Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Предновогодний Клановый турнир!    Dizform [12]  цитировать
18:24 // 02 дек 2021
Уважаемые игроки!

Предновогодний клановый турнир стартует 07.12.2021 в 17.00
Формат зачета - по славе.
Длительность тура - 10 часов, перерыв 2 часа.
Количество туров - 22.
Режим инкогнито - 9 часов.
Турнирная таблица: http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tournament




Более подробно о предстоящем турнире, его условиях и наградах:


1. Невидимки запрещены.
2. Запрещен обмен орденов, скальпов и шкатулок воинской удачи на славу.
3. Ротация будет закрыта за день до начала турнира в 12:00.

Награды:

Лучший на турнире - оранжевый Металл истребления.


Лучшие на уровне - красный Металл истребления, 20 походных коробов героя, 20 осколков дивного металла.


Лучшие кланы - знаки Форта трех мечей в зависимости от занятого места:

1-5 место - 12000 знаков
6-10 место - 10000 знаков
11-15 место - 8000 знаков
16-20 место - 6000 знаков


Призы за каждую победу клана в туре, каждому участнику, набравшему 1750 или 2500 клановой славы за тур (знак воителя с 5-го уровня):


Призы за тур будут выдавать в ручном режиме, с задержкой в несколько дней.


Dizform ответил: "по поводу не выданных наград з..."

Arrenius [14]  19:19 // 07 дек 2021
цитировать
Гесер
Ну как бы чаща то безфракционная. И славу дают за нарытые камни, помимо боёв, да и в слитом бою славу дают, в отличии от чести.

Layo [12]  19:22 // 07 дек 2021
цитировать
уберите 13х, 11-12 и так достаточно, хватит уже их качать

Arrenius [14]  19:25 // 07 дек 2021
цитировать
Dizform
поменяйте уровневые группы. 11-12 и так народу полно

Гесер [14]  19:25 // 07 дек 2021
цитировать
Arrenius вот представь сейчас чащу - ты ну или кто то типо тебя куда побежишь ? ответ - сразу под лагерь ибо нафиг тебе рыть пойдешь славу рубить и встанешь под лагерем, теперь представь бой между тобой и мной - представил )? мне надо на тебя 4 щд минимум чтоб сразу не загнуться ну по КТ помню, дальше я с тебя максимум сниму линейку, дальше сколько таких боев надо ? и в итоге что получить короб и мешок с монетой ? Что то как то совсем не правильная арифметика Тебе да без вопросов развлечение + к этому доп плюшка, мне совсем ничего

маркус5 [14]  19:29 // 07 дек 2021
цитировать
Dizform
а Вы уверены что там есть неслом?
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

FENIKS [12]  19:30 // 07 дек 2021
цитировать
Layo писал(а):
уберите 13х, 11-12 и так достаточно, хватит уже их качать

--legues-- [12]  19:48 // 07 дек 2021
цитировать
с 13ми повеселее, можно оставить как есть
Завуалированные матерные выражения

Blacky73 [13]  19:53 // 07 дек 2021
цитировать
Mr_Donater
Ну да, славы больше. Я заметил )
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

obmorokk [14]  20:35 // 07 дек 2021
цитировать
к сожалению на 14 -15 некоторое количество перекормленных персонажей с которыми воевать невозможно, с них не выбьешь ничего, а как известно ноль на сколько ни умножай получишь ноль.
потому для данной уровневой группы данный формат не подходит. ситуацию могли бы спасти своды как были недавно, но их не запустили, пожадничали. соответственно спокойно улыбаемся и машем

Layo [12]  20:39 // 07 дек 2021
цитировать
obmorokk
на всех уровнях есть такие, даже будучи 14м уровнем, не уверен, что справишься с донатером или что-то с него набьешь. Я тоже за своды

Гесер [14]  20:55 // 07 дек 2021
цитировать
Layo тут вопрос массовости а не то что есть или нет таких у вас вон по 3 поля чашки идут а у нас если и соберется то одно и сам понимаешь кто в нем будет

эльфилла [10]  20:57 // 07 дек 2021
цитировать
я конечно понимаю, типа движ,но как то не всем оно надо , и если вы вводите кт на славу,так вводите тогда и неломайку, приходишь с работы уставший , а тут ещё шастают кому не поподя ,ладно убили .молодцы,гордитесь собой, медаль там повесте,пирожок с полки возьмите. повысьте себе самооценку,за счёт убийства игроков на ресах без каста,но ведь ломается шмот , и пропадает желание вообще заходить в игру,и так сейчас ужасно мало игроков осталось,так ведь вы отбиваете последнее желание находиться в данной игре...СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЦЕЛЕСООБРАЗНЫЙ ПОДХОД,КО ВСЕМ ...ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

Alonso de Leyva [10]  21:16 // 07 дек 2021
цитировать
Лично для меня самое неприятное событие в году... Спокойно играть просто невозможно будет.Надо давать славу только за бои в портах, пусть там и развлекаются любители.

_WhiTe TigeR_ [6]  21:36 // 07 дек 2021
цитировать
Сделали бы Кт если по славе то только в порту , зачем другим игрока портить игру ? Мало кому приятно в пустых локах каст жечь или стоять в локаций куда не могут попасть враги . А самое смешное завезли неслом по 150кр за 1 шт
Ауф :D

Crazymen [11]  21:53 // 07 дек 2021
цитировать
эльфилла писал(а):
я конечно понимаю, типа движ,но как то не всем оно надо , и если вы вводите кт на славу,так вводите тогда и неломайку, приходишь с работы уставший , а тут ещё шастают кому не поподя ,ладно убили .молодцы,гордитесь собой, медаль там повесте,пирожок с полки возьмите. повысьте себе самооценку,за счёт убийства игроков на ресах без каста,но ведь ломается шмот , и пропадает желание вообще заходить в игру,и так сейчас ужасно мало игроков осталось,так ведь вы отбиваете последнее желание находиться в данной игре...СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЦЕЛЕСООБРАЗНЫЙ ПОДХОД,КО ВСЕМ ...ПРИЯТНОЙ ИГРЫ


дай неслом и за один рес готовы будете умереть 10 раз, кому оно надо?

ученик 969 [7]  23:19 // 07 дек 2021
цитировать
На Вас совершено нападение Сотник OrDINArY1989 [7] ., успел)
хотя он и так любит бить безкастовых
23:15 Вещи потеряли прочность: Поножи Великого Гнева (-1), Чудесная броня Великого Гнева (-1), Посох Великого Гнева (-1), Сапоги Небесного Гнева (-1), Рюкзак торговца (-1).

Wonavi [6]  23:49 // 07 дек 2021
цитировать
5-6 найдите вкладку Места боев и становитесь в чащу
Модеры банят не просто так, а потому, что я нарушаю правила !!!

-Tesoro- [10]  03:14 // 08 дек 2021
цитировать
эльфилла писал(а):
я конечно понимаю, типа движ,но как то не всем оно надо , и если вы вводите кт на славу,так вводите тогда и неломайку, приходишь с работы уставший , а тут ещё шастают кому не поподя ,ладно убили .молодцы,гордитесь собой, медаль там повесте,пирожок с полки возьмите. повысьте себе самооценку,за счёт убийства игроков на ресах без каста,но ведь ломается шмот , и пропадает желание вообще заходить в игру,и так сейчас ужасно мало игроков осталось,так ведь вы отбиваете последнее желание находиться в данной игре...СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЦЕЛЕСООБРАЗНЫЙ ПОДХОД,КО ВСЕМ ...ПРИЯТНОЙ ИГРЫ


не понимаю суть нытья. Обратись к лору игры, там черным по белому сказано игра про войну, а не про места боевой славы. да и не написано в "лоре" что нельзя резать фермеров эта не та игра.
а что даст неслом? Ровным счетом ничего, только достанутся ктшные пояса и все, ну может больше актива появится. Не спорю неслом добавил бы некого азарта и не более того.
А так хоть какой-то движ

LEVOL [7]  09:18 // 08 дек 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=788661028&stat=1 если не дают славы то зачем? САМОУТВЕРДИТЬСЯ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика