Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Новогодние жаркие бонусы!    Dizform [12]  цитировать
17:06 // 24 дек 2021
Уважаемые игроки!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! А где праздник, там и бонусы.



С сегодняшнего дня вас ждет:

Несокрушимость по всей игре;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения;
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
Сражения в Сводах безумия для игроков 5-15 уровня раз в час;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
Уменьшение получаемой славы в боях на 50% по связи в Сводах
Бесплатное лечение в Сводах;
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей (В 13:00, 20:00 22:00);
Бесфракционная Чаща;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 20 часов!
Праздничный дроп и На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
1 золотой кругляш за победу в Бесфракционной чаще или за 1-5 места в Сводах безумия.
0.5 золотого кругляша за поражение в Бесфракционной чаще или за 6-10 места в Сводах безумия.
При входе в игру - 10 Призрачных свитков списания усталости, Походный короб героя, Сила Троих (сроком на 3 дня), 1 заветная льдинка, 3 волшебные льдинки (их получение станет доступно при первом входе в игру на следующий день).




Но это далеко не всё! Самое вкусное мы припасли на потом. В течение следующей недели мы будем добавлять новые бонусы и активности, следите за новостями в топике!

Об окончании бонусов будет объявлено заранее.
Приятной игры!

Dizform ответил: "Первым из обещанных подарко..."
Dizform ответил: "

Aveo [13]  13:41 // 30 дек 2021
цитировать
Crazymen
Ну на 13 уровне прибавка в ударных заклинаниях только у дамагов ( Витька + 75 % к ульте , берс + 63 к урону ульты - ощутимая, следак +75 раскол -не сильно заметно, Чар - + к регену ВЖ, разбой -чаще оглушка, страж - чаще уворот, волхв - сиьнее стрела (хотя путь и так убит)заклинател -чуть сильнее дракончик, рат чуть лучше поглощение), а 14-15 у всех уже ощутимая прибавка что в шмоте (+ 6 к чистому урону в магов и физиков) что в ударных заклинаниях.
Библиотеку откройте, прикиньте разницу в силе шмота, разницу в заклинаниях, прибавьте руны и хотя бы примерно прикиньте росклады(

катокса [13]  13:43 // 30 дек 2021
цитировать
---WOLF---
Кто-то по глуп... пардон, по неосмотрительности качал уровень на мобах, а теперь им не хватает МБС, и виноват в этом 13 лвл. Смехота.
14-15 вставайте в очередь, ходите в чащу. В чем причина, что вы сами то не ходите? Огласите уж!
Будут у вас поля, глядишь, 13е обзавидуются и тоже будут ходить.

Кстати выше 13е сами просили 14-15х вставать в очередь в чащу.
Или это не те 13е, которых вам там надо?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Коралловый Поэт [15]  13:53 // 30 дек 2021
цитировать
Ладно там другие 13лв ну Конан ,карась, катокса они даже на КТ не ходят их надо от форума отключать и не на один год! они форумную подаплёку несут, среди движа в местах боевой славы и своими речами получается отговаривают от игры, Кто сомневается полистайте сетку КТ и убедитесь в этих трёх личностях Конан в речах маленько исправился и немного посещает КТ

---WOLF--- [15]  13:55 // 30 дек 2021
цитировать
KAPACb
вас 75 персов а полей нет)
это так ни когда не работало, А вас как бы тоже 100+ персов и сводов нет, и ранее было под 150+ , когда 14-15 в помине не было ... статистика "зашедших на неделе" не отображает истинное количество имеющих желание\возможность играть в одно и тоже время нужное для постановки.
Я не оправдываю поведение некоторых персонажей, а для кого то и я такой же. и разгон мощностей далеко не будет равный, но есть поговорка."кто хочет - ищет возможность, кто не хочет ищет причину" .
На данный момент вы зацепились за возможность присоединение к группе в которой больше желающих играть и меньшее количество катков, дабы смешаться в толпе. и не париться со сборами.
Я Вас понимаю как бы, и в тоже время эта временная мера, потом еще больнее бьет по вашему самолюбию прии возврате к 14 лвл.

Афилия [12]  13:56 // 30 дек 2021
цитировать
Долгое время были поля 11-12 и 13-15 и играли все 11-15 уровни...
Один раз имели неосторожность разделить эти группы в 11-13 и 14-15, после чего пропали поля у 14-15, потирали ладошки радостные 13 уровни...
Вернули 11-12 и 13-15 и вдруг стало невыносимо жить 13-м, вкусившим радость победы над 11-12
Просто забавно читать посты)

---WOLF--- [15]  14:02 // 30 дек 2021
цитировать
катокса
я не буду давать оценку по какой причине мы качали лвл) у каждого свой "таков путь"...
Персы которые пишут, что не могут участвовать т. к. как бы НГ на носу, дом работа семья и так далее, вообщем умеют трезво оценивать ситуацию у меня вызывают больше уважения , чем когда свои причины перекладывают на кого - то.
Я повторюсь, мы в одной лодке , нужно расставить правильные цели и следовать к ним не более...
как вы не прокачаетесь , но 8 персов всегда проиграют в поле

я бы понял если бы не было безфрака, а так вообще решает за нас мешалка все.
И вот большая часть бонусов вообще за участие дают не привязанно к победе. ну да многие хотят чести получить более, так как мелкие уровни давно носят максимальный шмот, а мы о нем только мечтаем, не доросли. Но сколько раз именно эти катки , которых мы так поливаем вытягивали инст? хоть кто сказал спасибо?:)

Dizform [13]  14:04 // 30 дек 2021
цитировать
С настоящего момента игроки 5-6 и 13-15 уровней смогут получить Праздничный дроп, на 90% меньше опыта в сражениях с монстрами на 2 часа, а также покрасить ключ, выполнив следующие требования:
При победе на арене равных, а также при поражении с шансом 70% вы будете получать характеристику "Пройдено арен", при достижении 5 очков характеристики будут выданы вышеперечисленные бонусы.


Приятной игры

Jino [11]  14:07 // 30 дек 2021
цитировать
Dizform
сделайте всем тогда на арене возможность получить

Мечитур [10]  14:07 // 30 дек 2021
цитировать
   Dizform писал(а):
С настоящего момента игроки 5-6 и 13-15 уровней смогут получить Праздничный дроп, на 90% меньше опыта в сражениях с монстрами на 2 часа, а также покрасить ключ, выполнив следующие требования:
При победе на арене равных, а также при поражении с шансом 70% вы будете получать характеристику "Пройдено арен", при достижении 5 очков характеристики будут выданы вышеперечисленные бонусы.


Приятной игры


А какие требования к упивке на эту самую арену, извините? Чтобы потом не посадили или не отстранили за недостаточную подготовку?

Хотя мне-то все равно, я в вилку не попадаю. Но тем не менее.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

---WOLF--- [15]  14:09 // 30 дек 2021
цитировать
спасибо, пошел елку наряжать

   ПузиК [9]  14:09 // 30 дек 2021
цитировать
Jino писал(а):
Dizform
сделайте всем тогда на арене возможность получить


1 чаща легче чем 5 победных арен, зачем оно нужно)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

uniquem [14]  14:11 // 30 дек 2021
цитировать
Dizform
спасибо! не знаю подымит ли это активность, но радует, что администрация показывает свою заботу и ищет пути решения.
old

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  14:11 // 30 дек 2021
цитировать
Одинокий Котенок
Баламут Глашатай Воевода Мягколапчик [9] чародей 09:31 // 28 дек 2021
цитировать


бойник
Доброе утро.

Я уже отвечала ранее, помощь будет до 31го декабря.

Мечитур [10]  14:13 // 30 дек 2021
цитировать
ПузиК писал(а):
Jino писал(а):
Dizform
сделайте всем тогда на арене возможность получить


1 чаща легче чем 5 победных арен, зачем оно нужно)


Двум нупам проще поогребать на арене без каких-то последствий, чем огребать в чаще сначала от чужих, а после нее - от своих, типа за то, что из-за них слили.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Гесер [14]  14:14 // 30 дек 2021
цитировать
Тут говорят про кач уровня, да не было свитков списания опыта и самый главный вопрос почему кто то, куда то не ходит - ответ нет интереса - просто и понятно - мотивируйте, заинтересуйте и все пойдут - хоть в своды, хоть в чашки, хоть в чертог, а мотивирует тут только одна сторона - это администрация, в их власти сделать так чтобы массовка была довольна, нужна и репутация, и квестовые ресурсы, да много чего нужно - мотивируйте, но только не на победы, а на участие, на посещение мбс, сходил 5 мбс получл что-то, сходил 10 получил еще что-то - донатер и так свое получит за победы

   ПузиК [9]  14:15 // 30 дек 2021
цитировать
Мечитур
такое уже не практикуется.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

---WOLF--- [15]  14:19 // 30 дек 2021
цитировать
Гесер
вот сейчас за участие баф, и 8 персов покрасят ключ с которого тоже не мало плюх, этого разве мало? но их же и отталкивает именно то, что "донатер получит свое большее чем их, "ну так он и заплатил за эту возможность больше картой\временем . не вижу проблем

uniquem [14]  14:20 // 30 дек 2021
цитировать
Гесер
а я вот не уверен, что сейчас дело в мотивации. Мне кажется некоторые уже настолько привыкли играть без МБС и ПВП, что плюшки их особо не манят. Мне кажется больше всего интересна возможность участвовать в более равных боях и с большим количество участников и то это не для всех, кто-то так и останется сидеть рыбу ловить или мобов бить и все.

В игре мало игроков - это факт и они разбиты по уровневым группам. Объединение как можно большого числа групп в одну, возможно, решит вопрос того, что не нужно будет мониторить очередь, а когда есть возможность - просто участвуешь.
old

Конан [13]  14:24 // 30 дек 2021
цитировать
KIRKENES

за осенний кт я набрал 234 очка. по этому и не хочу на бонусах с вами переростками опять играть. ага, и по приватам уговариваю не ходить, думай что пишешь.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика