Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Праздничная амнистия!    Dizform [12]  цитировать
19:09 // 17 дек 2021
Уважаемые игроки!

В преддверии новогодних праздником мы проводим самую масштабную амнистию в истории Троецарствия. Большинство наказаний были сняты полностью, для части наказаний была снижена сумма выкупа. Часть игроков, имеющие особо-тяжкие преступления, не были выпущены. Если вы из числа таких, можете обратиться ко мне на игровую почту. Обращаю ваше внимание на то, что наказания за фрод и попытки взлома не подлежат амнистии.



Помните: амнистия – это шанс начать новую жизнь без нарушений, а не новая возможность пополнить свой послужной список. Пожалуйста, больше не нарушайте!

Dizform ответил: "Форумная амнистия будет. Следи..."

Panoptikum [11]  22:06 // 18 дек 2021
цитировать
Optimus Prime

зачем мне беречь позвоночник,если гнётесь вы?
Be yourself no matter what they say

теневой удар [12]  22:06 // 18 дек 2021
цитировать
я против, люди воровали тепаерь в плюсе,

заберите шмот медали, и отпускайте с чистой совестью с репой в нуле, и с шмотом серым

Optimus Prime [12]  22:10 // 18 дек 2021
цитировать
Panoptikum
Нук, удиви, перед кем?)

Panoptikum [11]  22:15 // 18 дек 2021
цитировать
Optimus Prime

перед тем,кого защищаешь
Be yourself no matter what they say

KIRKENES [15]  22:18 // 18 дек 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
Те,кто защищает своих "друзей" ботоводов.Именно из-за них(может под предлогом,а может и нет) ввели ограничения на мобов для вас,т.е. эти люди в принципе плевали на вас всех,когда вот так осознанно творили это всё.Им было не интересно,что будет дальше,что будет с вами,а вы их защищаете)Ну камон

Трактуешь верно, меня тоже каснулось и пришлось не за,что платить шесть рубасов в добавок к сказанным вами словам, я готов посетить проект так как бываю часто в Москве пригласить полеграф за свой счёт и доказать, что я не ботоводил и заплатил не за что

Optimus Prime [12]  22:24 // 18 дек 2021
цитировать
Panoptikum
Будь смелее, хватит загадок. Я то знаю кого защищаю, писал уже, вроде на второй странице. Посадки всегда вредят всей Трое. Нас и так мало. Вон твой соотечественник focus уже все расписал. Выпускать надо абсолютно всех(играть некому), но выпускать с условиями. Сажать людей без права выкупа - бред. "Наколдовал " персонаж на 1.000.000 кр - штраф 2.000.000 и так далее.... А сажать без права выкупа, так себе мероприятие.

Madara Uchiha [14]  22:26 // 18 дек 2021
цитировать
Хорошо, что я отмотал не за ботоводство

Panoptikum [11]  22:35 // 18 дек 2021
цитировать
Optimus Prime

да я открыто же пишу,где загадки?То,что кто-то написал,как нужно сделать не является априори выходом из положения.Были нарушения?Были.Серьёзные?Да,очень.Так почему нужно всех выпускать?Некоторые персы просто за высказывания на форуме/чате(Мечитур вроде из таких,емнип) получали перманентный бан и отсидели 3-5-7-10 лет,при этом не повлияв на игровой процесс.А тут аж лимиты ввели после нупок и знатных,и при этом с их посадки и года не прошло-ничего не смущает?
Be yourself no matter what they say

Optimus Prime [12]  22:35 // 18 дек 2021
цитировать
   Optimus Prime писал(а):
Panoptikum
Ты считаешь что посадки персов без права на выкуп, это нормально? Это какие то личные обиды и сокращение игроков в игре, в которую(давай правде смотреть в глаза), никто не приходит. Каждое нарушение, должно нести за собой наказание. Но сажать без выкупа, это бред. Мы в пиксели играем.

Panoptikum [11]  22:49 // 18 дек 2021
цитировать
Optimus Prime

а как объективно измерить сумму штрафа?Когда те же ботоводы не только на своём персе этим занимались,но и другим продавали?Просто сделать минус всех крутых вещей и прочего?Тогда другим игрокам можно будет также пытаться пройти по этому простому пути-забанили,ну и ладно,прокатило-гут.Усилий ведь нет.
Be yourself no matter what they say

Optimus Prime [12]  22:54 // 18 дек 2021
цитировать
Panoptikum
Давай это оставим админам)) Если считать потери, то можно считать до утра. Потери для проекта были от хитромудрости этих игроков, никто это не отрицает. Но надо искать решения, а не тупо сажать и закрывать проблему. Лично я знаю пару способов, чтобы освободить "новаторов" и сделать плюс проэкту. Было бы желание.

FENIKS [12]  23:10 // 18 дек 2021
цитировать
   Madara Uchiha писал(а):
Хорошо, что я отмотал не за ботоводство
c возрашением) сотни игроков гудвин забанил))

Panoptikum [11]  23:23 // 18 дек 2021
цитировать
Optimus Prime

ну так админы и решили-кого выпустить,а кого нет,в чём вопросы?
Be yourself no matter what they say

Мечитур [10]  23:30 // 18 дек 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
Optimus Prime

Некоторые персы просто за высказывания на форуме/чате(Мечитур вроде из таких,емнип) получали перманентный бан


Ну, положим, я мог выкупиться в любой момент, и сумма была невелика по большому счету. Но тут уже дело принципа было. В любом случае - спасибо админам за амнистию еще раз. Хоть и не знаю, насколько буду активно играть, по причинам, от админов уже не зависящим.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

s6dur [14]  23:52 // 18 дек 2021
цитировать
ред.

Optimus Prime [12]  23:58 // 18 дек 2021
цитировать
s6dur
Серег, не ответят, адвокатов хватает)

s6dur [14]  23:59 // 18 дек 2021
цитировать
ред.

s6dur [14]  00:00 // 19 дек 2021
цитировать
ред.

s6dur [14]  00:04 // 19 дек 2021
цитировать
ред.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика