Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Встречайте Discord!    Dizform [12]  цитировать
13:52 // 28 окт 2021
Хорошая новость, воители! «Троецарствие» идет в ногу со временем, и мы стараемся поставить на службу игрокам лучшие достижения прогресса! Теперь у вас появился еще один удобный канал коммуникации — Discord. Это отличная площадка для обмена информацией, торговли и поиска союзников, которая позволяет стримить и создавать приватные и голосовые чаты. Подробности можно узнать в руководстве для новичков в Discord.


Присоединяйтесь к Discord по этой ссылке.(Обязательно открывать в браузере, не в клиенте) Наслаждайтесь общением, но помните, что здесь действуют те же правила, что и на нашем форуме и в игровом чате. Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте ничьих чувств!

Также в течение следующих 7 дней вас ждут розыгрыши призов, не пропустите их в специальном канале "#конкурсы"

Эльронд [5]  06:51 // 29 окт 2021
цитировать
чёт после выбора расы дальше не пускает могу отменить и опять поставить но дальше шиш

ЧеСтеРр [5]  07:14 // 29 окт 2021
цитировать
Тоже, не пускает дальше после выбора рассы

Panoptikum [11]  07:37 // 29 окт 2021
цитировать
А вот этот канал в дискорде и есть первостепенные задачи?
Be yourself no matter what they say

ХОВРАХ [6]  07:57 // 29 окт 2021
цитировать
Я извиняюсь... но! Скачал по ссылке прошёл все этапы регистрации зашёл в дискорт и что? Увидел кто и сколько в сети ? А что делать дальше когда ничего нет? нет прав писать отправлять сообщения и так далее- короче ... Тот кто это всё напридумывал явно сиднем сидит от ничего не делания. Время разбирать всю эту ред. вот честно говоря нет да и желания тоже. Если что то вводите и делаете учитывайте время и трудо- затраты на этот геморой. Поиграть то не всегда есть время а сидеть трендеть в соцсетях это уже для ПРОДВИНУТЫХ***. В Остальных играх Дискорт просто говорушка и средство общения а тут накрутили без прав и доступа тупо трата времени. На ... всё усложнять то ? Будьте проще и люди к Вам потянутся!

Лажа.-на пару месяцев существования.

ХОВРАХ [6]  08:13 // 29 окт 2021
цитировать
У Вас недостаточно прав что бы ... и так далее! тупо висеть в общем списке ? Для этого вы его сделали?

   -JaBa- [9]  08:53 // 29 окт 2021
цитировать
ХОВРАХ
Попробуйте на главной странице сервера "добро пожаловать", в низу текста выбрать расу Вашего персонажа (нажмите на смайлик соответствующей расы). После этого Вам будут доступны и другие каналы сервра. Текстовое общение - раздел "общение", голосовые каналы - каждый участник может создать свой или же присоединиться к другим

теневой удар [12]  09:24 // 29 окт 2021
цитировать
   теневой удар писал(а):
Б
онус активирован! 17:23 Вы получаете: Исполинское зелье безмятежности 7 шт (теперь их 12) Спасибо

+7 приверов выйграл
Вы получаете: Оберег приверженца Чёрной лиги 7 шт (теперь их 7)

__ИНКВИЗИТОР__ [12]  10:40 // 29 окт 2021
цитировать
А зачем это было делать?

   Мягколапчик [8]  10:57 // 29 окт 2021
цитировать
ЧеСтеРр
Эльронд
Добрый день.
Дискорд немного шалил, теперь должно быть ок.

Если у Вас остаются проблемы при попадании в дискорде, можете написать мне в лс.
Гладь иначе кусь

vinny43 [13]  11:40 // 29 окт 2021
цитировать
главное в ногу со временем)) им пользуются больше года в других играх))

Хмур Борисович [8]  11:56 // 29 окт 2021
цитировать
Мягколапчик писал(а):


Дискорд немного шалил, теперь должно быть ок.


Вчера зарегитстрировался. через час оказалось что моя запись заблокирована.
А сегодня уже приглашение не действительно.
Печалька!
что делать теперь?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

   Мягколапчик [8]  12:03 // 29 окт 2021
цитировать
Хмур Борисович
Добрый день.

Я вижу как миниум две учетные записи с никами Хмур (Виталий), которые являются участниками сервера и никак не заблокированы.

Попробуйте восстановить доступ к одной из них, но проблема явно не на стороне сервера Троецарствия.

P.S. Проблемы были с присвоением расы внутри дискорда, у Вас же оба аккаунта успешно присвоены к Куявии.
Гладь иначе кусь

Хмур Борисович [8]  12:47 // 29 окт 2021
цитировать
   Мягколапчик писал(а):
Хмур Борисович
Добрый день.

Я вижу как миниум две учетные записи с никами Хмур (Виталий), которые являются участниками сервера и никак не заблокированы.

Попробуйте восстановить доступ к одной из них, но проблема явно не на стороне сервера Троецарствия.

P.S. Проблемы были с присвоением расы внутри дискорда, у Вас же оба аккаунта успешно присвоены к Куявии.


Две, это потому, что пытался хоть както снова туда попасть.
Спасибо. Буду пробовать!

попробовал. Обе записи отключены.

Вспомнил момент когда дискорд со мной расстался:
Я находясь в дискорте за пустил на компьютере мамбл.
Может быть причина в этом?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

   Мягколапчик [8]  13:14 // 29 окт 2021
цитировать
Хмур Борисович
Не должно, у меня спокойно на ноутбуке работают обе программы.
Если у вашего клана не поменялся мамбл, то я приду к Вам и попробуем разобраться
Гладь иначе кусь

serg_ok [13]  13:47 // 29 окт 2021
цитировать
ред.

Изюминка [10]  21:59 // 29 окт 2021
цитировать
Ред.

tatka [10]  22:56 // 29 окт 2021
цитировать
Ред.

   -JaBa- [9]  23:06 // 29 окт 2021
цитировать
Изюминка, tatka
Для всех, ждем и Вас

Хмурый Сверчок [10]  12:34 // 30 окт 2021
цитировать
Дискорд это конечно тема, в наше время в онлайн игры почти невозможно нормально играть без удобного взаимодействия. НО насколько это актуально для троецарствия, когда игра стала сугубо индивидуальной, я не знаю)) Рейдов нет, в чашки рандом и заранее не организуешь ничего, своды, так там не видно никого. Ну остается чертог, но он доступен раз в год наверное Но старания конечно похвальны. Все кто против бухтят, либо лютые асоциалы, либо не хотят что-то новое в жизни пробовать))

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика