Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Осенний клановый турнир! Анонс    Dizform [14]  цитировать
17:38 // 22 сен 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.10.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Количество туров 15, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 28 часов.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Количество очков для получения общих призов турнира - 100.

Уровневые группы чащ и форта - 11-12, 13-15.

Форт Трех Мечей в 12:00 и 20:00.

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира.


В этот раз среди наград за турнирные знаки помимо прочего будет возможность получить апгрейд Металла благосклонности судьбы вплоть до фиолетового, а также в продаже появится Золотая и Серебряная руна Жалящего взора


Приятной игры.

Dizform ответил: "Возникли небольшие технические..."
Dizform ответил: "Магазин закроется 23 ноября в ..."
Dizform ответил: "Корм для грифона, купленный в ..."
Dizform ответил: "Напоминаю, что магазин клан..."

saslik [9]  13:55 // 11 ноя 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_-
не один титановец бех платежей пока столько не набирал я бы тоже не смог,помню максимум свой 1351 но это было в топ-клане и когда ещё 100тз давали за планки,убераем 100тз это 1251 и минус 200 знаков которые мы теряем за поражения в турах ибо 9-е место на кт,то есть минус 25 за каждый слитый тур а их 8 слитых итог 1051 это если без наградных планок учитывать тз и жить в игре.Мыж не катки где 80% мбс победных,если дай бог 50 на 50 будет уже хорошо.
Так что нет,1200 без доната вне топ-клана нереально если ты не катог.
Gambit

Needle Stick [10]  14:08 // 11 ноя 2021
цитировать
Порадовали плюшки за планки, просто шикарные за 8 планок. Свитки списания усталости просто огонь. Не зря напрягался.

Сах Белый [7]  14:55 // 11 ноя 2021
цитировать
Needle Stick писал(а):
Порадовали плюшки за планки, просто шикарные за 8 планок. Свитки списания усталости просто огонь. Не зря напрягался.

свитки списания и ауры 60 шт тоже вешь крайне нужная=))))

Сах Белый [7]  15:00 // 11 ноя 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_- писал(а):
saslik писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
про жала я ваще не думал я знал что мне и за 800 не хватит я его ваще не рассматривал
были первые два жала не дорого,первое было за 450 а второе за 500 для 10лвл и ниже а у 11+ они были за 500 и за 550,но те цены давно канули в лету хотя вот что интересно,тогда за проигрыш в туре давали на 10ТЗ меньше то есть 40,ты даже в любом слабом клане мог на жало накопить за те же 12 туров тупо выполняя планки в 11 очков в туре, ибо пару побед за кт всегда будет в турах даже у слабого клана,но сейчас если ты не в топ клане о таком призе забыть можно смело без платежей,ну или жить в игре )


Ну погоди хочешь сказать что в Титанах не реально за КТ сделать 1200 ТЗ???
Понятно что в топ клане сделать проще.

Друже а что в Розе не реально сделать 1200 ТЗ

-_ПрАвЫй НоСоК_- [7]  15:03 // 11 ноя 2021
цитировать
Сах Белый писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_- писал(а):
saslik писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
про жала я ваще не думал я знал что мне и за 800 не хватит я его ваще не рассматривал
были первые два жала не дорого,первое было за 450 а второе за 500 для 10лвл и ниже а у 11+ они были за 500 и за 550,но те цены давно канули в лету хотя вот что интересно,тогда за проигрыш в туре давали на 10ТЗ меньше то есть 40,ты даже в любом слабом клане мог на жало накопить за те же 12 туров тупо выполняя планки в 11 очков в туре, ибо пару побед за кт всегда будет в турах даже у слабого клана,но сейчас если ты не в топ клане о таком призе забыть можно смело без платежей,ну или жить в игре )


Ну погоди хочешь сказать что в Титанах не реально за КТ сделать 1200 ТЗ???
Понятно что в топ клане сделать проще.

Друже а что в Розе не реально сделать 1200 ТЗ


Реально конечно и летом делали)))
Потому шо есть Алешка у тоби!!

saslik [9]  15:04 // 11 ноя 2021
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_-
не тебе кстати про 1200 знаков писать,ты каждое кт в кошки бегаешь
Gambit

Сах Белый [7]  15:05 // 11 ноя 2021
цитировать
ред.

-_ПрАвЫй НоСоК_- [7]  15:13 // 11 ноя 2021
цитировать
saslik писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_-
не тебе кстати про 1200 знаков писать,ты каждое кт в кошки бегаешь

Летом был в розах а ты в охотниках
до этого бегал с призрачными волками
Есть разные задачи и время)))
Потому шо есть Алешка у тоби!!

Needle Stick [10]  15:24 // 11 ноя 2021
цитировать
Сах Белый писал(а):
Needle Stick писал(а):
Порадовали плюшки за планки, просто шикарные за 8 планок. Свитки списания усталости просто огонь. Не зря напрягался.

свитки списания и ауры 60 шт тоже вешь крайне нужная=))))

Свитки списания я все потратил на мобах. И ауры очень пригодились в битье мобов. Так что да, вещь крайне нужная) Только за ауры и свитки списания усталости можно было бегать 8 планок в последних турах.

Bratec [12]  16:18 // 11 ноя 2021
цитировать
а за что рыжий водоворот убрали?

Dizform [12]  17:48 // 11 ноя 2021
цитировать
Корм для грифона, купленный в магазине кланового турнира не предназначен для обмена на амулет призыва грифона в прилавке «Всё для рекрута». Полученные таким образом грифоны будут изъяты, а знаки возвращены. Обмен корма после закрытия магазина приведёт к изъятию амулета без компенсации в турнирных знаках. Если вы хотите вернуть купленный корм, напишите мне на игровую почту.

--JOKER-- [13]  17:50 // 11 ноя 2021
цитировать
спасибо. было интересно.хоть и играл по минимуму
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

АланскийБарс [10]  13:08 // 14 ноя 2021
цитировать
Зачарованный металл безумия а что за условие то? на него надо было сделать 8 планок есть

saslik [9]  13:26 // 14 ноя 2021
цитировать
Mr_Donater
да,не в той теме написал,спасибо
Gambit

--legues-- [12]  13:27 // 14 ноя 2021
цитировать
ред.
Завуалированные матерные выражения

АланскийБарс [10]  09:53 // 17 ноя 2021
цитировать
   АланскийБарс писал(а):
Зачарованный металл безумия а что за условие то? на него надо было сделать 8 планок есть

Что-то так ни кто и не ответил

металл доступен без дополнительных условий, исправили

Dizform [12]  12:09 // 23 ноя 2021
цитировать
Напоминаю, что магазин кланового турнира закрывается сегодня в 19:00. Все неиспользованные знаки будут удалены.

_Фейка_ [10]  12:31 // 23 ноя 2021
цитировать
Dizform
что будет с знаками за нестандартные ?

не потраченные знаки, полученные в акции останутся на руках
Ты не прав.

ЕННОТ [14]  12:35 // 23 ноя 2021
цитировать
The Unforgotten писал(а):
Dizform
что будет с знаками за нестандартные ?

боюсь что будут стандартно удалены
Песня - стронг

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика