Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Праздничная амнистия!    Dizform [12]  цитировать
19:09 // 17 дек 2021
Уважаемые игроки!

В преддверии новогодних праздником мы проводим самую масштабную амнистию в истории Троецарствия. Большинство наказаний были сняты полностью, для части наказаний была снижена сумма выкупа. Часть игроков, имеющие особо-тяжкие преступления, не были выпущены. Если вы из числа таких, можете обратиться ко мне на игровую почту. Обращаю ваше внимание на то, что наказания за фрод и попытки взлома не подлежат амнистии.



Помните: амнистия – это шанс начать новую жизнь без нарушений, а не новая возможность пополнить свой послужной список. Пожалуйста, больше не нарушайте!

Dizform ответил: "Форумная амнистия будет. Следи..."

Данила95 [10]  23:31 // 17 дек 2021
цитировать
я за нас тут и так мало, больше народу, больше движа.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ShnapsiShnaps [9]  23:52 // 17 дек 2021
цитировать
распишем двп на всех)?
#хочу 13 бонус)
Я

xX_kent_Xx [10]  00:01 // 18 дек 2021
цитировать
Ред.

Трезвый Слон [12]  00:51 // 18 дек 2021
цитировать
ред.

Бешеный-воин [12]  00:59 // 18 дек 2021
цитировать
гдето я это слышал...ред.

Мечитур [10]  02:27 // 18 дек 2021
цитировать
Аффигеть... меня выпустили. Думал, буду сидеть до скончания века. Правда, чего теперь тут делать с моим нубским персом - вообще не впиливаю. Кстати, кто там про сумку говорил, что три места не хватает? Кольцо Марилия надето или нет?

Да, админам спасибо. Не ожидал.

ЗЫ. Интересно, а Свола разбанили?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Эйрис_М [5]  02:40 // 18 дек 2021
цитировать
Мечитур

Насколько помню, его ещё по "меняльской" амнистии освободили ("На этого персонажа не наложены наказания!"), но он этого не заметил .

И приветище!
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

Хмур Борисович [8]  07:26 // 18 дек 2021
цитировать
А вот интересно, сколько активных персонажей (не игроков) добавилось после амнистии?
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

_НуПкА_ [15]  08:21 // 18 дек 2021
цитировать
Спасибо администрации
Дерзкий!!!

Конан [13]  09:19 // 18 дек 2021
цитировать
Самый гуманный суд..

-Вольт- [10]  09:32 // 18 дек 2021
цитировать
я против тех кто баговал с ломом, качался на этом и потом пальцы тут гнул, какой он крутой стал

Central House [12]  09:38 // 18 дек 2021
цитировать
смотрю у моих друзей кулаки так и висят


там что то про украину было

Evolare [13]  09:44 // 18 дек 2021
цитировать
Знатного Артанина зря выпустили, наглец без совести, родственники ему помогали на мобов охотиться

dikiikrolik [6]  10:54 // 18 дек 2021
цитировать
КАБАН-ПРИЗРАК5 На этого персонажа не наложены наказания! ) вернётся не?
прыгающий в темноте

puffik [11]  11:08 // 18 дек 2021
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=зик п
и этого сквернослова освободили,,, куда мир катиться(((

Мечитур [10]  11:31 // 18 дек 2021
цитировать
Краткое содержание моего игрового процесса после возвращения. Взял ауру, пошел перунить. Дважды улетал от мобов с травмами. Один раз полечился на ГП, второй просто вышел из игры на 4 часа. Вернулся, дошел до капища, улетел от куява. Обкастовался, вышел, снова улетел от него же с гниющей травмой. Ностальгия пробила, аж до слез. И да, за час перуна получил одну бересту, шесть сферок ярости и какие-то фрагменты коллекций. Ну все, как в старые добрые времена.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

LitleDocter [12]  11:33 // 18 дек 2021
цитировать
Мечитур
года идут а троя не меняется с возвращением

Мечитур [10]  11:35 // 18 дек 2021
цитировать
LitleDocter писал(а):
Мечитур
года идут а троя не меняется с возвращением


Стабильность - признак успешности. Спасибо)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

bivaliy [13]  11:36 // 18 дек 2021
цитировать
Мечитур писал(а):
.Взял ауру, пошел перунить.

сразу видно, что за артанию играешь..
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика