Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Акция] • Мой новичок •       -JaBa- [9]  цитировать
13:40 // 10 ноя 2021
Уважаемые игроки! Сегодня - Всемирный день молодёжи. В этот день
Баламуты предлагают вам принять участие в акции «Мой новичок».
Когда-то, встретившись на просторах Троецарствия, каждый из нас для
кого-то стал новичком, и потом, наоборот, для кого-то - наставником.
А персонаж, который задавал, на первый взгляд, "смешные" вопросы, со временем и благодаря Вашей помощи, превратился в славного воителя!


Поделитесь коротенькой, или не очень, историей, связанной с Вашим "новичком" (а их может быть и несколько ), воспоминания о которой до сих пор вызывают у Вас улыбку. А мы, в свою очередь, за Ваши наставнические труды выдадим Вам в рюкзак замечательный подарок:




А также каждый из Ваших "новичков" получит по Походному Коробу Героя, дабы смягчить последствия от возможно утерянной грозной репутации




Нам интересны все Ваши истории, но если Вы хотите получить подарок за свою историю, в ней должно быть более 100 слов!

ВАЖНО:

Один игрок - один пост!

Каждый участник акции может упомянуть в своих историях не более трёх игроков.
Вы можете быть как "наставником" так и "новичком" упомянутым в чей-то истории, и получить оба приза, но не более чем 1 раз за акцию.
Если Вы хотите, чтобы Ваш новичок получил короб, обязательно укажите
его игровой ник без ошибок!
А также не забывайте, что истории не должны содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику!

Акция продлится до 15 ноября 20:00 (МСК).

И помните: не стареет тот, кто молод душой.

Дениза [12]  13:19 // 13 ноя 2021
цитировать
Когда то давно,лет так цать назад,когда я была 6 лвл ходили мы с другом вдвоём в болотную гать.Обычно всегда лидером группы был мой друг http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Izam ,он же и светочи делил,но не в этот раз.Создать мне группу и после боя его принять,чтобы сразу выйти гать.Я впервые была лидером группы,создала и мы пошли,благополучно убили всех боссов и водяника.Я вместо того чтобы,поделить светочи по ровно и расформировать группу,просто по незнанию расформировала группу и все светочи упали мне.Пришлось объяснять другу,что не знала и извинилась,он понял,даже посмеялся.И такое тоже случается).Часто помогал советом и просто общением,жаль что этот человек давно не играет .

-_Illusion_- [8]  18:22 // 13 ноя 2021
цитировать
Когда-то очень давно, когда ещё напитки победы и бессмертия считались крутым кастом, рассказал я своему корешу http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=фиофаныч , вернувшемуся в игру ещё позже, чем я, как всех побеждать в МБС. А требовалось тогда для этого ни много ни мало, раздобыть ухитриться свиток ауры ярости, иметь с собой пару сменных поясов, сверхи по уровню, а не меньше, заветные напитки победы и бессмертия и 2 слота сфер ярости. Тогда, при удачном стечении обстоятельств и ранде, в котором в команде напротив было достаточно "мяса" можно было неплохо побиться в инстансе. Проблема была только в том, что мы оба состояли в клане, который не слыхивал про форт трёх мечей, а эсски за знаки форта уже начинали входить в жизнь игроков. И вот мы, вдоволь посмеявшись над кастом команды, с которой нам довелось попасть в МБС пошли зачишать меты. На этом, собственно всё и закончилось. Пригодились запасные пояса, славы наскребли мало, больше травм. С тех пор пришлось менять свои представления о касте. Впрочем, нубить новые остоятельства не мешали и продолжают всё также не мешать

ЛисичкаСмотричка [6]  18:49 // 13 ноя 2021
цитировать
Несколько лет назад, когда я вернулась в игру, сразу решила приносить пользу игре. Всякое бывало на самом деле, но http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ЛедиНати всегда наставляла, всегда помогала советом, добрым словом,и другими методами. Потому что работе ведь надо учиться у профессионалов своего дела.И за это я всегда буду благодарна. Естественно, можно было бы рассказать ещё очень много всего, но к сожалению, эта информация не для широкого круга лиц.Поэтому ограничимся тем, что я сказала. А также у нее хорошее настроение, понимание и слова поддержки и мотивации, которые она всегда может найти. Она первая, у кого я спрашиваю совета. Для меня она пример для подражания и Смотритель с большой буквы.
Лисота спасет мир (с)

Аффтор [7]  01:04 // 14 ноя 2021
цитировать
ред.

Evolare [13]  05:56 // 14 ноя 2021
цитировать
по квесту в рыбацком селении нужно было убить шершней, добрался до пункта назначения (история про "как ходить по локациям и выйти из поселения" отдельная тема), игроков тьма, все собирают группы на шершня, с группой разобрались, открылся сезон охоты, все по + нападаем (банок нет, что такое каст никто не знает), убили, вроде все целые, ждем восстановления хр/маны/энки и по + опять в бой, первая потеря бойца (как, где оживать и добираться до нужной локи тема - огонь была), смертник заблудился и пропал, замена быстро нашлась, т.к. не протолкнуться было, набеги глупых дикарей с соседнего царства уже тогда сформировали отрицательные эмоции, ники интересные были, за них сейчас банят, т.ч. не буду отмечать, в безумное полицейское государство превратили

    Армагеддон_ [12]  20:20 // 14 ноя 2021
цитировать
До конца акции осталось менее суток!

Светтланка [12]  19:25 // 15 ноя 2021
цитировать
Не скажу, что было это в незапамятные времена, но несколько лет с тех пор уже точно прошло… Была завсегдатаем тогда на радио и вдруг услышала незнакомый, дрожащий голос… Сразу пишу в приват этой милой девушке со словами поддержки… До сих пор помню, как в перерывах между её выходами, советовала отключаться от мира сего и представлять, что разговаривает сама с собой… Помню, как она подбирала фон для своего выхода, именно он является фоном от моей одной из самой любимых песен… Следила за её эфирами, видела, как она меняется и становится поистине уверенной… Вскоре мы оказались в одном клане, где уже дружной компанией, танцевали в общем чате альянса, баловались заказами и очень весело кутили томные вечера=) Клан нас сейчас не связывает, но приветливые отношения сохранились=)
Ленуськин, WINDLOVE, 3 октября 2021 00:54, куда это ты пропала? Я слежу за тобой=) Кто мне будет работы на конкурсы отправлять в ВК? Держи от меня короб и давай не пропадай=) Обнимашек тебе =)

   Армагеддон_ [12]  20:00 // 15 ноя 2021
цитировать
Приём историй окончен, спасибо всем участникам!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика