Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Дивные ларцы. Декабрь    Dizform [12]  цитировать
16:02 // 01 дек 2021
Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


Важно! Из ларцов были убраны призы небоевого назначения: горны, смайлы, фоны для персонажа, персональные и клановые подарки, стили оружия и инструментов.

1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 5 Свитков списания опыта и 5 Свитков списания славы, со сроком жизни 7 дней.
Игрокам 10 уровня и выше - случайный набор Великих праздничных Зельев ордена или Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.

Также, при покупке Дивных сундуков, для игроков с 5 уровня, были добавлены усилители эликсиров света и лютой скверны.
Их получение возможно только в случае, если у вас есть репутация той или иной лиги.
В случае, если вы качаете Союз Светлых, то при покупке фиолетового пака сундуков получите Усилитель эликсира света (25 шт), а при прокаченной Темной лиге - Усилитель эликсира лютой скверны (25 шт). Если же у вас уже имеется и та, и другая репутация - то один из эликсиров, рандомно.
Получение эликсиров доступно тем, у кого репутация Ордена равновесия не превышает 500 очков.


2. При покупке Дивных ларей лота в 100 шт. было также добавлено выпадение свитков списания (по 7 шт.), зелий ордена или триумфа (25 шт) (зелья выдаются также, игрокам от 10 уровня).



3. Также, при покупке пака Дивных сундуков и пака Дивных ларей, добавлено выпадение случайного количества частей древнего подношения. В количестве от 1 шт (с шансом 18%) до 15 шт (с шансом 0,18%) за одну покупку.



4. При открытии каждого десятого Дивного сундука и каждого Дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.
Также к обмену были добавлены древние нектары жизни и удали.


5. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.


Распродажа ларцов завершится 3 декабря в 23:59!

Dizform ответил: "Обычный билет № 129 Zamberlan..."

   Iron-Tip [6]  23:33 // 01 дек 2021
цитировать
KAPACb
мне упало 30+ фантомов за 6 паков,не знаю много это или мало

Данила95 [10]  23:38 // 01 дек 2021
цитировать
Iron-Tip писал(а):
KAPACb
мне упало 30+ фантомов за 6 паков,не знаю много это или мало

6 фантомов с пака упало , цер больше на 1000 чем было, вообщем норм, упал мет охотника в наручи как по мне лари стали лучше, даже с учетом того что гром падает, да банок меньше, но цер больше почти с каждого ларя цера, по итогу 90 или даже больше цер с 100 ларей
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

KAPACb [13]  23:55 // 01 дек 2021
цитировать
Iron-Tip
Данила95
я сначала купил пак "новых ларей". 0 фантомников. потом купил пак обычного фиолета и немного зеленых. в итоге 6 фантомов упало. И вообще дроп с обычных ларей намного больше понравился.

-ЗЛОДЕЙ [7]  00:31 // 02 дек 2021
цитировать
Хорошие ларцы.Главное чтоб не порезали
Фантомов меньше конечно только рары как-то приятнее .

-ЗЛОДЕЙ [7]  00:33 // 02 дек 2021
цитировать
ред.

   Iron-Tip [6]  01:25 // 02 дек 2021
цитировать
KAPACb
Не знаю, мне новые лари на много больше понравились
Даже с учётом того, что мне плохо падает все

Конан [13]  02:50 // 02 дек 2021
цитировать
Спасибо за новые лари

- АРЛ - [10]  04:49 // 02 дек 2021
цитировать
По мне, так с обычных ларей выхлоп намного лучше. Особенно по церам.

Дарилий [9]  08:18 // 02 дек 2021
цитировать
2 пака красных, 2 пака десятикратных +ларцы за талики, раров нет Думайте сами.

   ПузиК [9]  08:53 // 02 дек 2021
цитировать
shpayk
а я выкинул 7 громов с 10-и кратных 2 пака, это получается 7 х 9 = 63 сундука меня просто ОбЕгорили (для смотров это не мат, смотрите в т.словарь). и плюс 3 пака по 10 жетней, птиц, это еще сколько то там ларцов, т.е. 10% сундуков в топку, про рары молчу, мне они падать отказываются. (а да, вытащил 2,5 золотых церы).
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ЕННОТ [14]  09:55 // 02 дек 2021
цитировать
из плюсов. паки открываются реально быстро и без тормозов. Офигенно для тех кто играет помногу.
ред.
Гром - дофига его. К ценным призам отношения не имеет. выставить на рынок дороже чем его покупают. Просьба - сделайте его хотя бы сдаваемым старому, или чтоб на лом можно было ломать с каким нибудь минимальным количеством лома. 20-30 единиц. Потому как сейчас он только выбрасывается. но в целом - супер. Только за то что без тормозов
Моддддный

Эстонец [8]  09:58 // 02 дек 2021
цитировать
Спасибо что избавили от мусора нас всякого, некоторые позиции стали падать стопкой, время открытия сократилось в разы!
непонятно только с громом, за 10 сундуков падает одна вещь, за 14 паков 50+ вещей громодара,думаю многие не отказались бы чтоб его вообще убрали тк эти вещи потеряли актуальность уже давно
Про фантомники скажу также, 1 к10 это не очень, было бы неплохо повысить число их в паке
Еще заметил такую вещь что после достижения 11 буковых цер последующие открытия происходят без выпадения цер вообще , такое ощущение что будто что ломается и до 10 сундуков открывалось просто так

_Cavaliere_ [7]  10:51 // 02 дек 2021
цитировать
за десятикратные сундуки респект и уважуха!!!

Гесер [14]  10:54 // 02 дек 2021
цитировать
С громом да перебор

Неприятность [7]  11:56 // 02 дек 2021
цитировать
жалко банки цветные нельзя сдавать

катокса [13]  12:00 // 02 дек 2021
цитировать
Многие против грома - присоединяюсь.
Валится, как раньше смайлы, а почти никому не нужен.

Либо необходимо улучшить его характеристики либо вообще отказаться от него в ТЦ.

Прислушайтесь.
Ад - пустое место. Все черти тут!

--legues-- [12]  12:05 // 02 дек 2021
цитировать
Убрать бы гром из ларей+увеличить кол-во фантомников до 2-3 шт и будет вообще огонь. И подарочного питомца убрать тоже не мешало бы А так спасибо за лари
Завуалированные матерные выражения

Crazymen [11]  13:29 // 02 дек 2021
цитировать
вместо свитков возмездия , свитки исцеления или сделать возможность обмена одни на другие

VizirII [12]  14:02 // 02 дек 2021
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика