаете пойдет туда на удар в группе 13-15?
без планки бы сходил,но с планкой точно нефиг там делать,адекватных людей играющих на 13-15 пара человек...

У нас такая же ситуация, сносят с удара особенно заклы.
Адекватных на нашем лвл много но понимающих "пара" игроков.
Если получится пойти то хотя бы планку взять.

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  08:41 // 15 июн 2021
цитировать
jarvan писал(а):
та с какими минимальными планками,кто вы думаете пойдет туда на удар в группе 13-15?
без планки бы сходил,но с планкой точно нефиг там делать,адекватных людей играющих на 13-15 пара человек...

можно кинуть идола) и надеяться что не снимут его
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

jarvan [13]  09:24 // 15 июн 2021
цитировать
   vedaman писал(а):
   jarvan писал(а):
та с какими минимальными планками,кто вы думаете пойдет туда на удар в группе 13-15?
без планки бы сходил,но с планкой точно нефиг там делать,адекватных людей играющих на 13-15 пара человек...

У нас такая же ситуация, сносят с удара особенно заклы.
Адекватных на нашем лвл много но понимающих "пара" игроков.
Если получится пойти то хотя бы планку взять.


ну если доната на разбое заклы сносят с удара,то я ред. как нубов типо меня туда затянуть...

jarvan [13]  09:26 // 15 июн 2021
цитировать
   __ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
   jarvan писал(а):
та с какими минимальными планками,кто вы думаете пойдет туда на удар в группе 13-15?
без планки бы сходил,но с планкой точно нефиг там делать,адекватных людей играющих на 13-15 пара человек...

можно кинуть идола) и надеяться что не снимут его

ну на идола надеется,я ред.,в таких боях свитки есть у каждого второго минимум...

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  09:37 // 15 июн 2021
цитировать
jarvan писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
jarvan писал(а):
та с какими минимальными планками,кто вы думаете пойдет туда на удар в группе 13-15?
без планки бы сходил,но с планкой точно нефиг там делать,адекватных людей играющих на 13-15 пара человек...

можно кинуть идола) и надеяться что не снимут его

ну на идола надеется,я ред.,в таких боях свитки есть у каждого второго минимум...

вот) у каждого второго) но не у каждого) остаётся выпить каст и вперёд с идолом в бой)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Красная [5]  10:08 // 15 июн 2021
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):

вот) у каждого второго) но не у каждого) остаётся выпить каст и вперёд с идолом в бой)


О нытики подъехали. Шанс на победу есть ни у каждого второго, а у каждого первого
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Самаэль [15]  10:23 // 15 июн 2021
цитировать
время конечно огонь, летний субботний вечер

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  10:51 // 15 июн 2021
цитировать
Красная писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):

вот) у каждого второго) но не у каждого) остаётся выпить каст и вперёд с идолом в бой)


О нытики подъехали. Шанс на победу есть ни у каждого второго, а у каждого первого

где нытьё то) читай выше))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Красная [5]  11:20 // 15 июн 2021
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):

где нытьё то) читай выше))


В вашем сообщении))

Удаляюсь, дабы не зачли флудом
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Гесер [14]  15:02 // 18 июн 2021
цитировать
мин. урон есть - значит событие мимо

    Мягколапчик [8]  15:20 // 18 июн 2021
цитировать
Немного дополнили правила про номинации:
В случае, если будут зафиксировано, что игроки не бьют друг друга/бьют кулаком для получения какой-либо номинации, то данные игроки будут дисквалифицированы.

Для играющих честно, ничего не изменилось
Гладь иначе кусь

Iron-Tip [5]  15:26 // 18 июн 2021
цитировать
Дерзкий Я
го толпой замесимся)собирайте своих)

Сим Симыч [8]  15:33 // 18 июн 2021
цитировать
Мягколапчик писал(а):
Немного дополнили правила про номинации:
В случае, если будут зафиксировано, что игроки не бьют друг друга/бьют кулаком для получения какой-либо номинации, то данные игроки будут дисквалифицированы.

Для играющих честно, ничего не изменилось

А если я буду регениться кулаком, чтобы не тратить энку? Как узнать номинация или попытка выжить?

    Мягколапчик [8]  15:50 // 18 июн 2021
цитировать
Сим Симыч
Добрый день.

Во-первых инструменты для проверки есть.
Во-вторых, это для ситуаций, связанных с номинацией «Всех убьют - один останусь!» - для честного выявления победителей.
Гладь иначе кусь

Vae_Victis [10]  17:10 // 18 июн 2021
цитировать
Сим Симыч
полагаю, что речь идет о том, что, если условный лартен и демончик бьют кулаком (и получают кулаком в ответ) условных даханса и волверина, то все четверо будут посажены на

adelaida [8]  21:01 // 18 июн 2021
цитировать
19 июня?

ROKAKOT [5]  21:24 // 18 июн 2021
цитировать
adelaida писал(а):
19 июня?

да
«Совесть лучший контролер!»

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика