Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс    Dizform [14]  цитировать
17:38 // 22 сен 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.10.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.

Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд Металла благосклонности судьбы вплоть до фиолетового, а также в продаже появится Золотая и Серебряная руна Жалящего взора


Приятной игры.

Dizform ответил: "Возникли небольшие технические..."
Dizform ответил: "Магазин закроется 23 ноября в ..."
Dizform ответил: "Корм для грифона, купленный в ..."
Dizform ответил: "Напоминаю, что магазин клан..."

Panoptikum [11]  09:05 // 30 окт 2021
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ

апайся на 11-12,тут поля с 7 утра
Be yourself no matter what they say

АВОСЬ_ЯСУНИ [8]  09:17 // 30 окт 2021
цитировать
Panoptikum
+
Кастинг не потяну)Рылом не вышел)

Дварт [13]  11:24 // 30 окт 2021
цитировать
KAPACb писал(а):
Дварт
это представители клуба анонимных алексеев.

Да какая уж тут анонимность,когда у всех в "друзьях" забит этот товарисч.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=786124482&stat=1
Видимо инст вытягивал
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=87177019&finish=0

роман2279 [13]  11:29 // 30 окт 2021
цитировать
-Алешка- писал(а):
THUNDERER

упоротость - это хождение в инсты в таком виде, как ты ходишь. более того, это неуважение к тем, с кем ты играешь за одну команду. если ты считаешь, что "вы" своими сливами развлекаете меня, то глубоко ошибаешься.

зы: когда я вернулся, я отлетал удара, но на форумах не ныл по этому поводу.

ну теперь всё ясно, почему никому никаких шансов не даёшь

Дварт [13]  11:34 // 30 окт 2021
цитировать
роман2279 писал(а):
[QUOTE=-Алешка-]THUNDERER


ну теперь всё ясно, почему никому никаких шансов не даёшь

Бог с ними с шансами ,тут все понятно он сильнее ,ну и должен побеждать,для того и качался,и история с дать не дать планку это то же и личное дело каждого и не спортивно и еще много можно придумать различных вариантов отношение к сему действу,но вот новая мода лезть в все щели( бои) когда надо и не надо,это уже дичь.Когда все начиналось двоебой был трагедией в инсте а теперь это развлекуха.

роман2279 [13]  11:38 // 30 окт 2021
цитировать
Дварт
ну когда ведёщь в 100 очей можно и дать отрытся, можно подумать у них от этого убудет

Дварт [13]  11:41 // 30 окт 2021
цитировать
роман2279 писал(а):
Дварт
ну когда ведёщь в 100 очей можно и дать отрытся, можно подумать у них от этого убудет

Нее, тут турнир и Стать Севера сейчас как напряжется и уделает Лигу в турнирной таблице.Так что давать отрыться им то же ни какого резона нет(

Дварт [13]  11:48 // 30 окт 2021
цитировать
Дварт писал(а):
роман2279 писал(а):
[QUOTE=-Алешка-]THUNDERER


ну теперь всё ясно, почему никому никаких шансов не даёшь

Бог с ними с шансами ,тут все понятно он сильнее ,ну и должен побеждать,для того и качался,и история с дать не дать планку это то же и личное дело каждого и не спортивно и еще много можно придумать различных вариантов отношение к сему действу,но вот новая мода лезть во все щели( бои) когда надо и не надо,это уже дичь.Когда все начиналось двоебой был трагедией в инсте а теперь это развлекуха.

obmorokk [14]  11:48 // 30 окт 2021
цитировать
Дварт писал(а):
роман2279 писал(а):
Дварт
ну когда ведёщь в 100 очей можно и дать отрытся, можно подумать у них от этого убудет

Нее, тут турнир и Стать Севера сейчас как напряжется и уделает Лигу в турнирной таблице.Так что давать отрыться им то же ни какого резона нет(

да уже мешалка конечно не перестает радовать, ну а влезания такие это давно уже не игровой момент а просто деструктив к игре, просто никто не хочет этим заниматься

JediLady [10]  11:55 // 30 окт 2021
цитировать
походу закончю я тоже играть в трою не возможно останутся скоро ваши привелегерованые тупо каждый инст не дают планки тянут спецом экономя свой опыт и на других положили , один негатив, ине уважения к соперникам

_Aminazinochka_ [12]  12:23 // 30 окт 2021
цитировать
JediLady
Дело, конечно, Ваше.
Сейчас в Куявии есть вроде кланов 5 с привилегией. В сумме в этих кланах более 100 свободных мест для желающих участвовать в Кт.
Нежелание переходить хотя бы на время КТ в эти кланы, чтобы брать лучшие призы и не беспокоится о планках - дело сугубо личное.
Но варианты кайфово проходить КТ есть.

Конан [13]  12:34 // 30 окт 2021
цитировать
JediLady
Каждый кт одно и тоже пишите.. не надоело?)

Needle Stick [10]  12:37 // 30 окт 2021
цитировать
JediLady писал(а):
походу закончю я тоже играть в трою не возможно останутся скоро ваши привелегерованые тупо каждый инст не дают планки тянут спецом экономя свой опыт и на других положили , один негатив, ине уважения к соперникам

Я недавно был в чаще, Вы играли за меня. Один из противников, в надежде набить планку, напал на Вас под велесками. Вы не захотели его убивать, а решили утянуть за инст и отравиться. 21:23 Красный игрок #16304311 » Красный игрок #16304347: так я щас с ними и за инст упальзу и таблетку жмякну))) Можно сколько угодно писать про то, что все вокруг плохие. Но все кто так пишет, делают точно также, когда им выгодно

роман2279 [13]  12:37 // 30 окт 2021
цитировать
JediLady
какой опыт, при большом перевесе можно дать просто отрыться, опыта у них не будет
Драй Андреевич
бегать из клана в клан..... Вместо того что б качать свой.... странный у тебя подход

_Aminazinochka_ [12]  12:41 // 30 окт 2021
цитировать
роман2279
У меня подход, что 12 лет я в кошках (с перерывами от игры) и не был никогда в других кланах, кроме нашего рекрут-клана. Был и когда кошки были на пике, был, и когда и были на дне.
Это мой путь.

Но если реалии сейчас таковы, что проще перейти со слабого клана в сильный на время кт, чтобы подкачаться, то для многих это было бы решение. Никому не навязываю, каждый выбирает сам.

JediLady [10]  12:58 // 30 окт 2021
цитировать
Needle Stick писал(а):
JediLady писал(а):
походу закончю я тоже играть в трою не возможно останутся скоро ваши привелегерованые тупо каждый инст не дают планки тянут спецом экономя свой опыт и на других положили , один негатив, ине уважения к соперникам

Я недавно был в чаще, Вы играли за меня. Один из противников, в надежде набить планку, напал на Вас под велесками. Вы не захотели его убивать, а решили утянуть за инст и отравиться. 21:23 Красный игрок #16304311 » Красный игрок #16304347: так я щас с ними и за инст упальзу и таблетку жмякну))) Можно сколько угодно писать про то, что все вокруг плохие. Но все кто так пишет, делают точно также, когда им выгодно

сам себя то слышиш напал под велесками?? под какими велесками иди и рой вы же не дает камня пронести при счете 40 - 100 вам западло что камен сдадут на планку, а напдат под велесками в надежеде на планку ну ты еще придумай че попроще и он напала за минуту на меня мне кому велескам слить ?

Волверин [10]  12:58 // 30 окт 2021
цитировать
Драй Андреевич
Ты - молодец! Всегда был сильным персом! А я вот шёл по кланам Куявии которые находились на разных местах... 150-м, 70-м, 10-м, 2-м и наконец 1-м.
P.S. Во всех было по своему хорошо

ПузиК [9]  13:01 // 30 окт 2021
цитировать
   Needle Stick писал(а):
   JediLady писал(а):
походу закончю я тоже играть в трою не возможно останутся скоро ваши привелегерованые тупо каждый инст не дают планки тянут спецом экономя свой опыт и на других положили , один негатив, ине уважения к соперникам

Я недавно был в чаще, Вы играли за меня. Один из противников, в надежде набить планку, напал на Вас под велесками. Вы не захотели его убивать, а решили утянуть за инст и отравиться. 21:23 Красный игрок #16304311 » Красный игрок #16304347: так я щас с ними и за инст упальзу и таблетку жмякну))) Можно сколько угодно писать про то, что все вокруг плохие. Но все кто так пишет, делают точно также, когда им выгодно


От оно что)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

JediLady [10]  13:03 // 30 окт 2021
цитировать
роман2279 писал(а):
JediLady
какой опыт, при большом перевесе можно дать просто отрыться, опыта у них не будет
Драй Андреевич
бегать из клана в клан..... Вместо того что б качать свой.... странный у тебя подход

у него истиный подхд трусости не можешь набрать очки беги там где привлегия и тяни как говориться и забей на других ,во класс рекомендации так может оставит 4 клана а другим вобще не играть че уж там.. я лично лучше играть не буду чем пойду в какой то из половины тех кланов.

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика