Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс    Dizform [14]  цитировать
17:38 // 22 сен 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.10.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.

Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд Металла благосклонности судьбы вплоть до фиолетового, а также в продаже появится Золотая и Серебряная руна Жалящего взора


Приятной игры.

Dizform ответил: "Возникли небольшие технические..."
Dizform ответил: "Магазин закроется 23 ноября в ..."
Dizform ответил: "Корм для грифона, купленный в ..."
Dizform ответил: "Напоминаю, что магазин клан..."

-_Illusion_- [8]  14:54 // 21 окт 2021
цитировать
Да стойте ж вы в очереди, когда условия не состоялись, замешает заново, куда бежите-то? И почините уже мешалку, пол КТ прошло, а воз и ныне там

-Алешка- [15]  15:10 // 21 окт 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
-Синоптик- писал(а):
А так вот я волхвом был.... но вот в упор не пойму сейчас фишки волхва и за счет чего он может вообще выиграть бой при прочих равных при наличии зелья против иссушения поэтому как при введении этих зелий путь был уничтожен... ну и так далее и тому подобное со всеми остальными. Понятие пути вообще размылось... Напрочь... Приоритеты соверешенно другие при прокаче.

Путь заклинателя позволяет хоть как то завершить бои двух сильных персонажей. Ну вот уберут казявку в том виде в котором она сейчас, я перейду в следаки ты в чары и сколько мы с тобой будем в бою стоять? А сейчас 1 твоя казява и я на базу полетел воскресать)


Когда козявку уберут, останутся одни разбои и чары)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KAPACb [13]  16:19 // 21 окт 2021
цитировать
marakesh666 писал(а):
-Синоптик- писал(а):
А так вот я волхвом был.... но вот в упор не пойму сейчас фишки волхва и за счет чего он может вообще выиграть бой при прочих равных при наличии зелья против иссушения поэтому как при введении этих зелий путь был уничтожен... ну и так далее и тому подобное со всеми остальными. Понятие пути вообще размылось... Напрочь... Приоритеты соверешенно другие при прокаче.

Путь заклинателя позволяет хоть как то завершить бои двух сильных персонажей. Ну вот уберут казявку в том виде в котором она сейчас, я перейду в следаки ты в чары и сколько мы с тобой будем в бою стоять? А сейчас 1 твоя казява и я на базу полетел воскресать)

бой 2 сильных заклинателей вообще состоялся хоть один? я только видел как сильные заклинатели бегают друг от друга и искали кого с удара снести.

-Алешка- [15]  16:55 // 21 окт 2021
цитировать
KAPACb

10 KAPACb [13] 9 70 (актуальную инфу не вижу) советую чаще ходить в мбс, чтобы видеть не только то, что сам хочешь видеть;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KAPACb [13]  17:02 // 21 окт 2021
цитировать
-Алешка-
не, спасибо. я и так видел с кем ты воюешь.

obmorokk [14]  17:05 // 21 окт 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
KAPACb

10 KAPACb [13] 9 70 (актуальную инфу не вижу) советую чаще ходить в мбс, чтобы видеть не только то, что сам хочешь видеть;)

8 постановок в туре, 4 пролета из них. не всем предоставляется возможность ходить часто

-Алешка- [15]  17:12 // 21 окт 2021
цитировать
obmorokk

ну, в таком случае нечего на зеркало пенять, коли кто-то ходит не часто;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Синоптик- [13]  12:24 // 22 окт 2021
цитировать
   KAPACb писал(а):
   marakesh666 писал(а):
   -Синоптик- писал(а):
А так вот я волхвом был.... но вот в упор не пойму сейчас фишки волхва и за счет чего он может вообще выиграть бой при прочих равных при наличии зелья против иссушения поэтому как при введении этих зелий путь был уничтожен... ну и так далее и тому подобное со всеми остальными. Понятие пути вообще размылось... Напрочь... Приоритеты соверешенно другие при прокаче.

Путь заклинателя позволяет хоть как то завершить бои двух сильных персонажей. Ну вот уберут казявку в том виде в котором она сейчас, я перейду в следаки ты в чары и сколько мы с тобой будем в бою стоять? А сейчас 1 твоя казява и я на базу полетел воскресать)

бой 2 сильных заклинателей вообще состоялся хоть один? я только видел как сильные заклинатели бегают друг от друга и искали кого с удара снести.


Прям реально смешно.Ты там много и так часто говоришь о других...ред. Может все таки пожить, поиграть для себя??? И все таки смотреть чаще на себя.

InkognitO_ [12]  12:53 // 22 окт 2021
цитировать
-Синоптик- писал(а):
А так вот я волхвом был.... но вот в упор не пойму сейчас фишки волхва и за счет чего он может вообще выиграть бой при прочих равных при наличии зелья против иссушения поэтому как при введении этих зелий путь был уничтожен... ну и так далее и тому подобное со всеми остальными. Понятие пути вообще размылось... Напрочь... Приоритеты соверешенно другие при прокаче.


Волхва подрезали не только антисушкой. На данный момент разогнан антикрит дико (у катков с ЩД он равен 100) и это значит, что хаос не кританет. Кроме того давно был внедрён "костыль", чтобы ослабить волхва, который в те далёкие времена рулил и его суть в том, что характеристика Сопротивление урону (баф разбоя, жала и тд) даёт шанс увернуться от Хаоса вообще.
Так что даже если Хаос отвяжут от антисушки, всё равно от него будут либо уворачиваться, либо будем сжигать по 40 удали без крита.
Путь ни о чём не только на КТ в МБС, но и на мобах.

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  13:21 // 22 окт 2021
цитировать
ред.

KAPACb [13]  14:28 // 22 окт 2021
цитировать
-Синоптик-
извини, много и часто говорить о себе не вижу смысла. это больше присуще твоим сокланам. и играю я как хочу и исключительно для себя, не пытаясь что-то там кому-то доказывать при помощи кошелька

Гесер [14]  14:58 // 22 окт 2021
цитировать

obmorokk [14]  15:06 // 22 окт 2021
цитировать
Гесер писал(а):
уже не осталось других путей так друг на друга как собаки прыгаете

Crazymen [11]  15:06 // 22 окт 2021
цитировать
неломайки бы в магазин

Конан [13]  15:07 // 22 окт 2021
цитировать
obmorokk

Layo [12]  15:27 // 22 окт 2021
цитировать
Верните балансировщика путей/математика в проект.
Пересмотрите некоторые х-ки на металлах/талантах. Бафом берса в мбс вообще нет смысла бафаться, синий сплав дает 4 уворота и 12 точности, тоже самое и по остальным металлам.

Blacky73 [13]  15:38 // 22 окт 2021
цитировать
Layo
Когда коллекция дает баф берса, лично я бываю очень доволен )) От заклов самое то.

ЗЫ это не значит, что с балансом все хорошо в целом )))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Вольт- [10]  15:46 // 22 окт 2021
цитировать
не дали кубки за летний кт

WARCRAFT- [8]  16:19 // 22 окт 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=87031454&finish=0
самый лучший инст за весь кт. я конечно всё понимаю но где мешалка о чём она думает когда вытворяет такое, может пора повлиять на неё,может уже имеет смысл.Спасибо мешалке уже загранью .

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика