Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Праздничная амнистия!    Dizform [12]  цитировать
19:09 // 17 дек 2021
Уважаемые игроки!

В преддверии новогодних праздником мы проводим самую масштабную амнистию в истории Троецарствия. Большинство наказаний были сняты полностью, для части наказаний была снижена сумма выкупа. Часть игроков, имеющие особо-тяжкие преступления, не были выпущены. Если вы из числа таких, можете обратиться ко мне на игровую почту. Обращаю ваше внимание на то, что наказания за фрод и попытки взлома не подлежат амнистии.



Помните: амнистия – это шанс начать новую жизнь без нарушений, а не новая возможность пополнить свой послужной список. Пожалуйста, больше не нарушайте!

Dizform ответил: "Форумная амнистия будет. Следи..."

Ganstra [11]  23:24 // 09 янв 2022
цитировать
Спасибо, а есть приложение на телефон ? а то комп не тянет трою (

-Old_PbICb- [11]  21:45 // 12 янв 2022
цитировать
Уважаемый Администратор!
В третий раз я прошу Вас вернуть моему персонажу форумное наказание.



Эйрис [5]  00:12 // 13 янв 2022
цитировать
-Old_PbICb-

Извините, Влад, Вы специально захОдите в игру, чтобы проверить наличие жёлтого квадратика на форуме ?
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

-Old_PbICb- [11]  21:57 // 14 янв 2022
цитировать
Эйрис писал(а):
-Old_PbICb-

Извините, Влад, Вы специально захОдите в игру, чтобы проверить наличие жёлтого квадратика на форуме ?


В принципе, да. Но власть меняется, а манеры - нет. Удовлетворить обычную просьбу, не требующую никаких особых усилий, все так же не желают.



Panoptikum [11]  22:26 // 14 янв 2022
цитировать
-Old_PbICb-

В чём проблема не писать ничего самому?Зачем нужна необходимость власти на собой другого человека?
Be yourself no matter what they say

ShnapsiShnaps [9]  22:16 // 17 янв 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Dragonatom

игра шла своим путем.
Кстати,столько лет,а заметил не давно,меняйте анимацию и в других локах)
Я

_Музыкант_ [9]  07:37 // 18 янв 2022
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=G-B-L
в грёзах фармит ,уже половинв вещей за честь сломались и он на зелёной бод зелёной притягательностью бьёт .http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=791723613 , на вопросы молчит )) ну и я чуть чуть не удержался http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=791724545

_Музыкант_ [9]  07:37 // 18 янв 2022
цитировать
садите нафиг ботоводов обратно всех

-STI- [10]  07:39 // 18 янв 2022
цитировать
Охранник Бомжа
а потом его в чашку в очереди не хватит...

_Музыкант_ [9]  07:50 // 18 янв 2022
цитировать
-STI-
у меня бота нет , поэтому и завидую ))

saslik [9]  10:17 // 18 янв 2022
цитировать
Охранник Бомжа
беда в том,что его даже и не садили,а онлайн терять не хотят,вот и по выпускали кого ток можно,причем очень много садили не за бота а за деструктив,жаль то,что на таких ботоводов не будут обращать внимания,денешку несет в проет и ладно,лимиты есть,много не фарманетред.
Gambit

Конан [13]  10:32 // 18 янв 2022
цитировать
Охранник Бомжа
Вот ты злодей

ShnapsiShnaps [9]  16:40 // 18 янв 2022
цитировать
Dizform
Несомненно,груб,но
Возможно,действительно прописать в преме на оф.уровне услугу про денежную прокачку?
Убираем автобой ,но включаем репу прокачки?
Игроки смогут злить мобов для своих соклан/альянса(тут можно убрать разницу лвл,что бы с нуля позлить)
Клановая помощь отключена и ,вероятно,не собирается включаться обратно.?
Или...может быть все перейдем на автобой,который по сути(из названия топа) существует?
Есть мнение,что многие готовы оплачивать.Так для чего тогда скрывать?
На провах творчества.
Вы же сами продаете)
Я

-Old_PbICb- [11]  21:47 // 22 янв 2022
цитировать
Panoptikum писал(а):
-Old_PbICb-

В чём проблема не писать ничего самому?Зачем нужна необходимость власти на собой другого человека?


Я ж могу задеть чьи-то нежные чуйства своими неприглаженными и неполиткорректными высказываниями. Вот и прошу Администрацию заранее о них позаботиться.



Мечитур [10]  00:07 // 23 янв 2022
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Panoptikum писал(а):
-Old_PbICb-

В чём проблема не писать ничего самому?Зачем нужна необходимость власти на собой другого человека?


Я ж могу задеть чьи-то нежные чуйства своими неприглаженными и неполиткорректными высказываниями. Вот и прошу Администрацию заранее о них позаботиться.


А ты не задевай. Вот честно - тебе сейчас не пофигу, чего там кто делает? Мне так уже пофигу.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_НуПкА_ [15]  12:18 // 23 янв 2022
цитировать
Охранник Бомжа писал(а):
садите нафиг ботоводов обратно всех

Вы здесь первый день? Вы ошиблись топом
Дерзкий!!!

  Stafff [13]  20:14 // 23 янв 2022
цитировать
ред.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика