Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Праздничная амнистия!    Dizform [12]  цитировать
19:09 // 17 дек 2021
Уважаемые игроки!

В преддверии новогодних праздником мы проводим самую масштабную амнистию в истории Троецарствия. Большинство наказаний были сняты полностью, для части наказаний была снижена сумма выкупа. Часть игроков, имеющие особо-тяжкие преступления, не были выпущены. Если вы из числа таких, можете обратиться ко мне на игровую почту. Обращаю ваше внимание на то, что наказания за фрод и попытки взлома не подлежат амнистии.



Помните: амнистия – это шанс начать новую жизнь без нарушений, а не новая возможность пополнить свой послужной список. Пожалуйста, больше не нарушайте!

Dizform ответил: "Форумная амнистия будет. Следи..."

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  11:21 // 29 дек 2021
цитировать
А еще неплохо было бы штраф за вылет с МБС на КТ убрать.ред.

zenua85 [9]  10:14 // 30 дек 2021
цитировать
-Синоптик- писал(а):
Вообще конечно в качестве дальнейшей амнистии было бы неплохо восстановить людям шмот выкинутый сломанный и отданый старьевщику) Ибо кто с психу бросал играть это была ода из форм протеста против действий администрации. Когда админы не сильно себя озадачивали объяснениями с игроками.

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=172&page=10
а так жто проблеми человека))) Тут не протестовать надо а просится, более еффективно

Монте-Кристо [10]  10:59 // 30 дек 2021
цитировать
zenua85
Относительно того, что Вы предложили в виде выложенной ссылки.
Перед тем как мой персонаж был посажен в тюрьму (за что и почему не понятно, но это отдельная тема), а случилось это аккурат 1 января (в какое время не знаю) - я на предновогодней ярмарке потратив прилично средств закупился очень многими не дешевыми плюшками. Помимо этого было прилично свитков фиол. перуна, да много чего, сейчас и не вспомнить - рассчитывая в новогодние праздники усиленно побегать по чащам, сводам и т.д.
Но, как я уже говорил, персонаж 1 января был плотно упакован в зиндан.
Естественно, что все приобретенное сгорело по срокам в пустую.
Теперь, по прошествии времени я при всем желании не смогу вспомнить весь перечень утерянного.
Ознакомившись с вами выложенной ссылкой я увидел, что есть возможность восстановить утерянные вещи (это не требуется) и элексиры (требуется), но за деньги!
Как-то не очень хочется дважды оплачивать товар.
Вам не кажется?

_Музыкант_ [9]  11:00 // 30 дек 2021
цитировать
зену заново садить можно )) сверх зелёный , щд нет

РОЗА РОБОТ [10]  11:04 // 30 дек 2021
цитировать
Охранник Бомжа писал(а):
щд нет

Трёх!
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

_НуПкА_ [15]  20:07 // 31 дек 2021
цитировать
Dizform
Спасибо за новогодний подарок
Дерзкий!!!

KIRKENES [15]  20:21 // 31 дек 2021
цитировать
_НуПкА_


ток я своего золота на персе не вижу которое не за что пришлось платить и кидать реал

_НуПкА_ [15]  20:31 // 31 дек 2021
цитировать
KIRKENES писал(а):
_НуПкА_


ток я своего золота на персе не вижу которое не за что пришлось платить и кидать реал

Пробуй писать не только на форуме, а туда куда надо
Дерзкий!!!

KIRKENES [15]  20:32 // 31 дек 2021
цитировать
_НуПкА_
бестолку ты в суд писал что ли

-Old_PbICb- [11]  22:29 // 01 янв 2022
цитировать
Dizform писал(а):
Провели форумную амнистию для всех без исключения. Добро пожаловать вновь, пожалуйста, больше не нарушайте.


Уважаемый Администратор! Прошу вернуть мне мое честно заслуженное форумное наказание. Не хотелось бы совершать намеренные действия для его восстановления. Буду признателен за понимание.



KAPACb [13]  22:35 // 01 янв 2022
цитировать
-Синоптик- писал(а):
Вообще конечно в качестве дальнейшей амнистии было бы неплохо восстановить людям шмот выкинутый сломанный и отданый старьевщику) Ибо кто с психу бросал играть это была ода из форм протеста против действий администрации. Когда админы не сильно себя озадачивали объяснениями с игроками.

один гражданин по почте полтора ляма отправил перед уходом. интересно как он их возвращать будет

Мечитур [10]  23:34 // 01 янв 2022
цитировать
-Old_PbICb- Эээээ, куда??? Стоять!!! Тут и так никого не осталось!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Crazymen [11]  03:13 // 02 янв 2022
цитировать
Мечитур
пора а5 тебя сажать, много говоришь

Crazymen [11]  03:30 // 02 янв 2022
цитировать
ред.

-Алешка- [15]  09:28 // 02 янв 2022
цитировать
_НуПкА_

с возвращением;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Неуловимый_Джо [8]  20:06 // 02 янв 2022
цитировать
Охранник Бомжа писал(а):
зену заново садить можно )) сверх зелёный , щд нет


-Old_PbICb- [11]  03:06 // 03 янв 2022
цитировать
Мечитур писал(а):
-Old_PbICb- Эээээ, куда??? Стоять!!! Тут и так никого не осталось!


Есть многое на свете, Мечитурище,
На что потратить время можно нам.



   _НуПкА_ [15]  02:05 // 04 янв 2022
цитировать
-Алешка- писал(а):
_НуПкА_

с возвращением;)

Дерзкий!!!

-Old_PbICb- [11]  00:08 // 08 янв 2022
цитировать
Уважаемый Администратор!
Прошу Вас отменить амнистию в отношении моего персонажа.
Спасибо.



страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика