Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс    Dizform [14]  цитировать
17:38 // 22 сен 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.10.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.

Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд Металла благосклонности судьбы вплоть до фиолетового, а также в продаже появится Золотая и Серебряная руна Жалящего взора


Приятной игры.

Dizform ответил: "Возникли небольшие технические..."
Dizform ответил: "Магазин закроется 23 ноября в ..."
Dizform ответил: "Корм для грифона, купленный в ..."
Dizform ответил: "Напоминаю, что магазин клан..."

Blacky73 [13]  15:26 // 10 ноя 2021
цитировать
Dizform писал(а):

С лимитами вышло не очень, в дальнейшем позиций с лимитами на всю игру в магазине кт не будет


Спасибо, что поняли
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

АланскийБарс [10]  17:49 // 10 ноя 2021
цитировать
АланскийБарс писал(а):
Dizform
Приносим извинения за доставленные неудобства. В качестве компенсации добавим несколько дополнительных позиций по приятным ценам, которые не планировались изначально.
интересные у вас извинения то что я пропустил рабочий день вчера, но сегодня уже не смог пропустить работу, и лоты в ограниченном количестве что вы предоставили и которые я вчера весь день прождал чтобы быть первым и успеть купить! Очень хочеться выругаться и вас оскорбить за такое отношение но увы какая правда бы ни была я ведь буду в любом случае не прав..

Больше ругаться и обзываться не хочется! Спасибо что услышали нас

-ВоЛхВ-КуЯвИи [9]  18:20 // 10 ноя 2021
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Dizform
Можете пояснить почему для групп 5-10 получение турнирных знаков гораздо выше (из за большего числа за победу) а топовый рар(жало) стоит гораздо дешевле.
Для 5-9 950-1200. для 11+ 1200-1400
Где тут логика? Длина туров для всех одинакова.

Статы у жал на 10 и 11+ одинаковые? Жало на 11+ можно носить до конца игры? Апнутое жало 10 Ур после апа на 11 можно выкидывать ТК оно не сдается в чашу на прокрут? Может поднять пропорционально ценник на жала 11+ исходя из вышсказанного? Думаю оно 2000+ знаков стоит не меньше уж больно классный рар а если чутка апнуть и на ферме профит появляется)

Феликс333 [10]  18:22 // 10 ноя 2021
цитировать
соц. опрос. только у меня сгорели свитки списания усталости за планки?) очень полезная вещь без бонусов.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [11]  18:43 // 10 ноя 2021
цитировать
Феликс333
Только у тебя у нас всё в дело ушло) За магазин спасибо
Балет уехал на гастроли...

Сим Симыч [8]  18:52 // 10 ноя 2021
цитировать
Dizform
Спасибо, всё понравилось. Отдельное спасибо за обнуление ограничений.

Гесер [14]  19:57 // 10 ноя 2021
цитировать
Краеуголный камень из призов это жало ! Почему бы не сделать возможность апа мелкого жала тогда до большого !? Ну если это будет стимулом для апа на 11 лв .. Время идет, игра меняется, меняются и реалии с ценами, почему бы логично и ап жал продумать

Сах Белый [7]  22:51 // 10 ноя 2021
цитировать
Круть в магазин свитков удачи охотника довезли по тихому=) кто то не добрал что ли!?

-pozharnik- [11]  23:29 // 10 ноя 2021
цитировать
Феликс333

Komok [12]  09:43 // 11 ноя 2021
цитировать
Сах Белый писал(а):
Круть в магазин свитков удачи охотника довезли по тихому=) кто то не добрал что ли!?

в какой вкладке? не вижу

ПузиК [9]  09:44 // 11 ноя 2021
цитировать
Феликс333 писал(а):
соц. опрос. только у меня сгорели свитки списания усталости за планки?) очень полезная вещь без бонусов.

у всех кто ниже 11 думаю..
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Сах Белый [7]  09:51 // 11 ноя 2021
цитировать
Dizform писал(а):
Обновления ассортимента магазина не будет, если об этом не было объявлено заранее
Наличие каких-либо позиций на прошлых турнирах не гарантирует их привоз в будущем, если об этом не было объявлено заранее
Рост цен на некоторые позиции обусловлен увеличением длительности туров с момента последнего привоза
С лимитами вышло не очень, в дальнейшем позиций с лимитами на всю игру в магазине кт не будет

Вот вы пишите что обновления магазина не будет,так почему обновились некоторые позиции?
Свитки списания опыта например,свитки охотника,может и еще чего,лень смотреть!!!
как вам верить на слово?обновите знаки тогда тоже,что за балет!?

ПузиК [9]  09:56 // 11 ноя 2021
цитировать
Сах Белый
Как я понимаю, у них в магазине что то сбилось, и лимит всего обновился заново)
Если бы знал, тоже ТЗ совсем по другому потратил..)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Komok [12]  10:02 // 11 ноя 2021
цитировать
ред.

--ID- [6]  13:22 // 11 ноя 2021
цитировать
да ребят эта реально 1я игрулька с полным реалом решил вернуться на кт пожалел ту же плюху за косяк вы кому дали тому кому ни надо? Ред.

saslik [9]  13:26 // 11 ноя 2021
цитировать
разочаровали плюшки за планки,просто ниачом за 8 планок,знал бы что зажмут клещи даже не напрягался бы по планкам
Gambit

-_ПрАвЫй НоСоК_- [7]  13:29 // 11 ноя 2021
цитировать
saslik писал(а):
разочаровали плюшки за планки,просто ниачом за 8 планок,знал бы что зажмут клещи даже не напрягался бы по планкам


Ой да ладно,удивляет что все думали что будет жало за 800 и за планки будут клещи.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

saslik [9]  13:29 // 11 ноя 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_-
про жала я ваще не думал я знал что мне и за 800 не хватит я его ваще не рассматривал
были первые два жала не дорого,первое было за 450 а второе за 500 для 10лвл и ниже а у 11+ они были за 500 и за 550,но те цены давно канули в лету хотя вот что интересно,тогда за проигрыш в туре давали на 10ТЗ меньше то есть 40,ты даже в любом слабом клане мог на жало накопить за те же 12 туров тупо выполняя планки в 11 очков в туре, ибо пару побед за кт всегда будет в турах даже у слабого клана,но сейчас если ты не в топ клане о таком призе забыть можно смело без платежей,ну или жить в игре )
Gambit

-_ПрАвЫй НоСоК_- [7]  13:49 // 11 ноя 2021
цитировать
saslik писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
про жала я ваще не думал я знал что мне и за 800 не хватит я его ваще не рассматривал
были первые два жала не дорого,первое было за 450 а второе за 500 для 10лвл и ниже а у 11+ они были за 500 и за 550,но те цены давно канули в лету хотя вот что интересно,тогда за проигрыш в туре давали на 10ТЗ меньше то есть 40,ты даже в любом слабом клане мог на жало накопить за те же 12 туров тупо выполняя планки в 11 очков в туре, ибо пару побед за кт всегда будет в турах даже у слабого клана,но сейчас если ты не в топ клане о таком призе забыть можно смело без платежей,ну или жить в игре )


Ну погоди хочешь сказать что в Титанах не реально за КТ сделать 1200 ТЗ???
Понятно что в топ клане сделать проще.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика