Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [Событие] • Стенка на стенку •       Озорной Баламут [20]  цитировать
20:14 // 12 июн 2021
Доблестные воины и отважные воительницы

Близится День Рождения нашей любимой игры, а значит пришло время традиционного побоища «Стенка на стенку» на Арене Барбуса, в котором сотрутся границы меж царствами - артане и куявы смогут сразиться плечом к плечу, позабыв о вражде и соперничестве! Каждый воин, достигший определённого уровня, сможет показать своё мастерство в бою. Все участники битвы, проявившие себя, будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в анналах истории Троецарствия!

СОСТЯЗАНИЕ ПРОЙДЁТ 19 ИЮНЯ 2021 ГОДА!



УСЛОВИЯ БИТВЫ

Бои пройдут на Городской Арене Барбуса, во вкладке Хаотический бой.
Сражения проводятся в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-15. Бои будут засчитаны, если в них примет участие не менее 20 игроков. Проводится только один бой в каждой группе.
К каждой уровневой группе прикреплены два Баламута, они выберут игрока, который создаст хаотический бой, с ограничениями на уровень и время постановки (10 минут). Бой будет называться "СнС 3-4" ("СнС 5-6", и т.д., для каждой уровневой группы). Другие бои не будут засчитаны!
Информировать о начале сражений и никах игроков, создающих бои, вас будут Баламуты Мягколапчик (Артания) и Озорной Баламут (Куявия). Не забудьте включить Канал Царства!
На постановку в очередь сражения отводится 10 минут. После начала боя войти в него нельзя! Пить можно любой вид каста по Вашему желанию, но до начала боя.
Разрешены идолы и призыв ездовых животных, коллекционые и призывные мобы запрещены.
Убедительная просьба участникам состязания отключить на время его проведения все флудилки!
На Городской Арене Барбуса действует правило трёх НЕ: вещи НЕ ломаются, опыт и слава НЕ капают, травмы НЕ ставятся.
Ответы на наиболее распространённые вопросы можно найти в этом топе.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ
указана здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О НОМИНАЦИЯХ
находится здесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН
необходимый для получения призов, прописан здесь.

ВРЕМЯ ПОСТАНОВКИ УРОВНЕВЫХ ГРУПП
и ники прикреплённых к группе Баламутов Вы найдёте ниже:
для 3-10 лвл и для 11+ лвл.

НИКИ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ СОЗДАДУТ БОИ
а также ссылки на проведённые бои, появятся тут 19 июня.

О ПОСЛЕДНИХ ИЗМЕНЕНИЯХ В СОБЫТИИ
можно почитать здесь.

Iron-Tip [5]  17:55 // 19 июн 2021
цитировать
администрация !
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=778482088&page=0&stat=0
а можно узнать имя того кто вызвал осла? мне просто очень интересно кто это был
в конце когда бой шел уже 2 на 1

Дерзкий Я [6]  17:56 // 19 июн 2021
цитировать
Iron-Tip
сам постоянно обновлялся, раздавал всем бафы, а в ответ тишина, итог энки нехватило для полного драйва

Iron-Tip [5]  17:57 // 19 июн 2021
цитировать
Дерзкий Я
да с бафами очень тяжко было, точнее их было мало... я даж не глянул раты были вообще или нет

nattti [10]  17:57 // 19 июн 2021
цитировать
skazem tak)) v cyrke ne uchastvuyu, ne mozete po chesnomu, igrayte s soboy)) eto strazu))

nattti [10]  18:03 // 19 июн 2021
цитировать
Iron-Tip
u viktika bylo 100 xp, on uletal, vot oni i reschili tak igraty)) posle osla ne zaxotela uchastvovaty, travanulasy, xotya 2 slota pechatey yescho bylo, pusty naslazdayutsa pobedoy))

Iron-Tip [5]  18:04 // 19 июн 2021
цитировать
nattti
ну я поэтому интересуюсь, админы же могут посмотреть, наверное, кто это был?

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  18:28 // 19 июн 2021
цитировать
   Iron-Tip писал(а):
nattti
ну я поэтому интересуюсь, админы же могут посмотреть, наверное, кто это был?

Баламуты сами писали что у них есть инструменты смотреть кто бьёт кого кулаком и так далее. А так на лицо понятно кто там кинул в бой осла что бы не умер соклан .
Суслик это крип крипочек=)

    Мягколапчик [8]  18:34 // 19 июн 2021
цитировать
_ETZ-Zlodei_
Iron-Tip
nattti
Добрый день.

Призыв ездовых животных в бою не запрещен. Осла призвал не представитель клана Штрафбат.
Гладь иначе кусь

Iron-Tip [5]  18:36 // 19 июн 2021
цитировать
Мягколапчик
ну чисто интересно на этого гения посмотреть)

nattti [10]  18:58 // 19 июн 2021
цитировать
Мягколапчик
В смысле не запрещаетса??? Да сдесь явний слив своей команды, кидая ренген персу который пли следующем подходе улетит. И бой 1 на 1 сталбы. А там пусть победит сильнейший. Ето деструктив к своей команде и событию. Сдесь моб именно ренген врага. Мне победа не нужна я и так для себя все поняла. Но такой цырк в будущем запрещайте, лутше вобще бой без мобов, раз команды в перемешку.

nattti [10]  19:01 // 19 июн 2021
цитировать
Мягколапчик
И ник кто кинул , пусть команда узнает кого за слив благодарить.

    Мягколапчик [8]  19:02 // 19 июн 2021
цитировать
nattti
Добрый день.

Понимаю Ваши эмоции, попробуем в следующий раз сделать запрет на призыв ездовых животных, во избежание данной ситуации.
Мы против таких поступков и считаем, что вне зависимости от того, за какую команду попал персонаж, он должен стремиться к победе.
Но с некоторыми запретами, есть технические проблемы. Если не сможем найти технический выход, будем искать другие варианты.
Гладь иначе кусь

Растесвет [12]  19:07 // 19 июн 2021
цитировать
в принципе можно было одного донатера выставить против все остальных) и итог был бы такой же))))

    Мягколапчик [8]  19:09 // 19 июн 2021
цитировать
nattti
По поводу ника, в прошлые года, были ситуации, что игроки кидали на реген гать/бездну. Сейчас это невозможно сделать технически. Но ники игроков в тех ситуациях не раскрывались. Думаю будет корректно пойти по тому же пути сейчас. Организация массовой травли игрока, в данном случае некорректна. Как показывает практика, смешанные бои/инстансы часто ведут к тому, что игроки не всегда играют до конца за свою команду. Это выбор каждого, к сожалению баламуты повлиять на это не могут (кроме как максимально стараемся ограничить возможности "помешать" в бою).
Гладь иначе кусь

nattti [10]  19:23 // 19 июн 2021
цитировать
Мягколапчик
Я впервые участвую, стенка на стенку , я понимаю что мы обуза для простых игроков, и выпив камень на 5 часов , можна и 5 висеть. мобы в таких боях зло. Делайте запрет на мобы любые. Они в любом случае токо ренген. А висеть еще час я не захотела. Поетому траванулась. Без мобов будет чеснее, как ранд ляжет.

Lady T [10]  19:39 // 19 июн 2021
цитировать
   nattti писал(а):
Мягколапчик
Я впервые участвую, стенка на стенку , я понимаю что мы обуза для простых игроков, и выпив камень на 5 часов , можна и 5 висеть. мобы в таких боях зло. Делайте запрет на мобы любые. Они в любом случае токо ренген. А висеть еще час я не захотела. Поетому траванулась. Без мобов будет чеснее, как ранд ляжет.

Ну конечно,вам то в данной ситуации удобнее удалить мобов,я,в принципе сегодня набила чудесным образом потому что мобы зашли,сдохла с полным поясом с удара,упилась всем чем только возможно..но видимо в нынешних реалиях игры не стоит на такие события даже и пытаться ходить))И то верно,пусть друг с другом меряются известно чем))

nattti [10]  20:42 // 19 июн 2021
цитировать
Lady T
Сдесь проблема в другом. Ктото из твоей команды делает так чтоб команда проиграла. И никак не сможеш боротса с етим, токо запрет мобов . А проблема катков, ето щедрый дар.

оркк [10]  20:53 // 19 июн 2021
цитировать
Lady T
nattti
я не успел войти и с удара уйти не ругайтесь

    Мягколапчик [8]  20:55 // 19 июн 2021
цитировать
Всем спасибо за участие!
Ситуация с ездовыми взята в работу. Итоги номинаций будут опубликованы в данном топе позднее.
Призы за участие/номинации будут выданы в течении 10 рабочих дней после подведения итогов.
Гладь иначе кусь

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика