Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Праздничная амнистия!    Dizform [12]  цитировать
19:09 // 17 дек 2021
Уважаемые игроки!

В преддверии новогодних праздником мы проводим самую масштабную амнистию в истории Троецарствия. Большинство наказаний были сняты полностью, для части наказаний была снижена сумма выкупа. Часть игроков, имеющие особо-тяжкие преступления, не были выпущены. Если вы из числа таких, можете обратиться ко мне на игровую почту. Обращаю ваше внимание на то, что наказания за фрод и попытки взлома не подлежат амнистии.



Помните: амнистия – это шанс начать новую жизнь без нарушений, а не новая возможность пополнить свой послужной список. Пожалуйста, больше не нарушайте!

Dizform ответил: "Форумная амнистия будет. Следи..."

Мечитур [10]  03:36 // 25 дек 2021
цитировать
Даблфишь писал(а):
Huskarr писал(а):
Даблфишь
Такая же проблема была, скачал клиент и нет проблемы)


Я не могу на работе клиент скачать , только через браузер играю )


Скачай клиент дома на жесткий диск, подключи к рабочему компу и играй.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

saslik [9]  12:31 // 25 дек 2021
цитировать
zenua85 писал(а):
Dizform
На почту и Вам и Артуру написал и тишина. Как понимаю ждать 15 февраля ?

год ещё не прошёл,но тебе как уникуму за обход ограничений можно было бы ещё год добавить,а то сидел на другом персе на форум даже не вылезал зеней,но тем персом весь форум успел обгадить,как с перса согнали объявился нытеГ

p.s. Предлагаю добавить зене срок ещё годик,это золотая жила для топ-кланов,ибо бесплатная рабочая сила на кт везде приветствуется,тут даже дошиком платить не надо
Gambit

Dizform [12]  18:31 // 27 дек 2021
цитировать
Форумная амнистия будет. Следите за сообщениями в даннорм топике.

zenua85 [9]  17:37 // 28 дек 2021
цитировать
Dizform
спасибо огромное))) теперь я не подведу как раз свитки и остальное готово)

KAPACb [13]  18:01 // 28 дек 2021
цитировать

Неуловимый_Джо [8]  18:22 // 28 дек 2021
цитировать
zenua85 писал(а):
Dizform
спасибо огромное))) теперь я не подведу как раз свитки и остальное готово)


Dizform [12]  18:24 // 28 дек 2021
цитировать
Провели форумную амнистию для всех без исключения. Добро пожаловать вновь, пожалуйста, больше не нарушайте.

_ДИ-НА_ [5]  19:02 // 28 дек 2021
цитировать
Спасибо!

_Музыкант_ [9]  19:05 // 28 дек 2021
цитировать
ну может хоть на форуме движ появится )))

uniquem [14]  19:07 // 28 дек 2021
цитировать
Dizform
круто, спасибо!
old

ПОЦАК [12]  19:07 // 28 дек 2021
цитировать
Спасибо а то и в конкурсах не поучаствовать было

---WOLF--- [15]  19:25 // 28 дек 2021
цитировать
Благодарю.
Второе дыхание форумным бойцам , теперь будет что почитать...

ПыСы. кляпы по 26 лет это все же много((

КОПУХА [5]  19:31 // 28 дек 2021
цитировать
Ох зря форумку сняли . осталось то до 2047г чутка а щас опять по новой кляп получать

Призрачный маг [10]  22:33 // 28 дек 2021
цитировать
   Охранник Бомжа писал(а):
ну может хоть на форуме движ появится )))

) ох зря они это сделали .. кляп у меня до 2042 года тут был
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Призрачный маг [10]  22:34 // 28 дек 2021
цитировать
КОПУХА писал(а):
Ох зря форумку сняли . осталось то до 2047г чутка а щас опять по новой кляп получать

Таже беда
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Монте-Кристо [10]  23:04 // 28 дек 2021
цитировать
Приветствую всех!
Мне смс на телефон старый друг прислал, мол поздравляю, выпустили твоего персонажа по амнистии.
Вот зашел посмотреть как тут и что.
Конечно в рюкзаке практически пусто, многое из того что было припасено видимо сгорело по времени. Жаль, добра много было.
А времени много прошло.

Мечитур [10]  23:26 // 28 дек 2021
цитировать
Монте-Кристо

О, только сегодня тебя вспоминал)))
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Монте-Кристо [10]  23:33 // 28 дек 2021
цитировать
Мечитур
Привет дружище)

-Синоптик- [13]  11:16 // 29 дек 2021
цитировать
Вообще конечно в качестве дальнейшей амнистии было бы неплохо восстановить людям шмот выкинутый сломанный и отданый старьевщику) Ибо кто с психу бросал играть это была ода из форм протеста против действий администрации. Когда админы не сильно себя озадачивали объяснениями с игроками.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика