Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Предновогодний Клановый турнир!    Dizform [12]  цитировать
18:24 // 02 дек 2021
Уважаемые игроки!

Предновогодний клановый турнир стартует 07.12.2021 в 17.00
Формат зачета - по славе.
Длительность тура - 10 часов, перерыв 2 часа.
Количество туров - 22.
Режим инкогнито - 9 часов.
Турнирная таблица: http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tournament




Более подробно о предстоящем турнире, его условиях и наградах:


1. Невидимки запрещены.
2. Запрещен обмен орденов, скальпов и шкатулок воинской удачи на славу.
3. Ротация будет закрыта за день до начала турнира в 12:00.

Награды:

Лучший на турнире - оранжевый Металл истребления.


Лучшие на уровне - красный Металл истребления, 20 походных коробов героя, 20 осколков дивного металла.


Лучшие кланы - знаки Форта трех мечей в зависимости от занятого места:

1-5 место - 12000 знаков
6-10 место - 10000 знаков
11-15 место - 8000 знаков
16-20 место - 6000 знаков


Призы за каждую победу клана в туре, каждому участнику, набравшему 1750 или 2500 клановой славы за тур (знак воителя с 5-го уровня):


Призы за тур будут выдавать в ручном режиме, с задержкой в несколько дней.


Dizform ответил: "по поводу не выданных наград з..."

Meary [12]  16:07 // 14 дек 2021
цитировать
   Одинокий Котенок писал(а):
Meary
Ну как натти набирает планку то,тоже давно известно.Нам простому народу играть на гп как она выходит.Давно не видела такого не уважения к игрокам,наверное и к людям в общем.
Прежде чем о ком то говорить,глянь что у вас в клане творится,да и про себя не забудь,а то нападешь на несчастную 10ку и лупишь со всей силы,хоть бы помучала,дала 100 славы выбить с тебя!
Ничего личного,но не смогла от твоего комментария удержаться.


Да как то неожиданно было, извини, писали, что ты крепкая. А на 10 лвл многие не особо и пробиваются, вот и лупанула) Ну ты, приходи, я не садистка, но если чу, помучаю) Спасибо всем каткам 11+ за их попытки дать планки обычным игрокам, многих из вас даже и не поцарапать, но вы пытаетесь. Это реально приятно.

Одинокий Котенок [10]  16:43 // 14 дек 2021
цитировать
Meary
Перс стоял долго без игры!Ослаб,все посгорело,даже не ломайки нет.Да и руки наверное у меня не из того места
Я понимаю,как тяжко эти граммы славы набить,самой противно нападать на бескастового,но вот нету если честных боев.Приходиться так собирать крохи.Я не в обиде,одно дело когда 4 плюс выше уровнем нападают,им то ноль славы.Зачем задаешся вопросом,а ты бей по "свойски" как то,раньше то были на одном берегу.Ну и слава идет тебе с меня,но в следующий раз дай пару банок выпить,может ковырну с тебя чтото.Удачи!

nattti [10]  17:41 // 14 дек 2021
цитировать
Одинокий Котенок
Ну давай раскажи как наттти бет планку?? Я за одну планку больше щд потрачу чем ты за целое кт. И такие персы как ты мне не интересны, я нападаю на выше уровнем, и пю по 4-5 даров за бой. Но меня часто не пускает в бои по лимиту за лвл, и младше 9 уровня не трогаю, и бю сама себе полканов. Тебе лишь чтоб ляпнуть. Ну и зовут меня часто помогать, иду когда могу. Ну а когда нету никого, или мало времени, не приходитса выбирать

Хмур Борисович [8]  17:57 // 14 дек 2021
цитировать
   Одинокий Котенок писал(а):

Ну как натти набирает планку то,тоже давно известно.Нам простому народу играть на гп как она выходит.Давно не видела такого не уважения к игрокам,наверное и к людям в общем.
... Это реально приятно.

А как ты бьешь планку? Или это не ты влезал ко мне без кастовуму когда я первый бой делал на кучке элитных мобов? Или может я один такой на твоем счету?
Хоть бы на форуме не позорился!!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Meary [12]  18:17 // 14 дек 2021
цитировать
Лично меня раздражают нападающие 8-10 лвл( Мне с них реально выхлопа ноль, а ковырять некоторых полкаста надо. Приятнее на того же БЗ или Дона напасть, а за них сразу вагон страждущих 12-13 лвл. Вот это бой, быстро, весело и с огоньком - отстрелялась и в следующий. Все таки есть смысл в собственной уровневой группе, с мелкими иногда даже банки пить неохота и каст палить. Ребята не в упрек, я знаю, вам то драйвово убивать выше на 2-4 уроня персов, но совесть то имейте. Некоторые вон даже и без каста прыгают. Мы конечно жуткие нубы все на 11-12, но разницу в прокачке и уровнях никто не отменял)

Хмур Борисович [8]  18:22 // 14 дек 2021
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Куявия: 1 / Артания: 0

Ну где же вы? Бойцы, или не бойцы, а так....
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

__apotamkin__ [5]  19:06 // 14 дек 2021
цитировать
Хмур Борисович писал(а):
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Куявия: 1 / Артания: 0

Ну где же вы? Бойцы, или не бойцы, а так....

Это младшие братья степных волков, им некогда

Одинокий Котенок [10]  19:49 // 14 дек 2021
цитировать
nattti
да ты что!Ха насмешила,вчера на гп Барбы твой муженек на меня напал,ты влезла.Типо он на помошь позвал снова? Как это подленько ,не находишь?Причем даже славы там не дали 130 опыта с меня получила.Мне такая как ты вообше не интересна,ибо приоритеты у нас разные.Так можешь быть спокойна мы обе ,друг другу не интересны.Но не надо тут из себя саму невинность строить,спасала,позвали,бла,бла..

Волверин [10]  19:57 // 14 дек 2021
цитировать
Одинокий Котенок
Ной не ныл и ты не ной)

-МУЗЫКА ВЕТРА- [12]  20:20 // 14 дек 2021
цитировать
Одинокий Котенок
о_О) вернулась , по стилю вижу
Балет уехал на гастроли...

Хмур Борисович [8]  20:48 // 14 дек 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=789074818
Могучие клановые бойцы!! Да еще и музыканты!!!
Как вам вчетвером то на 1-го без кастового, кошельки то не мешали?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

nattti [10]  20:55 // 14 дек 2021
цитировать
Одинокий Котенок
Тебя бьют за то что ты 8 лвл когда фармлят , лезеш в бои. А потом истереш что тебя поганяли) пиши еще

KAPACb [13]  21:32 // 14 дек 2021
цитировать
ред.

--БАРКАС-- [6]  21:44 // 14 дек 2021
цитировать
целый вечер стою в очередь на арену, никаво не интересует вообще чтоль?

   ПузиК [9]  21:57 // 14 дек 2021
цитировать
nattti писал(а):
Одинокий Котенок
Ну давай раскажи как наттти бет планку?? Я за одну планку больше щд потрачу чем ты за целое кт. И такие персы как ты мне не интересны, я нападаю на выше уровнем, и пю по 4-5 даров за бой. Но меня часто не пускает в бои по лимиту за лвл, и младше 9 уровня не трогаю, и бю сама себе полканов. Тебе лишь чтоб ляпнуть. Ну и зовут меня часто помогать, иду когда могу. Ну а когда нету никого, или мало времени, не приходитса выбирать


да ты мимо проходя меня раз по 5 убиваешь
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Волверин [10]  22:14 // 14 дек 2021
цитировать
ПузиК
А ты не младше 9-го уровня, по этому получай по полной)

сибиряк тихий [8]  22:59 // 14 дек 2021
цитировать
хоть за день что-то напечатали на форуме, а то вообще скучный турнир был

Искандер [8]  00:08 // 15 дек 2021
цитировать
Сегодня _ПрАвЫй НоСоК_ сносит полкана в Заставе храбрых. Экспедиция по спасению в лице стратегического стратега Армагеддон_ не успевает, полкан пал:
22:11 Вестник: Один из полководцев Артании, доблестно оборонявший границы своего царства, повержен! К оружию, воины!

Стратегический стратег Армагеддон_ атакует _ПрАвЫй НоСоК_ и побеждает - он же стратегический стратег.
Но вот дальше?

22:13 -_ПрАвЫй НоСоК_-: 2:13 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть. 22:13 Армагеддон_ воспользовался часами Базилевса и запретил игроку -_ПрАвЫй НоСоК_- воз

ЗАЧЕМ?
Зачем и для чего лишать своих соплеменников противника? Мне не понятна стратегическая мысль стратегического стратега Армагеддон_.
Ладно, мне Лютый вояка на днях повесил часы - я мешал ему фармить. Все всем мешают, в том числе и слаженная группа его сокланов, а вот он решил так.
Никто ж не вешает в Куявии часы, тем более красные, воинам и воительницам MagoR, -Алита-, OrDINArY1989 и многим другим, которые режут безкастовых и перунящих. Почему? Потому, что с них можно (и нужно!) получить славу.

Так к чему я это: я считаю (это моё мнение), что часы, как и зелье невидимости, на этом турнире должны быть запрещены.

А вот ход мыслей стратегического стратега Армагеддон_ интересно было бы узнать. Может в этом тактическом ходе путь к решению какой-то стратегической задачи

За сим хочу откланяться, всем хорошего настроения и реализации персональных стратегических планов.

Crazymen [11]  00:57 // 15 дек 2021
цитировать
да ты мимо проходя меня раз по 5 убиваешь[/QUOTE]

не стой на проходе

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика