Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Предновогодний Клановый турнир!    Dizform [12]  цитировать
18:24 // 02 дек 2021
Уважаемые игроки!

Предновогодний клановый турнир стартует 07.12.2021 в 17.00
Формат зачета - по славе.
Длительность тура - 10 часов, перерыв 2 часа.
Количество туров - 22.
Режим инкогнито - 9 часов.
Турнирная таблица: http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tournament




Более подробно о предстоящем турнире, его условиях и наградах:


1. Невидимки запрещены.
2. Запрещен обмен орденов, скальпов и шкатулок воинской удачи на славу.
3. Ротация будет закрыта за день до начала турнира в 12:00.

Награды:

Лучший на турнире - оранжевый Металл истребления.


Лучшие на уровне - красный Металл истребления, 20 походных коробов героя, 20 осколков дивного металла.


Лучшие кланы - знаки Форта трех мечей в зависимости от занятого места:

1-5 место - 12000 знаков
6-10 место - 10000 знаков
11-15 место - 8000 знаков
16-20 место - 6000 знаков


Призы за каждую победу клана в туре, каждому участнику, набравшему 1750 или 2500 клановой славы за тур (знак воителя с 5-го уровня):


Призы за тур будут выдавать в ручном режиме, с задержкой в несколько дней.


Dizform ответил: "по поводу не выданных наград з..."

Леличек-2 [10]  18:17 // 08 дек 2021
цитировать
гонка за получение самых крутых пикселей началась)))
пока она не закончится, займу себя чем другим.

Хмур Борисович [8]  19:52 // 08 дек 2021
цитировать
   Meary писал(а):


Ой вас в тройку бы лет на дцать так назад, тогда такое поганое мероприятие продолжалось с утра до вечера и конца краю не видно было. В кой-то веки можно с другим берегом повоевать, так что спасибо, что хоть раз в год эта составляющая игры оживает.


Ой! Да я в Тройке с года ее основания! И такого дебилизма не было! Да все воевали! Но что б массово бить рыбаков без кастовых - такого не было!
Тогда была война и были воины. ред.
Там же все с кастом!!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Iron-Tip [6]  19:56 // 08 дек 2021
цитировать
Meary
Я всегда за движ ,за то ,чтобы повоевать)
Но наш клан единственные ,наверное ,кто не принимает участие,смысл мне там бить всех или погибать от всех
Тогда уж кто участвует пусть в каких-то определенных локах дерутся,чтоб те кто не принимает участие в клановом турнире могли тоже спокойно поиграть
И повоевать всегда можно ,убить полканов и прийти в пригород 100% выйдет кто-нибудь повоевать
во Нидл Стик например он там на страже стоит вечно

Фарх [9]  21:03 // 08 дек 2021
цитировать
Артанские 9-ки велком на арену равного

Хмур Борисович [8]  21:15 // 08 дек 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=788696159&stat=1
а это какое отношение к турниру имеет?
очередной картонный герой?! это вот боец?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Славяна [13]  21:22 // 08 дек 2021
цитировать
Какой-то перебор с движухой в локах, если честно.
Не все участвуют в этом КТ, а их фактически лишают возможности играть, т.к. режут на мобах или на ресах. К тому же скоро НГ ярма, народу банально денег на нее не набить.
Ограничить бы несколькими локами места, где будет падать слава, кто хочет воевать - пожалуйста, в порты. А не вот это вот всё
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Громоверж [10]  21:44 // 08 дек 2021
цитировать
Славяна
Если народ на ресах денег под ярму не набьет, придется кидать реал)
Может оно так и задумано?)

Iron-Tip [6]  22:00 // 08 дек 2021
цитировать
Громоверж
я б кинул реал ,но мой клан не участвует на этом КТ
везле щимят

Фарх [9]  22:01 // 08 дек 2021
цитировать
Славяна писал(а):
Ограничить бы несколькими локами места, где будет падать слава, кто хочет воевать - пожалуйста, в порты. А не вот это вот всё


Мысль здравая, но как програмно выключить получение славы за ПвП бои в определённом списке локаций?
И да экономика мобобоев и ресорезов уходит в минус. Сам такой. ОбиднА, одднако

Фарх [9]  23:23 // 08 дек 2021
цитировать
Сделали бы по одной закрытой локе с каждым видом ресурсов в каждом царстве по типу Поляны Воинов/леса призраков. И проблем бы не было от слова совсем. Да, там будет дикая конкуренция на ресурсы и мобов. Но это снимает полное проседание в экономике царств. И хоть как-то даёт играть разным персонажам.

P.s. Если необходимо перенесите коммент в предложения. Пишу здесь, потому что тема касается именно этого типа Кланового турнира. С уважением.

быстрый охотник [9]  00:09 // 09 дек 2021
цитировать
LEVOL писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=788661028&stat=1 если не дают славы то зачем? САМОУТВЕРДИТЬСЯ?

Ты враг, игра про войну, враг должен быть уничтожен

Ваше счастье [7]  00:30 // 09 дек 2021
цитировать
Не люблю вообще писать, но тут просто сказать хотела, тем, кто пишет, что это игра типа про битву, простите, а в битве нормальные убивают детей? Так вот, по мне, то что перекаченные лупят просто тех, кто травку или камни режут, так это перебор, это именно как убивать детей. Да, я понимаю, что есть те, кто тут накачался, вложил огромный реал, на то, чтоб игрок был супер-пупер. Но есть и обычные игроки, знаете, я лучше деньги на деток потрачу, чем в игру вложу столько бабла. Но даже и у прикаченных, должна быть совесть. Видишь же, что игрок не в твое весовой категории. Пройди. Ищи бой с тем, кто хотя бы попробует дать ответ. Это же интереснее. А так. Ну наверное у каждого своя мораль. Я тут вообще видела как 11лв на 3лв напал. Всем удачи.

Crazymen [11]  01:47 // 09 дек 2021
цитировать
Ваше счастье
о турнире предупредили заранее, ну не тянете не выходите на ринг

Кеша хороший [13]  03:29 // 09 дек 2021
цитировать
Отличный турнир, куча полей в чащу с самого утра причем. Движ по локам тоже очень прикольный, полканов можно порезать для пользы дела, а то уже забыл как это. Инструменты ноющим 10- поломать, тоже дело хорошее.
Ну и да 10- посмотрите где все игра сейчас сконцентрирована это на 11-12 лвл (с периодическим добавлением 13 лвл), может ныть то хватить, что полей нет, что локи вырезаны. Апайтесь на 11-13 и полей куча и локи в славии ни кто не трогает.

-Tesoro- [10]  05:18 // 09 дек 2021
цитировать
marakesh666
ноют только участники веселой фермы

Гемма [6]  07:08 // 09 дек 2021
цитировать
Не совсем понятно, почему наш клан "случайным образом" не попал в турнир, когда в турнирной таблице есть кланы вообще без движения по активности и славе. Впрочем, мы не то, чтобы огорчены, скорее, в недоумении от логики отбора пар. Оно, даже к лучшему, что "случайность" не упала на один из заинтересованных в турнире кланов.
Но с другой стороны, мы бы даже без специального участия, в силу активного онлайна, были бы далеко не в конце турнирной таблицы. Ну а сейчас, из-за незаинтересованности в происходящем, приходится отказываться от привычной игры.
Будем надеяться, что снаряд дважды в одну воронку не попадает и данная "случайность" не произойдет на следующем формировании пар турнира.
Сам турнир всегда имел как сторонников, так и противников. Но, вероятно, администрацией игры отслеживается общая активность и показатели заинтересованности игроков, и раз турнир есть, значит, он кому-то нужен

Iron-Tip [6]  07:50 // 09 дек 2021
цитировать
Гемма
не хотят , чтоб мы знаки форта получили

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  09:25 // 09 дек 2021
цитировать
[QUOTE=Гемма]Не совсем понятно, почему наш клан "случайным образом" не попал в турнир, когда в турнирной таблице есть кланы вообще без движения по активности и славе. Впрочем, мы не то, чтобы огорчены, скорее, в недоумении от логики отбора пар. Оно, даже к лучшему, что "случайность" не упала на один из заинтересованных в турнире кланов.
Но с другой стороны, мы бы даже без специального участия, в силу активного онлайна, были бы далеко не в конце турнирной таблицы. Ну а сейчас, из-за незаинтересованности в происходящем, приходится отказываться от привычной игры.
Будем надеяться, что снаряд дважды в одну воронку не попадает и данная "случайность" не произойдет на следующем формировании пар турнира.
Сам турнир всегда имел как сторонников, так и противников. Но, вероятно, администрацией игры отслеживается общая активность и показатели заинтересованности игроков, и раз турнир есть, значит, он кому-то нужен [/QUOT
обзавитесь сначала)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Iron-Tip [6]  10:22 // 09 дек 2021
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Чем тебе не название «без названия»?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика