Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Акция] • Мой новичок •       -JaBa- [9]  цитировать
13:40 // 10 ноя 2021
Уважаемые игроки! Сегодня - Всемирный день молодёжи. В этот день
Баламуты предлагают вам принять участие в акции «Мой новичок».
Когда-то, встретившись на просторах Троецарствия, каждый из нас для
кого-то стал новичком, и потом, наоборот, для кого-то - наставником.
А персонаж, который задавал, на первый взгляд, "смешные" вопросы, со временем и благодаря Вашей помощи, превратился в славного воителя!


Поделитесь коротенькой, или не очень, историей, связанной с Вашим "новичком" (а их может быть и несколько ), воспоминания о которой до сих пор вызывают у Вас улыбку. А мы, в свою очередь, за Ваши наставнические труды выдадим Вам в рюкзак замечательный подарок:




А также каждый из Ваших "новичков" получит по Походному Коробу Героя, дабы смягчить последствия от возможно утерянной грозной репутации




Нам интересны все Ваши истории, но если Вы хотите получить подарок за свою историю, в ней должно быть более 100 слов!

ВАЖНО:

Один игрок - один пост!

Каждый участник акции может упомянуть в своих историях не более трёх игроков.
Вы можете быть как "наставником" так и "новичком" упомянутым в чей-то истории, и получить оба приза, но не более чем 1 раз за акцию.
Если Вы хотите, чтобы Ваш новичок получил короб, обязательно укажите
его игровой ник без ошибок!
А также не забывайте, что истории не должны содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику!

Акция продлится до 15 ноября 20:00 (МСК).

И помните: не стареет тот, кто молод душой.

nikipipiki [12]  13:46 // 10 ноя 2021
цитировать
ред.

Данила95 [10]  14:03 // 10 ноя 2021
цитировать
nikipipiki
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Litto [6]  14:12 // 10 ноя 2021
цитировать
nikipipiki

Needle Stick [10]  14:32 // 10 ноя 2021
цитировать
nikipipiki
Победитель, однозначно

   -JaBa- [9]  13:50 // 11 ноя 2021
цитировать
не верю, что все начинали свой путь без курьеза

ЕННОТ [14]  15:42 // 11 ноя 2021
цитировать
Просим воздержаться от обсуждения политики (Мягколапчик)
Моддддный

-Лисичка- [10]  17:06 // 11 ноя 2021
цитировать
Все мы были новичками в том числе и я)Когда начинала играть не понимала,что вообще здесь делаю,поэтому пинала мобов и выполняла квесты,соревновались со знакомым кто быстрее возьмёт новый уровень) потом как я уже когда-то говорила,попала в клан Империя и пошла по пути славы)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Кровь воина [7]  11:51 // 12 ноя 2021
цитировать
Я когда был новичком всегда любил немного потролить других игроков . К примеру был какой-то квест или событие в котором присутствовало что то вроде сковородки . Так вот такого же новичка как я на то время просто затролил тем что нужно наловить 100 рыбок и зажарить на сковороде . Так бедный чел , два дня ныл о том как активировать эту сковороду и пожарить рыбку . А сам я как был нубиком , так и играю нубиком , но благодаря ряду хороших игроков из разных кланов по немногу укрепляю своего персанажа.
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!

Vickim [10]  12:57 // 12 ноя 2021
цитировать
Воспоминания дней минувших
Греют нам сердца.
(импровизация)

Было это в далеком 2009 году. На маил ру висел незамысловатый рекламный банер студии игры Троецарствие IT Territory, на который я купился и вошел в игру. То ли под впечатлением недавно прочитанных книг Юрия Никитина, то ли действительно рекламный банер был удачным, то ли все вместе сыграло свою роль.

Начальный старт игры новичка даже в те времена был довольно продуманным. В виде серии квестов он знакомил новичка с механизмом игры, локациями, правилами.
Но вот вводные квесты кончились и наступила некоторая растерянность: а что делать дальше? В этот момент я повстречал игрока под ником (если не ошибаюсь) Алрио. Позже он рестартанул и у него сейчас другой перс – Банфист. Но не важно, важно то что он также был 2 лвл и в аналогичной ситуации. Стали вместе думать что делать далее. Обнаружили, что в локациях Троецарствия есть достаточно много НПС у которых можно брать квесты. А квесты – были единственными в чем для нас заключалась тогда суть игры. Мы с упоением носились по царству и били мобов, искали что то, сдавали и радовались банкам, сферкам, денежкам. Тогда мы одалживали друг другу громадные суммы до 10 кругляшей, под честное слово возвратить как можно быстрее.
Помню как я был удивлен когда товарищ разгадал выпавшую ему с какого то моба какую то таинственную карту сокровищ и получил по ней красный рес, который продал за громаднейшие деньги в районе что то около 300 кр.
Помню как удивил он меня тем известием, что он убил не какого то монстра, а какого то артанина в каком то порту. Помню как удивился его первому воинскому званию ратник и открывшимся возможностям что то покупать в каком то славном магазине какие то плюхи.
В общем игра нас удивляла все это первое время. И чтобы не быть нубами мы решили вступить в клан, чтобы впитать в себя мудрость бывалых игроков. Но не так то просто было вступить в клан серым нубам 3 лвл. Но тем не менее поверив нашим словам нас взяли в клан Волкодавы. В клане уже я узнал о том что можно получить профессию ресосборщика и профессию производителя. Так я стал старателем и ведуном. Хотел делать пояса, которые были тогда безумно дорогими, и обещал первый пояс сделать своему товарищу.
Вобщем так и протекали мои будни. С нетерпением ожидал когда же я апнусь на 4 лвл и стану круче. Бил мобов, делал квесты.
«Как то устав после тяжелой битвы с монстрами я присел на тропинке у ручья и наслаждался покоем и прохладой, пока не услышал чей то голос.» )
Это был crazymax ( http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=crazymax).
Я уж не помню почему мы с ним разговорились, но он мне открыл Великую тайну, как стать тут самым сильным. Он открыл мне тайну что дело не в лвл, а в прокачке. Рассказал он, что один дружинник может разметать в порту десяток ополченцев находясь с ними на одном лвл. И даже что более славный перс может одолеть нуба более старшего уровня. В общем открыл он для меня мир славы, рассказал, что правильные пацаны добывают славу в Боромировых лесах и из квестов делают только квесты Меривоя. Рассказал как туда попасть.
В общем первым настоящим наставником для меня был crazymax. Если будете награждать его, я бы попросил также наградить чем то приятным и Банфиста (Алрио), который так много мне подсказывал в первые дни игры.
Стал я активно посещать Боромиры, о чем каждый раз об этом узнавал весь клан, когда выходя из инста я на весь клан объявлял результат инста. Глядя на мой славный рост руководство клана поручило мне быть главой клана-рекрута Гиперборея. Много людей на моей памяти прошло через тот клан, где всем я открывал великую тайну как стать самым сильным. Многие до сих пор играют. Как то не так давно один из игроков вспоминая те времена сказал, что если бы я всех тех кто попадал ко мне в клан ( а как правило я всем советовал рестартануть и экономя опыт качать славу) пропускал на рестарт через свою реферальную ссылку, то я бы давно был обладателем большой конюшни грифонов.
Вот так из новичка я стал через какое то время наставником. Потому мне и вспомнились эти годы игры, читая условия конкурса.
Много еще можно что вспомнить. И про то как засыпая на ходу брели волоча ноги в Болотной гати, как собирали рейды на Таргитае. Как искали баферов, как стояли часами в очереди в Боромиры…

Vickim [10]  12:58 // 12 ноя 2021
цитировать
Надеюсь тут более 100 слов )

MatON [6]  13:03 // 12 ноя 2021
цитировать
В моём случае, был я новичком дважды. Начинал играть ещё в 2009 году и был у меня наставник, мой коллега по работе. Очень успешно и стремительно поднимались мы по извилистой дороге славы к вершине. Но, по разным причинам, дорога эта оборвалась на долгие годы…

Жизнь шла и снова привела меня в игру. Вспоминая прошлые победы и успехи, так хотелось мне посетить снова МБС, да показать силушку свою! Набрал я мобов полный рюкзак, да каста полные карманы! А тут как раз зимний КТ стартовал и встал я в очередь в бесфракционую чащу… Попав в инстанс и будучи опытным бойцом, выискал я себе конечно же своё мясо на путь, такого среднего витязя, как мне казалось, и напал на него! Бой длился не долго, а звери мои служили регеном и черпал он из них новые силы в бою… Вторая попытка взять реванш тоже была успешно провалена и пошёл я на форум изучать новые техники, и новую матчасть, а что из этого вышло, полагаю многим и так известно.

Спасибо за внимание и замечательные конкурсы!
Видимо вы меня с кем-то перепутали. (с)
Привилегия - получить ответ админа в топе - Вопрос... Предвзятость - дать за аналогичный топ - оффтоп! (с)

Ярл [7]  13:46 // 12 ноя 2021
цитировать
Не, я помню посещение первой чащи) забрел я в Барбу, смотрю квест впихивают, принеси говорит 20 метов каких то, ну я и зашел в лес... Боромиров... Причём не встал а зашел и уж ток там нажал кнопочку встать (тскал долго… я еще долго потом ходил в Барбу, что бы в лес вставать, потом подсказали что все проще) и тут сразу приходит Сюда, сразу тыркаю, какие то новые локи, ну сказали же 20 метов нарыть на залежах, ну я и пошел, без карты, наобум, названия выбирал какие нравятся., И прямиком на меты пришел... Пусто всю дорогу было, жуть прям) все ждал подвоха какого то... Нарыл скок смог, отнес, ... Так и бегал туда-сюда, пока 20 не сдал, а на метах все пусто... Ну думаю дай еще куда схожу, лок то много не изученных... На велесов попал... умер конечно... потом в сторону Меди пошел... мать честнАя... Народу тьма... Орут помоги, залезай, бьют...а я ж без каста, квест же делаю... В общем развернулся... ушел еще бродить... выход искать... вроде и не нуб был) чай второй перс все же)))
100 слов наверное набралось

MatON [6]  15:22 // 12 ноя 2021
цитировать
В дополнении к своей истории, если позволите, допишу имя наставника, который помогал мне с матчастью и советами - ИСКРА ДУШИ / http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Искра души.

А я в свою очередь стал наставником для MUTEX / http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=MUTEX
Видимо вы меня с кем-то перепутали. (с)
Привилегия - получить ответ админа в топе - Вопрос... Предвзятость - дать за аналогичный топ - оффтоп! (с)

Искандер [7]  20:10 // 12 ноя 2021
цитировать
Драсте всем.
Репутацию "Покоритель грёз" я качаю с первых дней её введения и так исторически сложилось, что те из сокланов или знакомых, кто решил прокачивать её, обращаются с вопросом "Как её качать". Я с удовольствием помогаю всем. Естественно и знания пополняются не только моим опытом, но и опытом тех, кому помог (по началу у каждого возникают вопросы после первых инстов). Случаются и курьёзы.
Гораздо проще первичный инструктаж провести не в чате, а в "голосе", по телефону - охватить все нюансы и ответить на возникающие по ходу объяснения вопросы.
Есть у нас в клане барышня Лена http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=niagara&noredir=58e9afd09c202837e4ab106be0ef53e1
Так вот - инструктаж в скайпе на 20мин проведён (ты 1й раз - максимально мощная забивка слотов, оба видов снадобий после коридоров перед боссами и т.д.), благословение получено, Лена отправилась покорять мужиков.
Ну, думаю, посмотрю на бой. И что вижу: Лена без 2х шмоток с остервенением лупит дядьку, по касту видно - снадобья не пила. Спрашиваю: "Почему?" Ответ: "Так нет же негативных. А второе - думала не снимут ничего."
В эффектах:
Любовное помутнение
Истощающий поцелуй
Оковы любви
и тока вот это из бафов - Хладнокровие

Немая сцена. Победа сладострастного мужика.
А мы провели дополнительный инструктаж.
Теперь Лену никому не остановить и у неё прекрасно получается.
Приятно видеть, что твой опыт и знания приносят пользу кому-то ещё кроме тебя.

_Dex_ [8]  21:10 // 12 ноя 2021
цитировать
Редактировано, политика (Мягколапчик)

MatON [6]  00:10 // 13 ноя 2021
цитировать
Следующая часть истории уже пойдет о том, как я стал наставником для игрока MUTEX.

Рассказал я ему о таком чудище как Граарх, да о том, что чудесные наплечники он дарует бесстрашным воинам, которые смогли его прогнать с земель наших. И загорелись у него глаза, и стал он банки собирать на бой великий! А я ему приговаривал: "Бой этот не простой, готовится нужно, да воинов храбрых искать, чтобы наверняка победить".

Но желание получить заветную вещь взяло вверх, пошел он с чудищем биться, да подоспели ему на помощь друзья верные... Да только вот не была победа сладкой, не смог он нанести урона достаточно и не получил ничего совсем! Выводы он сделал правильные, а значит желаемая награда уже не за горами.

Дописал по просьбе баламутов, если что.
Видимо вы меня с кем-то перепутали. (с)
Привилегия - получить ответ админа в топе - Вопрос... Предвзятость - дать за аналогичный топ - оффтоп! (с)

MUTEX [6]  00:15 // 13 ноя 2021
цитировать
MatON писал(а):
Следующая часть истории уже пойдет о том, как я стал наставником для игрока MUTEX.

Рассказал я ему о таком чудище как Граарх, да о том, что чудесные наплечники он дарует бесстрашным воинам, которые смогли его прогнать с земель наших. И загорелись у него глаза, и стал он банки собирать на бой великий! А я ему приговаривал: "Бой этот не простой, готовится нужно, да воинов храбрых искать, чтобы наверняка победить".

Но желание получить заветную вещь взяло вверх, пошел он с чудищем биться, да подоспели ему на помощь друзья верные... Да только вот не была победа сладкой, не смог он нанести урона достаточно и не получил ничего совсем! Выводы он сделал правильные, а значит желаемая награда уже не за горами.

Дописал по просьбе баламутов, если что.

да да так и было :redface:
The god made woman from adams rib, but the rib has no brains......

MUTEX [6]  00:33 // 13 ноя 2021
цитировать
Вообщем дело было так. Решил я вернуться в игру, но забыл пас от майловского мыла и решил зарегать нового перса http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Oldschooler. Стою значит в новобранцах и тут на меня нападение - Оса , смотрю в чате на вас натравил игрок http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Iron-Tip и тут же вмешался в бой убив ее, мне пишет в приват, смотри, я тебя спас Я- злобно, ты чего? хотел написать сейчас старшим войду и тебе конец))) но потом передумал) Айрон подсказал написать в ТП для восстановления доступа, но когда восстановил доступ и вошел в игру появилась куча вопросов??? Полез на форум и схватил молчу сразу Но мой нынешний друг Матон
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=MatON Написал мне в приват и рассказал, что к чему и как нужно в нынешних реалиях дальше играть! Спасибо ему!
The god made woman from adams rib, but the rib has no brains......

ALLIOT BAHLLIOT [8]  06:10 // 13 ноя 2021
цитировать
Всем привет !Играю я в игру уже лет 11, за это время много менялось кто-то уходил, кто-то приходил. Вообщем я сам из Хабаровска и у нас из этого горда играет на самом деле немного людей, где-то с год назад у меня спрашивает мой старший брат: Слушай что ты в эту играешь? Что тут интересного сидеть в картинку залипать? Я ему предложил попробуй сам может затянет! Итог: Подсадил старшего брата в игру, теперь за уши не оттянуть.)) Тем самым привлек еще одного Дальневосточника в игру Ник у него в игре: Таватулька мстит. Сын подрастет тоже в игру затягивать надо ахаха А самое прикольное в том, что теперь и в 2 часа ночи может позвонить и спросить, а это куда? А это зачем и.т.д

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика