Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Новогодние жаркие бонусы!    Dizform [12]  цитировать
17:06 // 24 дек 2021
Уважаемые игроки!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! А где праздник, там и бонусы.



С сегодняшнего дня вас ждет:

Несокрушимость по всей игре;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения;
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
Сражения в Сводах безумия для игроков 5-15 уровня раз в час;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
Уменьшение получаемой славы в боях на 50% по связи в Сводах
Бесплатное лечение в Сводах;
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей (В 13:00, 20:00 22:00);
Бесфракционная Чаща;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 20 часов!
Праздничный дроп и На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
1 золотой кругляш за победу в Бесфракционной чаще или за 1-5 места в Сводах безумия.
0.5 золотого кругляша за поражение в Бесфракционной чаще или за 6-10 места в Сводах безумия.
При входе в игру - 10 Призрачных свитков списания усталости, Походный короб героя, Сила Троих (сроком на 3 дня), 1 заветная льдинка, 3 волшебные льдинки (их получение станет доступно при первом входе в игру на следующий день).




Но это далеко не всё! Самое вкусное мы припасли на потом. В течение следующей недели мы будем добавлять новые бонусы и активности, следите за новостями в топике!

Об окончании бонусов будет объявлено заранее.
Приятной игры!

Dizform ответил: "Первым из обещанных подарко..."
Dizform ответил: "

Творец Судьбы [11]  18:07 // 30 дек 2021
цитировать
   Прострел писал(а):
башня - приманка для гопоты портовой(
настроение под НГ ваще ниже 0 уже(
хоть бы уж сделали пока замок ковыряешь - исключались нападения.
а так ред. снимает раз 5-6.. а оно мне надо? стоять 20 минут из-за плюх((

неломайка есть что плакатся то? бери ночью .

Прострел [13]  18:17 // 30 дек 2021
цитировать
Творец Судьбы

еще и ночью не спать(((
ты точно в адеквате???
я тут типа отдыхаю, а не дротю(((
хотя именно на оборот видимо((

Bratec [12]  18:17 // 30 дек 2021
цитировать
Давайте уже возьмём игру в руки, обьявим мораторий на войну в порту Барба.

Прострел [13]  18:19 // 30 дек 2021
цитировать
Bratec
есть нруппа игроков ( я их обозначил уже) - которым на это будет нас..ть((
они в войнушку не наигрались
тебя в песне не припоминаю (после ауры не снимал), только в чашке видел..
а других только на безкастовых.((

нупик [14]  18:21 // 30 дек 2021
цитировать
ред.

сибиряк тихий [8]  18:23 // 30 дек 2021
цитировать
7 на 8 или на 7 чащу запустите

сибиряк тихий [8]  19:18 // 30 дек 2021
цитировать
uniquem писал(а):
Гесер
а я вот не уверен, что сейчас дело в мотивации. Мне кажется некоторые уже настолько привыкли играть без МБС и ПВП, что плюшки их особо не манят. Мне кажется больше всего интересна возможность участвовать в более равных боях и с большим количество участников и то это не для всех, кто-то так и останется сидеть рыбу ловить или мобов бить и все.

В игре мало игроков - это факт и они разбиты по уровневым группам. Объединение как можно большого числа групп в одну, возможно, решит вопрос того, что не нужно будет мониторить очередь, а когда есть возможность - просто участвуешь.


Вам 13х добавили, теперь и они без бонусов, куда вам ещё кого добавлять?

Своды бонусные и чертог бонусные можно включить, там всем интересно было, можно и своды сделать всех одним уровнем 6 или 10, хоть 15)

-ОНА- [11]  19:25 // 30 дек 2021
цитировать
а к чему этот замут с ключами то? стоят несколько персов и просто выносят всех подряд...офигенный позив в новый год) бои? я вас умоляю)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-ОНА- [11]  19:27 // 30 дек 2021
цитировать
Bratec писал(а):
Давайте уже возьмём игру в руки, обьявим мораторий на войну в порту Барба.

так ты Звездочоту расскажи о моратории))) а то чоо он видать не долетает)) а потом предложение предлагай)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

   ПузиК [9]  19:40 // 30 дек 2021
цитировать
спокойно взял в порту баф, ни кто друг друга не трогал, после чаще все на касте, смысл долгий бой под бафом и есть опыт.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Белый звездочет [12]  20:09 // 30 дек 2021
цитировать
-ОНА-
взял 1 красный ключ сегодня. Вообще админы странные конечно. С утра лимит выбил и весь день мимо ключей. И думай, то ли как обычно не продумали, то ли замысел такой, чтобы лимит растягивали на 12 часов
p.s. админ

Одинокий Котенок [10]  20:10 // 30 дек 2021
цитировать
Dizform
я конечно ДИко извиняюсь НО,вчера отобрали ключ.После этого он не выпадал ,тем у кого его забрали.Это минус бонусам за вчера,сегодня выбила ключ,лежит в рюкзаке НО опять не могу получить бонус.Нажмиаю на башню идет балка как на загруз среза ресурса НО балочка не наполняется и ничего не происходит.Отсюда вопрос КАК мне получить бонусы за вчера и сегодня,если эта опция вчера была не доступна из за "переделок " в игре с изятием ключа,а сегодян ключ етсь,но бонус взять не возможно.Я не знаю в чем проблема,но два дня я мимо бонусов.
Обидно.Это у меня только "заклинило" по технической ошибке или есть еще счастливчики ,которые не могут взять бонусы?
Прошу разоюраться с проблемой,ну и конечно насроение испорчено,праздники и дел очень много,заходишь сюда чтобы отдохнуть и получить хоть маленький позитив и награду,а тут такое. помогите.

Одинокий Котенок [10]  20:12 // 30 дек 2021
цитировать
п.с пробовала переключть игру на флеш с хмтл и все равно не помогает.Не могу взять бонус с ключом от бшни!

-ОНА- [11]  20:14 // 30 дек 2021
цитировать
Белый звездочет писал(а):
-ОНА-
взял 1 красный ключ сегодня. Вообще админы странные конечно. С утра лимит выбил и весь день мимо ключей. И думай, то ли как обычно не продумали, то ли замысел такой, чтобы лимит растягивали на 12 часов

ну так ты не обалдевай от своей крутости)) ну на кой там стоять , я многое понимаю..я вернулась пару неделек..и не понимаю..как люди в принципе выживают теперь тут) я от неведимок ложусь раз 10 за день..а ведь кто то перунит...а полканов кладут уже 7 лвл)))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

-ОНА- [11]  20:15 // 30 дек 2021
цитировать
чего то продублировалось)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Белый звездочет [12]  20:16 // 30 дек 2021
цитировать
-ОНА-
я там стоял минут 10 за сегодня. пришла бы в другое время, убил бы другой

-ОНА- [11]  20:18 // 30 дек 2021
цитировать
Белый звездочет писал(а):
-ОНА-
я там стоял минут 10 за сегодня. пришла бы в другое время, убил бы другой

20:16 На Вас совершено нападение Ранг 25 Jino [11] .
это шестой раз)) шестой) уже травма) это самый не продуманный концепт придумали..ну а что) как говоорили раньше? игра ж про войну))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Bratec [12]  20:57 // 30 дек 2021
цитировать
вся разница в 1-2 тысячи прибыли ? из-за этого новый год превратить в тупое сидение в городах? очнитесь

Meary [12]  21:12 // 30 дек 2021
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
п.с пробовала переключть игру на флеш с хмтл и все равно не помогает.Не могу взять бонус с ключом от бшни!


Стой, жди, таже проблема, жду одну- две минуты, потом полоска начинает бежать, но у меня на этом компе и в форте такая же проблема, алтарь ломаю через раз. Если не убивают, пока беру приз, то значит день удался, сегодня пару раз хлопнули) На ноуте, кстати такой проблемы нет. И алтарь ломается и плюшки нормально в барбе берутся.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика