Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Новогодние жаркие бонусы!    Dizform [12]  цитировать
17:06 // 24 дек 2021
Уважаемые игроки!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! А где праздник, там и бонусы.



С сегодняшнего дня вас ждет:

Несокрушимость по всей игре;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения;
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
Сражения в Сводах безумия для игроков 5-15 уровня раз в час;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
Уменьшение получаемой славы в боях на 50% по связи в Сводах
Бесплатное лечение в Сводах;
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей (В 13:00, 20:00 22:00);
Бесфракционная Чаща;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 20 часов!
Праздничный дроп и На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
1 золотой кругляш за победу в Бесфракционной чаще или за 1-5 места в Сводах безумия.
0.5 золотого кругляша за поражение в Бесфракционной чаще или за 6-10 места в Сводах безумия.
При входе в игру - 10 Призрачных свитков списания усталости, Походный короб героя, Сила Троих (сроком на 3 дня), 1 заветная льдинка, 3 волшебные льдинки (их получение станет доступно при первом входе в игру на следующий день).




Но это далеко не всё! Самое вкусное мы припасли на потом. В течение следующей недели мы будем добавлять новые бонусы и активности, следите за новостями в топике!

Об окончании бонусов будет объявлено заранее.
Приятной игры!

Dizform ответил: "Первым из обещанных подарко..."
Dizform ответил: "

Конан [13]  11:30 // 30 дек 2021
цитировать
KIRKENES
Ну да, ну да.) тебе бывалый уже обьяснил.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  11:54 // 30 дек 2021
цитировать
Mr_Donater писал(а):
в ТП пишите, кому не падает ключ че как маленькие то, после 10го числа ответят


---WOLF--- [15]  11:55 // 30 дек 2021
цитировать
Aveo
мы плывем в одной лодке, может хватит уже раскачивать ее ?!
Вообще забавная ситуация , когда потратив на несколько лет больше сил в перса , тебя пытаются просто дискредитировать или вообще отстранить ...
Вы вместо того , чтобы объединяться и собирать поля , пытаетесь просто все разрушить в подтверждение своих идей...Да у 10 и то численность катков в одном поле поболее чем у нас...
Вас убивают? , ну и меня убивают 13 многие, но мне хватает сил найти причину в себе , а не в других.. даже при поражение ты получаешь профит.
Что Вам мешает встать в очередь всем , и даже вытеснить тех 15 которых вы боитесь...
Получить после инста антиопыт - все , покрасить ключ - 1 команда . какие бы не были вы равные все равно 1 команда проиграет) как не крути.
У вас сейчас виноваты 15, которых кстати всего 2,5 перса и они прекрасно могут даже не заходить в игру, их уберут вы начнете говорить что , баг-беерс и остольные виноваты и так далее пока вы не станете всех убивать? извините , но чтобы начать убивать нужно начать играть (быстрее заливать), а не выпрашивать...
Как говорил тут один великий человек"Вы не хотите играть , вы хотите нагибать" с.
Так вот , начните просто играть...
Не можете изменить ситуацию?, измените отношение к ней! с.
Не так сильно страшно воевать под несломом.

Жар Лютые Губы [9]  11:59 // 30 дек 2021
цитировать
Да какого числа будут выдаваться ключи ?

до окончания бонусов

   ПузиК [9]  12:33 // 30 дек 2021
цитировать
бонусы огонь) очень нравятся
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

KAPACb [13]  12:45 // 30 дек 2021
цитировать
---WOLF---
ну так и играйте. кто вам мешает?

Кеша хороший [13]  12:48 // 30 дек 2021
цитировать
---WOLF---
Кто эти многие 13-ые, кто тебя убивают? Я вот лично не могу тебя убить только потому, что ты 15, поэтому не хочу ходить с 15, простое объяснение .

   Армагеддон_ [12]  12:51 // 30 дек 2021
цитировать
marakesh666

Апайся.

---WOLF--- [15]  12:54 // 30 дек 2021
цитировать
KAPACb
играю, по несколько полей в день идет) благодарю за Ваше беспокойство.

KAPACb [13]  12:59 // 30 дек 2021
цитировать
---WOLF---
это не беспокойство. и вопрос был риторический. и когда пламенные речи про прокачку толкаешь про группу 13-15 не забывай упоминать мааленький нюанс: такие как ты уже давно не 15-е, а по факту думаю даже не 16-е

---WOLF--- [15]  12:59 // 30 дек 2021
цитировать
marakesh666
а ты давно пробовал то вообще? и вообще почему если 12 лвл пишет причину какую, вы ему "апайтесь", а сами сидите на13 раз у вас проблемы? так чисто ради интереса сравни пробой на 14 лвл в заклинанияхразных путей и +шмот.. и поймешь может , что нечетный уровень всегда страдал с четными в поле.
А далее , а Вы лично 13 не имеешь большого преимущества по отношению в 11-12, что туда просишься?

Iron-Tip [6]  13:05 // 30 дек 2021
цитировать
---WOLF---
Правильно ,а то я как на форуме не напишу мне сразу отвечают апайтесь

---WOLF--- [15]  13:07 // 30 дек 2021
цитировать
KAPACb
такие как ты))) А вы списываете опыт и славу или просто стараетесь ее не брать , именно поэтому и несете дополнительные расходы ...Я не стараюсь как то Вас оскорбить, но и принижать достижения персов , которые на пару лет жизни отдали больше вас, это не дело...
Заезженная дорожка, описанная выше Авео, просить до тех пор пока не уберут всех неугодных. вот только парадокс, ты тоже в какой то момент становишься неугодным...
Есть куча проблем которые можно начать обсуждать конструктивно , как путь закл, раскачка и так далее.. а вот так просто желчью поливать не конструктивно, так же как и ранее играя волхвом обливать другие пути Вам не помогло в решение проблемы.
У нас проблемы с очередью .. ее решают не разделением , а наоборот... конечно из за вашей пропаганды и такой политики , сейчас приидется прилагать больше усилий , чтобы достучаться до умов.

KAPACb [13]  13:16 // 30 дек 2021
цитировать
---WOLF---
в чем заключается ваш конструктив? с вами даже 14-е не хотят играть. 14-15 уровней 75 персов, а полей нет. и не нужно переоценивать "достижения" тех, кто сидел годами на мобах. они не ходили в мбс от слова ВООБЩЕ, потому что боялись отхватить от какого-нить реальщика. просто сидели сутками долбили мобов. без опыта. а теперь, когда прокачались, стали великими военами. Это как раз и подходит под цитату "Вы не хотите играть , вы хотите нагибать".

avroriya [13]  13:16 // 30 дек 2021
цитировать
---WOLF---
marakesh666
KAPACb
Было время 15 лвл совсем сидели без МБС, я тогда тоже думала пусть хоть присоединят к 13-14, все таки не так их и много и играют считай ветераны Трои. Теперь я так совсем не считаю. Решение конечно нормальное с учетом того, что народу на наших ЛВЛ все меньше и меньше. Только все же админам надо было хоть чутка поднапрячься на бафы, дебафы с учетом уровневых различий. Ранее такое практиковалось в Трое. Но никто не захотел напрягаться. Всех в одну кучу, результат налицо.

Crazymen [11]  13:25 // 30 дек 2021
цитировать
avroriya
когда 13 к нам просятся , про дебаффы молчат

KAPACb [13]  13:29 // 30 дек 2021
цитировать
Crazymen
11-12 тоже молчат про дебафы 13-м. потому как и так спокойно убивают этих самых 13-х

---WOLF--- [15]  13:30 // 30 дек 2021
цитировать
KAPACb
я не понимаю о ком речь, и кто боялся куда то ходить. с апов на 11 лвл, приходилось постоянно ждать по несколько лет дабы апнулось достаточное количество персов на поля. и к тому времени часть опять уходила на ап ждать. небыло свитков списания как у Вас. Я лично посетил все КТ, но все равно имею недостаток по славе на лямов 8 минимум. Вообще забавно как Вы постоянно переобуваетесь в воздухе)

---WOLF--- [15]  13:36 // 30 дек 2021
цитировать
avroriya
да играли несколько лет с дебафами снимающие шлем каждому пути несколько лет , причина его замены на более суровый и единый для всех ради эксперимента мне известна, итог вроде тоже не озвучивали) но я не знаю как вам это поможет не улетать от 13-14 лвл, вот серьезно не понимаю как вам станет легче убивать (тут начал было перечислять по никам, но их очень много)
какой результат? что 5 персов устроили на форуме пропаганду не ходить, выражая мнения за сотни персов которые просто не имеют сильного желания\времени играть на старших уровнях?

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика