Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Репутация вс    -Вольт- [10]  цитировать
13:18 // 19 авг 2021
1. Нету вс, знаками не очень удобно
2. Предлагаю сделать капь локацию для вс, чтобы они были при входе переодевать всех в одинаковый шмот с одинаковыми характеристиками, без травм и потери авангарда, но без дропа, только репутация вс и немного воспоминания былого, чуть подработать выдачу репутации, посколько народу уже столько нет (давать знаки например при бое 50/50)
3. Для людей, которые слабы в прокачке и которые хотят прокачать репутацию это будет интересно
4. Для игроков этот будет интересно и занятно, придаст массовость, есть пласт игроков, которым это интересно

су_мрак [10]  09:44 // 21 авг 2021
+,но 50 на 50 это из ряда фантастики

saslik [9]  08:47 // 03 сен 2021
-Вольт- писал(а):
1. Нету вс, знаками не очень удобно

Так чьи это проблемы проекта или игрока, который жмотит качать репу вс знаками?

-Вольт- писал(а):

2. Предлагаю сделать капь локацию для вс, чтобы они были при входе переодевать всех в одинаковый шмот с одинаковыми характеристиками, без травм и потери авангарда, но без дропа, только репутация вс и немного воспоминания былого, чуть подработать выдачу репутации, посколько народу уже столько нет (давать знаки например при бое 50/50)

Ну давайте,а потом начнёшь ныть что не было ни одного боя ибо таких боёв 50/50 уже нет.

-Вольт- писал(а):

3. Для людей, которые слабы в прокачке и которые хотят прокачать репутацию это будет интересно

Тебе кто-то мешает качать перса? а ну да,наверно ток твоя лень,хочется ничо не делать и получать за это всё и сразу да? нет сынок,это фантастика(с)

-Вольт- писал(а):

4. Для игроков этот будет интересно и занятно, придаст массовость, есть пласт игроков, которым это интересно

Я уже чувствую ту массовость аля "зенуа" которой это будет интересно,конечно есть пласт игроков но массовости нет и не будет на таком событии,вы даже если красную вс вкачаете всё ровно часы снимать не будете,100 причин придумаете что дорого что не выгодно а ещё 100 предложений создадите что бы удешевить снятия часов раз в 10 а лучше бесплатно,мой совет,не качай красную ВС и с тебя не будет спроса когда ты часы поймаешь.Да дорого качать нынче,вот смирись с дороговизной и забей на эту репу.
Gambit

-Вольт- [10]  13:17 // 04 сен 2021
saslik
ты такой зануда и выскочка

saslik [9]  20:50 // 04 сен 2021
-Вольт-
Я реалист в отличии от тебя,не жди халявы,её нет и не будет

Ты не понимаешь одной простой ситуации,ща что бы рассмотрели твоё предложение и реализовали его оно должно приносить доход проекту ну и давать какую-то выгоду игрокам,если идёт выгода только игрокам то о реализации не может быть даже речи,ты просто слишком наивный,любое нововведение в игре это большие затраты на программиста,очень большие,а надо что бы потом это нововведение окупила эти затраты а потом уже принесли прибыли проекту,если твоё предложение рассматривается "аля выгодно мне а как другим уже не важно" то даже не пытайся тут тем создавать,проекту это будет не интересно.
Gambit

-Вольт- [10]  11:33 // 05 сен 2021
saslik
я если честно и не думал, что это реализуют просто от скуки написал делать нечего было, халявы и не жду мне тут самое ценное за 10 лет монета шлем падала, а ты в топике про лунное щипцы вроде просил, тоже халявы хотелось!

saslik [9]  22:54 // 05 сен 2021
-Вольт-
нее друг,про щипцы как раз тему создавал киркнесс и её закрыли,потом его соклан просил щипцы который не мог металлы вытащить и покрасить,я чисто поддержал идею причём не свою.
Дисбаланса одни щипцы на выбор не сделали бы на лунном никому,но как говорится в поговорке,жираф большой ему виднее.На лунном лично я набил на что хотел,у меня был серый металл я его покрасил,но это не значит,что не нужно было поддерживать тему с щипцами,так как тема очень наболевшая.Касаемо твоего дропа за 10 лет,так играйся чаще и будет падать дроп по лучше,может за 10 лет ты всего пару мешков взял
Gambit

су_мрак [10]  12:42 // 06 сен 2021
saslik
-Вольт-
Лично мне сама репа ВС не интересна , могу качнуть альтернативными способами ,интересны сами бои ,так как в основном в такие массовые бои ходили среднепрокаченные игроки без калькуляторов в руках и бились именно для интереса - коллективная тактика,качели в нужный момент, затягивание и травля более сильных итд... Тем более такой контент стал более интересен после того ,как разрешили выход из боя и к концу первого боя уже был готов второй и намечался третий в итоге за час выходило 6-7 боёв!
Именно это меня и привлекает в ВС ,а не то кач самой репы!
Это всё в прошлом ((( но я в любой момент по возможности буду звать ребят которым интересен именно такой контент игры !

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности