Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Праздничная амнистия!    Dizform [12]  цитировать
19:09 // 17 дек 2021
Уважаемые игроки!

В преддверии новогодних праздником мы проводим самую масштабную амнистию в истории Троецарствия. Большинство наказаний были сняты полностью, для части наказаний была снижена сумма выкупа. Часть игроков, имеющие особо-тяжкие преступления, не были выпущены. Если вы из числа таких, можете обратиться ко мне на игровую почту. Обращаю ваше внимание на то, что наказания за фрод и попытки взлома не подлежат амнистии.



Помните: амнистия – это шанс начать новую жизнь без нарушений, а не новая возможность пополнить свой послужной список. Пожалуйста, больше не нарушайте!

Dizform ответил: "Форумная амнистия будет. Следи..."

s6dur [14]  00:08 // 19 дек 2021
цитировать
ред.

кроха1 [5]  00:33 // 19 дек 2021
цитировать
спасибо за амнистию..но я не могу двигаться.. в чем проблема и как ее решить

кроха1 [5]  00:35 // 19 дек 2021
цитировать
пишут нет какой то связи хоть все обвинения сняты. подскажите как быть.! Обязуюсь больше ничего не нарушать!!!

Iron-Tip [6]  00:59 // 19 дек 2021
цитировать
кроха1
Смотрителям писал?

ArtDaur [7]  02:05 // 19 дек 2021
цитировать
кроха1
проверь рюкзак скорее всего перегруз рюкзака из-за излишков.

ArtDaur [7]  02:09 // 19 дек 2021
цитировать
где взять столько бабала то теперь чтоб удовлетворять свои игроманские желания?!Ведь амнистировали ВСЕХ!
Небожитель Dizform [12] ратоборец 16:29 // 18 дек 2021
цитировать:
Часть амнистированных действительно были выпущены по ошибке, среди них те, кто занимался продажей бота или получал ценности нечестным путём в особо крупных размерах, для них, амнистия не предусмотрена. Что касается основного числа амнистированных, не отрицаю, что они были посажены за дело, часть наказаний были наложены более 10 лет назад. Люди меняются, и многие из наказанных могут выйти на свободу совсем другими людьми. Так это или нет покажет время, и тот, кто не заслуживает амнистии так или иначе рано или поздно получит своё.

АВОСЬ_ЯСУНИ [8]  02:25 // 19 дек 2021
цитировать
По мне так и пусть - кто понимает не станет снова лохопедить а возможность поиграть разными уровнями не тратя время на прокачки с нуля-а только тратя нал на руку и админам и игрокам -если вопрос решён с багаюзами которые подставили свои кланы и других игроков которые выкупали штрафы чтоб поиграть в КТ клану .
... -и тот, кто не заслуживает амнистии так или иначе рано или поздно получит своё.

Конан [13]  03:45 // 19 дек 2021
цитировать
focus
+

Владимир_63 [13]  10:53 // 19 дек 2021
цитировать
ред.

Дьявол_В_раЮ [9]  11:59 // 19 дек 2021
цитировать
Dizform
Спасибо за мудрое решение.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

ЧерныйКот [14]  14:09 // 19 дек 2021
цитировать
Optimus Prime писал(а):
Panoptikum
Будь смелее, хватит загадок. Я то знаю кого защищаю, писал уже, вроде на второй странице. Посадки всегда вредят всей Трое. Нас и так мало. Вон твой соотечественник focus уже все расписал. Выпускать надо абсолютно всех(играть некому), но выпускать с условиями. Сажать людей без права выкупа - бред. "Наколдовал " персонаж на 1.000.000 кр - штраф 2.000.000 и так далее.... А сажать без права выкупа, так себе мероприятие.

согласен, самое разумное мнение в топе

Владимир_63 [13]  14:21 // 19 дек 2021
цитировать
ред.

Blacky73 [13]  14:28 // 19 дек 2021
цитировать
Возвращение игроков - в любом случае хорошо. Нас мало, если хоть кто-то начнет опять играть, все будут в плюсе.
Тут все больше разговор про "экономические преступления", но достаточное количество людей получило наказания за "политику" - ну не приветствовалась тут критика, особенно в резкой или язвительной форме.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Дьявол_В_раЮ [9]  14:35 // 19 дек 2021
цитировать
Blacky73
а за политику кого то вернули за решетку? насколько понимаю 2 ботоводов вернули, я понимаю без них играть нам всем будет очень сложно, но думаю как нибудь это мы переживем, а еще кого?
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Blacky73 [13]  14:38 // 19 дек 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
В каком месте я писал про тех, кого вернули за решетку? Что за привычка отвечать по любому поводу, даже не прочитав чужое мнение?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_EM_ [11]  14:48 // 19 дек 2021
цитировать
ред.
А по существу, то думаю надо людям давать шанс, но штрафовать надо, хотя-бы по тому принципу "срок(но не пожизненный с конфискацией имущества), а потом пусть сам человек решает играть ему дальше или нет.

Дьявол_В_раЮ [9]  14:57 // 19 дек 2021
цитировать
Blacky73
ну раз вы не знаете то и не буду у вас спрашивать, думала может умный человек больше знает, ну на нет и суда нет.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

скиталец1 [8]  15:03 // 19 дек 2021
цитировать
я в шоке, столько держали меня в тюрьме за то лишь написал не то что следует и не выпускали ни при какой амнистии. А тут выпустили как то теперь придется догонять упущенное время))

Blacky73 [13]  15:06 // 19 дек 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
Как умный и разборчивый человек я действительно предпочту закончить общение с Вами.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика