Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Лунное затмение!    Muffik [14]  цитировать
15:15 // 13 авг 2021
Троецарствие пребывает в ожидании большой беды. Не слышно щебетания птиц, попрятались в норы звери. Как никогда обеспокоены мудрые волхвы и жрецы. С раннего утра и до поздней ночи говорят они с богами, становясь изо дня в день всё мрачнее.
Грядет событие, страшнее которого не знает история Артании и Куявии – Лунное затмение.

Важная информация по грядущему событию:

Слабый амулет опеки будет выдан при первом входе в игру со стартом события (если вы уже были в игре в день его старта - то на следующий день). Улучшение амулета будет происходить автоматически при наборе нужного количества естества.


Для улучшения амулета необходимо следующее количество естества:

Для Обычного амулета опеки - 1500 естества.
Для Сильного амулета опеки - 4500 естества.
Для Сокрушительного амулета опеки - 7000 естества.
Великий амулет опеки получит 1 игрок в каждом царстве, имеющий Сокрушительный амулет опеки и набравший больше всего естества.

Магазин за естества будет открыт 31 августа после 17:00

Магазин будет закрыт 10 сентября в 12:00!

Все событийные предметы будут удалены 24 сентября

РАСПИСАНИЕ ЭТАПОВ:
1 этап | «Недобрый знак» - с 16 августа по 18 августа
2 этап | «Искоренение зла» - с 18 августа по 20 августа
3 этап | «Пробуждение зла» - с 20 августа по 22 августа
4 этап | «Очищающее пламя» - с 22 августа по 24 августа
5 этап | «Сокрытая угроза» - с 24 августа по 26 августа
6 этап | «Царство мертвых в мире живых» - с 26 августа по 28 августа
7 этап | «Битва за Троецарствие» - с 28 августа по 31 августа
8 этап | «Решающее сражение» - 31 августа

ПузиК [9]  14:27 // 28 авг 2021
цитировать
зачем кр порезали
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Brokk [11]  14:53 // 28 авг 2021
цитировать
На локациях появляются Клевреты тьмы. За них не дают опыт, с них можно получить деньги, апотропеи мудрости, тёмное естество, также есть бонусный дроп кругляшей при наличии Дара Нави
*Вы смотрите на безмятежную гладь источника и вдруг ощущаете, как от сердца по всему телу начинает расползаться холод. Торопливо отвернувшись, размышляете о том, насколько прекрасны и опасны одновременно могут быть творения смерти.*
Не работают Амулеты Нави!!!

-_Illusion_- [8]  15:52 // 28 авг 2021
цитировать
Brokk писал(а):
На локациях появляются Клевреты тьмы. За них не дают опыт, с них можно получить деньги, апотропеи мудрости, тёмное естество, также есть бонусный дроп кругляшей при наличии Дара Нави
*Вы смотрите на безмятежную гладь источника и вдруг ощущаете, как от сердца по всему телу начинает расползаться холод. Торопливо отвернувшись, размышляете о том, насколько прекрасны и опасны одновременно могут быть творения смерти.*
Не работают Амулеты Нави!!!

Так нигде не написано, что амули можно будет юзать. Тут начертано, что если есть баф уже, то круглые будут падать

Вытрезвитель [7]  17:26 // 28 авг 2021
цитировать
сдаю баг))) или фичу..
Убейте+10+клевретов+тьмы+в+течении+часа+...

пробелы не конвертировались)

пысы,50к естества за сдачу не требую,мне и 5к хватит)
справедливости ради..

Muffik [14]  17:31 // 28 авг 2021
цитировать
Сегодня, 28 августа, в 14.00 стартует 7-й этап события - «Битва за Троецарствие»

Цель: Основные силы дивов - Клевреты тьмы начинают массированное наступление на Троецарствие. Остановите их продвижение!
Продолжительность этапа: 3 дня.

Многоразовый квест «Битва за Троецарствие» доступен у Богатыря Тура/Воеводы Дуная раз в час. Если вы сдадите следующий квест в течение часа после отката кулдауна, то получите бонусную награду.



На локациях появляются Клевреты тьмы. За них не дают опыт, с них можно получить деньги, апотропеи мудрости, тёмное естество, также есть бонусный дроп кругляшей при наличии Дара Нави.


Заранее набить клевретов для получения бонуса нельзя! То есть, после первой сдачи квеста, зачёт убийства клевретов для квеста начнётся только после появления напоминания о бонусе на локации.

Важно!
Начиная с 7 уровня клевретов можно злить!
Чудовища при злении не нападают.

Hemul [11]  18:24 // 28 авг 2021
цитировать
что то не густо сыпят естества с клевретов и по кр они порезаны...

ShamRock [10]  18:41 // 28 авг 2021
цитировать
я сгонял в другую локацию, стукнул 10лвл - сразу выпало 150шт

Вытрезвитель [7]  22:01 // 28 авг 2021
цитировать
висят сами клевреты.. пока я выбью с них 46кр,с неэлиток тоже такого уровня обычных мобов- 115кр+дроп(если считать по времени боёв)
справедливости ради..

Конан [13]  03:05 // 29 авг 2021
цитировать
Искр_Души
Дык они без опыта, вот тебе и компенсация, что мало кр.

волшебник [13]  03:47 // 29 авг 2021
цитировать
Muffik
Клевреты ваши атстой. Их надо усилить деньгами
не хотите ли немного магии?

Вытрезвитель [7]  08:23 // 29 авг 2021
цитировать
Конан
та мне как-то фиолетого что мало.. то что висят.. я больше о том что 6клевретов бью по времени как 12обычных.. если не больше..
сама графика не допилена.
справедливости ради..

Экскалибур [12]  09:14 // 29 авг 2021
цитировать
Искр_Души
у меня наоборот - клевреты резвее, чем все остальные мобы

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

   Iron-Tip [6]  13:03 // 29 авг 2021
цитировать
а в чем смысл одинаковые 2 этапа делать?)))

_Aminazinochka_ [12]  13:30 // 29 авг 2021
цитировать
Iron-Tip писал(а):
а в чем смысл одинаковые 2 этапа делать?)))


не нужно искать смыл. Просто колотить мобов без лимита и опыта, пока есть возможность.

JediLady [10]  14:21 // 29 авг 2021
цитировать
в целом скучное событие стало дично почти не принимала участие раньше было интересно щас как то когда за все время один раз 150 упало все желание отпало сутками по 1 и 5 набивать естества

_Aminazinochka_ [12]  14:33 // 29 авг 2021
цитировать
JediLady писал(а):
в целом скучное событие стало дично почти не принимала участие раньше было интересно щас как то когда за все время один раз 150 упало все желание отпало сутками по 1 и 5 набивать естества


Кому нынче те естества нужны? Тут люди деньги колотят на безопытных мобах без лимитов, причем серьезные деньги.
Сместите акцент внимание на другие вещи с этого мероприятия и Вы увидите достаточно хорошую картину.

   Iron-Tip [6]  15:16 // 29 авг 2021
цитировать
Драй Андреевич
ну вам хорошо, вы хоть злить их можете, а я вот обычных мобов злить могу, а этих нет, и где вот справедливость?

_Aminazinochka_ [12]  15:33 // 29 авг 2021
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Драй Андреевич
ну вам хорошо, вы хоть злить их можете, а я вот обычных мобов злить могу, а этих нет, и где вот справедливость?

не первый год это событие. Апайся, если так важно. Та и на 5-6 сейчас ловить нечего, даже на кт мало полей.. 7-8 поинтересней будет

dikiikrolik [6]  15:57 // 29 авг 2021
цитировать
Апотропей мудрости древних. вот самая бесполезная вещь в игре. за чем она?
прыгающий в темноте

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика