Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Социальному администратору проекта - Dizform    Panoptikum [11]  цитировать
11:36 // 05 Авг 2021
Николай,прошу вас внимательнее относиться к жалобам.

Отвечая здесь,вы,на мой взгляд не попытались вникнуть в ситуацию.Каким правилам руководствовался смотритель?Игрок выпил нормальный каст,который как раз и указан в топе,но его всё равно наказали.Покупного каста в форте нет,ауры всего 4 штуки на двое суток.Как итог-последние туры человек не сыграл и на то,что планировал,он не набил самую малость именно из-за этой дисквалификации+5к кр штрафа.Ответьте пожалуйста-за что конкретно его наказали?Я не вижу в правилах того,что он нарушил.

А,если глянуть на следующую страницу того топа,то там будет жалоба на игрока с ником Властомир,где у него в касте зелёный перун вместо покупного синего,при этом весы красные,а не зелёные,с пометкой подтверждено и жалоба на игрока с ником -BES-,где у него не было в чаще в касте равновесия и вечных воителей,но у него проверено.Почему так?Я не прошу его наказывать,нет,к нему нет претензий.Просто для понимания-разница между синим и зеленым перуном 30 силы(3 урона) и 20 хп,сколько дают весы и равновесие вы можете посмотреть сами.Там ниже и на Zverik жалобы такого же плана с пометками подтверждено.Расстраивает подобная ситуация.

Огромная просьба,рассмотрите эти случаи внимательно,ведь мне(как и думаю многим другим) очевидно,что персонажи были наказаны незаслуженно.Не делайте формальных отписок.Спасибо.
Be yourself no matter what they say

Искр_Души [7]  19:02 // 05 Авг 2021
я на кт ходил,прокачка не очень,антимухи нет(нехватило репы) руны недокачены,раров нет..
хоть и всегда покупной брал при жалобе(тьфу-тьфу) меня бы отстранили 99.99%..
и не спасло,думаю,тот факт что я редко когда не мог принести команде 24очка.. пускай дох с удара-но приносил! не на метах так хоть с железа..
справедливости ради..

су_мрак [10]  10:49 // 06 Авг 2021

оркк [10]  14:08 // 06 Авг 2021
Panoptikum
там вроде писали урон и очки .если не делаешь то ..а и простой на базе

оркк [10]  14:10 // 06 Авг 2021
Panoptikum
если ему каст просой позваляет ю

Курага [9]  19:37 // 06 Авг 2021

в форте покупного каста то нет.. где брать синий? и помоему писали что форт не мбс...

Искр_Души [7]  10:58 // 07 Авг 2021
Курага
помоему тут форт в расчёт не берут.. и так поле-два если соберётся.. на 5-7уровне слабо с этим.
справедливости ради..

Курага [9]  12:16 // 07 Авг 2021
Искр_Души
тут вопрос в том что персонажа посадили 3а каст в форте

пылик [10]  12:20 // 07 Авг 2021

пылик [10]  12:24 // 07 Авг 2021
меня оштрафовали на 5к и отстранили от мбс на 2 тура практически за каст в форте за что?! Уважаемый администратор разберитесь в ситуации внимательно! Уделите время!

су_мрак [10]  13:33 // 08 Авг 2021
ред.

Искр_Души [7]  23:03 // 09 Авг 2021
Panoptikum
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=441987&f=30&p=52#9898320

вроде все факты на лицо,использование вторичного персонажа или доступ к логину/паролю(даже через удалёнку"-
проверено.. кто что где когда-непонятно,есть ли предвзятость и заинтересованность или стандартная отмазка для галочки?
справедливости ради..

Dizform [13]  12:37 // 10 Авг 2021
Я уже ответил на ваш вопрос здесь. Прежде, чем создавать подобные темы, ознакомьтесь внимательно с тем, что написано в шапке топика

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности