Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Конкурс] • Новогодние приключения Бураша •       Шелль [6]  цитировать
17:43 // 15 дек 2021
Близится самый весёлый праздник - Новый год! С каждым днём мы всё больше погружаемся в предновогоднюю суету: ищем подарки для родных и друзей, заканчиваем дела, организовываем праздник - всего не перечесть! И, конечно же, в этой суматохе впутываемся в различные приключения. Персонажи Троецарствия не отстают: вот Бураш, например... Хм, а в какое же приключение попал Бураш? Придумывать Вам! А чтобы Вы не заскучали, Баламуты решили усложнить задачу: постарайтесь в вашем рассказе использовать как можно больше слов, начинающихся на букву "Б".

Итак:

- придумайте историю
о новогодних приключениях Бураша;
- постарайтесь использовать как можно больше слов, начинающихся с буквы "Б" (одно слово - одно очко в конкурсе);
- однокоренные слова будут зачтены в количестве не более трёх (например, за четыре слова "буря", "бурный", "буран", "бурелом" Вы получите 3 очка);
- Вы можете использовать не только слова, начинающиеся на букву "Б" (однако, очки будут начисляться только за слова, начинающиеся на букву "Б");
- для участия в конкурсе ваш текст должен содержать не менее 100 и не более 400 слов (предлоги, союзы, частицы и прочие служебные слова не считаются), и, конечно, текст должен быть связным и осмысленным;
- в рассказе не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика.
В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!


А теперь о призах!

Все участники конкурса, набравшие не менее 5 очков, получат в рюкзак подарок:


Кроме того:

-
участники, набравшие 5 и более очков, также получат 25 Волшебных льдинок;
-
участники, набравшие 15 и более очков, также получат 3 Оберега приверженца Чёрной лиги;
-
участники, набравшие 25 и более очков, также получат 3 Походных короба героя;


-
участники, набравшие 40 и более очков, также получат 3 Осколка дивного металла и выйдут в финал, где Баламуты голосованием определят не более трёх победителей, которые получат по 3 Свитка списания опыта и славы.


Таким образом, игроки, набравшие по 40 очков, получат и Волшебные льдинки, и Обереги приверженца Чёрной лиги, и Походные короба героя, и Осколки дивного металла.
Размещайте свои работы в этом топе до 20.00 20 декабря и получайте призы!


• Если у Вас есть вопросы, обратитесь к любому Баламуту своего Царства, и Вам обязательно помогут!
От одного игрока в конкурсе участвует только один рассказ (если же Вы решили выложить несколько, в расчёт будет приниматься последний опубликованный).
Итоги конкурса будут подведены до 22 декабря.
• Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.




Давайте отправим Бураша на встречу приключениям!

   Армагеддон_ [12]  22:11 // 15 дек 2021
цитировать
Близились бессонные ночи новогоднего "безделья". Не только игроки будут бодрствовать по будильникам - Бураш также понесёт бремя праздничной борзой, его купят в магазине и бегом биться, дабы прокачать! Бедняжка...
А было время, когда бодрого Бурашика бояре баловали мороженым, искали по белым снежным буграм да выгуливали по богатым улочкам столицы.
И нет у бедолаги блога, не ведает он, как пользоваться браузером и бороздить там бескрайние просторы интернета, бунтовать да бойкотировать своё безропотное забвение. Благо Баламуты, помимо снежных битв, посвятили темку и "большому брату" Харна.
Здесь фантазия богатырей, даст Бог, и создаст самые лучшие и яркие приключения для Бурашика! В их баснях поможет он и большой праздник спасти, и Варфея одолеть, бесстрашно вступив в неравный бой, и барыши поднять хозяину, за что тот благодарно одарит его вкуснейшими блюдами из баранины...
Вот о чём мечтает пушистая бестия, мирно сопя в лавке Снеговея... в ожидании боевых заданий от будущего друга, что не оставит малыша в беде, покажет ему разные страны, от Артании и Куявии до Барбусии и Славии, накормит и вырастит как родного, и, конечно же, будет помнить о малыше, когда тот покинет его через месяц. Впрочем, не навсегда, а лишь до конца года!

Дьявол_В_раЮ [9]  22:16 // 15 дек 2021
цитировать
Приключения Бураша.

В канун нового года Бураш решил сходить в гости к друзьям чтобы вместе водить хороводы у елки и велело встретить новый год, но по дороге ему встретился озорной баламут, с большой сумкой из которой так и норовил выпасть багет для бутербродов. Тот самый баламут который весь год бил баклуши и бездельничал. Бураш не захотел встречать с ним Новый год и по бездорожью убежал в чащу, где спрятался в буреломе. Бурашик вспомнил как на прошлый праздник Баламут бегал и безобразничал отбирая у других подарки.
Баламут решил выманить Бураша и отобрать у него мороженное. Но так как он не знал, что понравится Бурашу то он разложил на бархатной салфетке блестящие бусы, бутерброд, сладкую булку, банан и бифштекс. Но не тут то было хитрый и бойкий зверек беззвучно подкрался сзади и что было сил боднул баламута. Тот полетел кубарем в снег с ног слетели ботинки и он остался босиком и куда то запропастился его любимый бордовый берет. И он безостановочно бубнил потирая больное место. Так повторилось несколько раз.
Баламут наконец то понял, что никогда не поймает Бураша и не будет лакомится в этот праздничный вечер любимым брусничным мороженным с базиликом. Он то бледнел, то багровел потом начал беситься, бушевать, бесноваться и буянить. А безобидный Бурашик сидел и смотрел на все это большими бирюзовыми глазами и мило улыбался. Все правильно ведь все мороженное останется у него и он вместе с друзьями вечером у камина с большим удовольствием полакомятся им.
Когда Бураш добрался до друзей его уже ждали подарки и большая нарядная елка украшенная бусами и разноцветными блестками, вокруг которой все водили хоровод.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Красная [5]  00:04 // 16 дек 2021
цитировать
Эмм, а если рассказ получился чуть-чуть длиннее, никак нельзя его выложить?)

А то я как всегда, сначала сделала, а теперь рву волосы на голове
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

ДАБОГ [8]  07:01 // 16 дек 2021
цитировать
В одном сказочном городе, под названием Белгород, жил добрый Бураш. и было у него очень много друзей - белки, бурундуки, бобры, бабуины, броненосцы и многие другие. У Бураша был большой и красивый дом с огромным парком. Там росли самые диковинные растения и деревья - барбарис, бамбук, багульник, бальзамин и беладонна. и часто Бураш со своими друзьями собирались в парке на пикник. но однажды к ним в парк пробралась злая волшебница Климена Бархатная. она давно завидовала Бурашу, ведь у нее никого не было и никто не хотел с ней дружить. вот и задумала волшебница испортить друзьям парк - заколдовала все растения. некогда красивые березы стали похожи на уроднивых великанов, а бегонии и белые розы превратились в ядовитый борщевик. друзья очень растроились от такой пакости Климены. и отправились они на берег озера Байкал, где рос волшебный цветок будра, который мог снять заклятие с парка. друзьям удалось достать тот цветок и расколдовать свой любимый парк. в честь праздника они устроили настоящий пир, на который пригласили и Климену. она была просто счатлива! Бизоны катали ее на своей спине, а бенгальские тигры мурчали, как котята. все кругом веселились, рассказывали байки и былины, пели песни и танцевали, как на балу. и тогда она поняла - если ты никого не любишь, то и тебя никто не любит. на радости, Климена даже сняла заклятие со старого болота и разрешила поселиться там бегемотам и бронтозаврам. с тех пор Климена и Бураш стали настоящими друзьями и больше никогда не пакостили друг другу.

Басня бред но в ней намек - добрым молодцам урок.

   Мягколапчик [9]  10:24 // 16 дек 2021
цитировать
Красная
Добрый день.

Ограничение сделано специально, так как в 1000 слов можно уместить гораздо больше слов на букву б, например.
Просьба сделать рассказ в пределах 400 слов =)
Гладь иначе кусь

levaniko27 [13]  10:52 // 16 дек 2021
цитировать
Бураша пригласили на ёлку и он пошел. Он шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, шёл и наконец добрался до ёлки, но гости уже разошлись (((( и он пошёл обратно. шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл,шёл, шёл, шёл, шёл, шёл, но вдруг ему попался в пути охотник и застрелил Бураша ((((

Красная [5]  10:57 // 16 дек 2021
цитировать
Мягколапчик
тогда моя работа будет вне конкурса)) Я посчитала, оригинальных слов на букву "Б" получилось около 30, но остановить себя в основном тексте не получилось
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Litto [6]  11:34 // 16 дек 2021
цитировать
Жил-был Бураш вместе со своим братом буратино. Ближе к Новоому году пошли они на рыбалку на Волгу и поймали там за одни бессонные сутки рыбу: Брызгун, Бычок,Белуга, Барракуда, Буффало, Барракута, Белянка,
Бельдюга, Балиториевая рыба, Бородавчатка, Барбус, Барабуля, Быстрянка,Бодиан, Бопс, Боций, Бриль, Белорыбица, Бардоним, Барабаншик, Бавоса. Но им этого не хватило на заготовки в холодную зиму и решили они собрать ягоды и фрукты : Брусника, Банан, Белая смородина, Барбарис, Бузина, Бергамот, Бабако, Бигнай, Барбадосская вишня, Барбадосский крыжовник, Бакупари, Билимби, Белая сапота, Бразильская слива. Но не тут то было, собрали они много всего и остатки решили продать на базаре, за что получили деньги и купили себе по бентли, чтобы переехать с Куявии в Барборуссию. Вот и сказочки конец, а кто прочел тот молодец!

DANNIC [10]  11:49 // 16 дек 2021
цитировать
Бураш был известнен буквально всем. Благоразумный пушистик с блестящей шерсткой был символом праздника и безумно любимым питомнец бравого правителя Барбусии.
Снова бодрое утро. Брыкнув правой лапкой и безразлично скинув бирюзовый плед, пушистик отправился в библиотеку в поисках новогодней басни,прихватив заморское банановое мороженое и печеньки из брусничных зарослей.
Бурашик уже предвкушал новогодний бал и безудержное веселье, потому решил найти басню к следующему году,а пока готовиться к балу. Сходив в баню и слопав пару блинов,
досканально осмотрев все балюстрады и барельефы своей берлоги, он отправился в свою бесконечную белую гардеробную.
Белочка принесла очередной костюм,но Бурашик ужаснулся, ибо выглядел в нем как Баба Яга,а вовсе не бэтмэн. Не хватало брутальности.
Снова бессонная ночь в безутешных мыслях:что надеть???
Брюки,банты, бабочки, блейзеры,бриджи, балахоны,береты-всё не то,мало блеска!
Вздохнув от безысходности, Бураш взял новогодний колпак и шубку. Безупречно,-подумал Бураш! Блестяще и брутально!Богатырь!!!


Так,потратив много времени и нервов Бурашик понял,главное в празднике-чтобы костюмчик сидел и совсем неважно,насколько он банальный,ведь в нем наш пушистик был по-настоящему счастлив. Это главное.;)


всех с наступающим и хорошего настроения)

Красная [5]  11:59 // 16 дек 2021
цитировать
Закатное солнце, но снег не блестит,
Багровой рекою весь север залит,
Рипейские горы давно не видны,
Как будто создали их лишь для войны.

Оружием бряцают здесь день и ночь,
И горы не могут кому-то помочь,
Ушло здесь из жизни много бойцов,
Разбойников, магов и просто юнцов.

Нет смысла в смертях их, гора не рубеж,
Им подлые люди проели всю плешь,
Легенду пустили, что в этих местах,
Упрятано нечто, в густейших снегах.

Кто слышал про меч, булаву, про топор,
К нему есть секретный во льдах коридор,
Найдёшь артефакт, и ты непобедим,
И мир вдруг падёт пред войном таким.

Рипейским вершинам не снится покой,
И жизнь здесь и смерть несутся рекой,
Бурлящим потоком эмоций и чувств,
В горах этих много творилось безумств.

Метель с непогодой уже какой день,
Наводит на воинов тень на плетень,
Бушует погода, пурга, ураган,
Подножье Рипейское кроет буран.

Казалось, не видно ни носа, ни зги,
Сквозь белую дымку морозной пурги,
Однако ж, ступает на землю сапог,
И что-то пушистое прячет в мешок.

Он скачет в столицу с находкой своей,
Продать подороже мечтает скорей,
Мешок его жалобно что-то бубнит,
Удар кулаком - и вот он молчит.

Морозное утро и день выходной,
Товары на ярмарке льются рекой,
Сквозь море людское угрюмый и злой,
Протиснулся к Крумте боец молодой.

Его отправляют служить на заставу,
За то, что противится часто уставу,
Чтоб в дальних краях не наложить рук.
Бывалый сказал ему: "нужен там друг".

"На ярмарку часто привозят зверят,
Слыхал, что волшебных, ну, так говорят...
Средь них попадается ценный товар,
Любимец детишек купцов да бояр".

"Он редкий, капризный, весьма дорогой,
Но коли найдёшь ты даже такой,
Заботой и лаской того окружит,
Кто истинно будет зверьком дорожить".

И глаз у торговца хитро заблестел,
Он понял без слов, что боец тот хотел,
Достал из телеги сопящий мешок,
И в миг получил не один кругляшок.

Он все накопления отдал дельцу,
И даже аванс, что положен бойцу,
В кармане осталось два жалких гроша,
Такая цена за любовь Бураша.

За плечи закинул с покупкой мешок,
Засунул в него он лишь хлеба кусок,
Покушай, братишка, и не серчай,
Ты будешь счастливым, ты так и знай.

Мешочек затих, после начал жевать,
Боец улыбнулся, решил подождать,
Бурашик чихнул, а потом засопел,
Солдат его моську в мешке разглядел.

"Тучка" с глазами, что любит поесть,
Спать целыми днями Бурашку за честь,
Охотится он и на птиц, и мышей,
На ноги хозяина, других Бурашей.

Он верный защитник и лучший друг,
Его невозможно взять на испуг,
За друга он в битве собою рискнёт,
Собою пожертвовать - это почёт.

Он воин от Бога, хоть с милым лицом,
Но если так надо, пойдёт напролом,
Он создан из снега, любви и заботы,
Прекрасной души, благородства, дремоты.

Когда он не спит, то всегда готов к бою,
С врагами, баранами, мглой и тоскою,
С хозяином-другом готов хоть куда,
В настройках его есть одна лишь беда.

Бурашик не может вдали жить от снега,
А если нашёл, то и без человека,
Но воин не может жить долго в горах,
Если не холод, то сгинет в боях.

Солдату ночами один снился сон,
Как вместе с Бурашем уйдёт за кордон,
Там снегом окрестности занесены,
Прохладно, но в меру и нет там войны.

Там будет обоим друзьям хорошо,
Прохладно, спокойно, морозно свежо,
Но утро всегда приносило беду:
"И в жизни я места сего не найду".

Солдат понимал, без зимы друг умрёт,
А человек? Да другого найдёт!
В горах постоянно бывают люди,
А не найдёт, так счастливее будет...

А я? Я солдат, я нужен стране,
Моё назначение погибнуть в войне,
Не в том балагане, в снегах и во льдах,
А в битве на нивах, да златых полях.

Он думал, а рядом Бурашик сопел,
Лишь видом тоску разогнать он умел,
"Пусть будет как будет" - себе повторял,
А рядом спящий Бурашик вздыхал.

Бураш и солдат до весны продержались,
Отнёс тучку в горы, быстро расстались,
"Не смей обернуться, а то пропадёшь,
Ему будет лучше, а ты проживёшь".

Бурашик сначала игрался в снегу,
В сугроб зарывался, нюхал пургу,
Хотел поделиться он счастьем с солдатом,
Как жизнь окатила Бураша ушатом…

Солдата следы, уж, метель замела,
И "тучку" окутала белая мгла,
Не может так быть, солдатик, ты где?
Бурашик кричал на своём языке.

Побегав вокруг, не найдя никого,
В снегах он укрылся, неглубоко,
Свернувшись комочком начал дрожать,
И песню под носик себе напевать.

Он грозный пушистый ребёнок зимы,
Его окружают родные холмы,
Здесь всё так знакомо и так хорошо,
Бурашка смущает лишь только одно.

Не мило всё это без друга его,
Готов он за ним хоть туда, где тепло,
Готов даже сгинуть в жаркой среде,
Без друга нет счастья ему - вот нигде!

Он горько заплакал и начал сопеть,
Вокруг Бураша стало резко темнеть,
Снова мешок и куда-то несут,
Ему всё равно - пускай хоть убьют.

Бураш всю дорогу в мешочке рыдал,
Где он оказался, конечно, не знал,
Чуть высунув моську свою из мешка,
Увидел усатого он мужика.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Красная [5]  12:00 // 16 дек 2021
цитировать
Тот что-то бурчал и руками махал,
Бураша от печки подальше убрал,
За холку схватил и что-то вколол,
Бурашик на снежном кричал "произвол!".

В глазах потемнело, Бурашик упал,
Проснувшись узнал, что на печке он спал,
Как это возможно, ведь мне же нельзя!
Думал Бурашик, печенье грызя.

Я грозный охотник, послушай сюда,
Нельзя закрывать мне насильно глаза!
А ещё я - ярость, отвага и мощь!
Борогозила "тучка" под свой мокрый нос.

Мужик его слушал и молча кормил,
Бурашик перину ему бороздил,
Раз в день Бурашу он что-то колол,
В отместку Бурашик залазил на стол.

Шло время, на улице стало тепло,
Бурашку всё время жилось хорошо,
Он и не заметил, что снега и нет,
Не так уж и плох оказался и дед.

Охотясь на бабочек прям на лугу,
Солдата увидел на том берегу,
Он плакал и обнимал мужика,
На луг посматривал издалека.

Всучил ему свёрток, хотя тот не брал,
Увидел Бурашка, к нему побежал,
При встрече Бурашик скукожился вдруг,
Солдата же тотчас ударил испуг.

"Нет-нет, подожди, я всё объясню,
Бурашик, иди, я тебя обниму!
Ты, вижу, обижен, тебя я пойму,
Давай расскажу я тебе что к чему".

Был уговор, что спасёт он тебя,
Точное место сказал ему я,
Слыхал я про деда, что колет "Мороз",
Спасает Бурашков от жарких угроз.

Он маг, он волшебник, он сделал, он смог!
Волшебное пламя в тебе он разжёг!
Смотри, нету снега, а ты можешь жить!
Отец, ну, скажи, как тебе отплатить?!

Бурашик, прости, но иначе никак,
Знал ты бы как жил без тебя... Да никак!"
Бурашик молчал, словно всё понимал
Он верил, в душе своей точно всё знал!

Он знал, что солдатик не предал его,
Он знал, что готов тот на всё для него,
Бурашик запрыгал, солдата обнял,
Улыбкой в слезах лишь тот просиял.

Бураш и солдат в тёплом месте живут,
Усердно и честно службу несут,
Бураш с головой утопает в снегу,
Когда тот приходит, один раз в году.

Он жив и здоров, и без снега живёт,
И жизнь их с солдатом счастливо течёт.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

   -JaBa- [9]  12:24 // 16 дек 2021
цитировать
levaniko27
Добрый день! Ваша история очень увлекательная, но я увидел только 2 слова на букву "Б" и это был 2 раза Бураш, либо я немного упустил их посреди "шёл", "шёл". Пока что, она не принимает участие в конкурсе.

   Мягколапчик [9]  12:34 // 16 дек 2021
цитировать
Красная
Что я могу скзаать, мои лапки конечно не поднимутся оставить такую историю без награды
Гладь иначе кусь

Адрия [10]  13:28 // 16 дек 2021
цитировать
В придверии нового года , вся семья Бурашей готовилась к волшебному празднику . Дедушка Бураш мастерил из бересты игрушки на елку . Папа Бураш копошился с новогодними гирляндами и готовил фейерверки и бомбочки . Мама Бураш перебирала елочные бусы и шары . а Бабушка Бураш выискивала в поварских книгах новые рецепты для блюд на новогодний стол .
И только маленький Бураш слонялся по дому без дела, не зная чез занять свое безделье. И вот в какой то момент ему в голову пришла мысль ...он решил удивить всех родных и принести из леса самую красивую Ель.
Рано утром пока еще все спали он потихоньку встал , взял со стены дедушкин бинокль , бичовку и брезентовый полог (чтоб завернуть елку) одел свои белоснежные бурки и не слышно выскольнул из дома.
Путь был не близкий,через бесконечное поле, безумно черную бездну и дремучую чащу и бурелом.
И вот наконец он добрался до леса с лесными красавицами Елками.
он рассматривал их, ходил вокруг кругами , но ни как не мог выбрать самую красивую и вот в бинокль он увидел на берегу большеводной реки Елку которую искал , с пушистыми лапами, красивыми коричневыми шишками ) он радостно побежал к ней , но вдруг заметил, что эту же елку присмотрела для своего праздника банда безумных бобров , завязалась битва, бобры кидались березовыми ветками , а маленький Бураш снежными бомбочками, поднялся жуткий буран и бобры были вынужденны бежать . Но и Бураш попал в беду , он совсем потерял дорогу домой и пока блуждал по лесной чаще наступила ночь.Он звал на помощь и его крики услышал большой Белый медведь , он пришел на помощь малышу и привел его к себе в берлогу . Бурашик так озяб и продрог что не мог даже толком объяснить что произошло . Медведь напоил малыша чаем с бергамотом, накормил бубликами, баранками и булочками с брусничным вареньем и самым вкусным медом из бочки.
Утром медведь помог Бурашу добраться до дома , где беспокоившиеся родители не находили себе места !
Они так счастливы были видеть своего малыша. Пригласили Медведя встретить новый год с ними и провели чудесные бесподобные праздничные дни в теплой обстановке и у самой красивой блестящей елки ))

   ПузиК [9]  14:03 // 16 дек 2021
цитировать
...Бррр.. бурррр... бугага...брысь...чих
Доносились беспокойные звуки, в холодной, бездонной бездне..
Бобы, волшебные белые бабкины бобы.. с болиглавом и паслёном.. берилл тебя по бери ..
В глубине ледяной пещеры сидело чудо, и не безон, и не барашик, но взгляд у него был беспокойный.
Говорил Варфей, не стоит идти на застолье с Тифеем, он хоть и добряк, но безответственный..
Всякую бурду мешает в бурдюке, и бодро с улыбкой употребляет..
Брр--ррр... где же Я..
Бурашик броским взглядом посмотрел вокруг, его окружали бело-голубые льдинки, словно не ограненные бриллианты, которые лежали на бархатном, белоснежном снегу.
Да... погулял я на славу, и какое же сегодня число.. хм..
Бееестрашная береста.., самое время найти бессмертного Варфея, и поведать что со мной стряслось.
Идёт Бураш беспечным шагом, словно бродячий боевой белорд, по бирюзовому, бескрайнему саду Блестки. На встречу идет Берсерк.. Мать моя Барбуссия, это не с тобой ли мы пировали на прошлогодней бонусной вечеринке у Искателя Бородора?
Богатырь смотрит на Бураша, и молчит.
Ну помнишь тогда ещё Богдан впаривал нам свои бракованные кошели?
Там еще вождь Барсар, тот что с ледяных берегов танцевал свои племенные танцы на столе?
А Берторд , Буревей и Беглец Хокайт напоили безродного Войта?!
Нет обознался ты пушистик ответил старый берсеркер и пошёл дальше..
Ну ладно бывай, бедолага... с блестящими глазами бредёт он дальше...
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Волверин [10]  15:14 // 16 дек 2021
цитировать
Будь призы посолиднее, здесь была бы новогодняя история о том как бабка Бураша бомбила Будапешт

ПОЦАК [12]  15:29 // 16 дек 2021
цитировать
Тяжелое утро бураша после выпитой на кануне брашки живущей напротив бабушки берты,Нет сказал бальной бабниик бураш стукнув башкой соседского барана головой о свой любимый барабан не буду терпеть берту барыгу бабник я всетаки или не бабник за пойло её гнилое брошу бабку берту барыгу в болото бездонное чтоб братьёв моих бальных неразвелось слишком много на руси матушки,долго выжидал он бабку берту барыгу у её блатхаты с братьями и её бараном с бутылкой бражки в кулаке в его богатырском кулаке,Через час ожиданий ожиданий увидел бредущую бабку берду барыгу с опухшей бальной башкой из города бородино расположенного за большим бором близь реки большой бодун,По её лицу было понятно бабка берта барыга что то в своей больной башке бандитской задумала неладное, Бураш крикнув бесит бабка берта меня кинув из своей богатырской руки бутылку с её палёной брашки ухватив другой своей багатырской рукой брата за башку другой рукой барана бабки барыги берты пошёл бить бабку баноми братком по её хилому и больному тельцу,Допинав бабку барыгу берту решили всё это отметить на её блатхате бараке брату борису поручил нарядить ёлку ростущую близь блатхаты барака бабки берты,борис сказал бараш брату незабуть бедного барана бабки барыги хозяйки блатхаты болит душа у барашка после того как я бил бабку берту барыгу хозяйцу блатхаты будем личить барашка её же бражкой праздник же всё таки )
Всех снаступающим новым годом)

Iron-Tip [6]  15:35 // 16 дек 2021
цитировать
Красная
Супер! Молодец

Гесер [14]  15:35 // 16 дек 2021
цитировать
ПОЦАК

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика