Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Новогодние жаркие бонусы!    Dizform [12]  цитировать
17:06 // 24 дек 2021
Уважаемые игроки!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! А где праздник, там и бонусы.



С сегодняшнего дня вас ждет:

Несокрушимость по всей игре;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения;
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
Сражения в Сводах безумия для игроков 5-15 уровня раз в час;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
Уменьшение получаемой славы в боях на 50% по связи в Сводах
Бесплатное лечение в Сводах;
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей (В 13:00, 20:00 22:00);
Бесфракционная Чаща;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 20 часов!
Праздничный дроп и На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
1 золотой кругляш за победу в Бесфракционной чаще или за 1-5 места в Сводах безумия.
0.5 золотого кругляша за поражение в Бесфракционной чаще или за 6-10 места в Сводах безумия.
При входе в игру - 10 Призрачных свитков списания усталости, Походный короб героя, Сила Троих (сроком на 3 дня), 1 заветная льдинка, 3 волшебные льдинки (их получение станет доступно при первом входе в игру на следующий день).




Но это далеко не всё! Самое вкусное мы припасли на потом. В течение следующей недели мы будем добавлять новые бонусы и активности, следите за новостями в топике!

Об окончании бонусов будет объявлено заранее.
Приятной игры!

Dizform ответил: "Первым из обещанных подарко..."
Dizform ответил: "

Одинокий Котенок [10]  21:14 // 30 дек 2021
цитировать
Dizform
20:57 Вы получаете: Драгоценный ключ от Башни 1 шт
20:57 Все негативные эффекты, за исключением травм, полученные в местах боевой славы, были рассеяны.
пришла снова на башню НО опять ничего не происходит при нажатии на правую активную башню.Вывешивается окно действие выполняется,но балочка не продвигается,не загружается.просто ничего не происходит.
Мне нужно вам на почту написать?Мне выдадут компенсацию ввиде этих бонусов?И Смогу ли я вообще получать, хоть что то, в это время по событию "вкусняшки"???

_Cavaliere_ [7]  21:18 // 30 дек 2021
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Dizform
я конечно ДИко извиняюсь НО,вчера отобрали ключ.После этого он не выпадал ,тем у кого его забрали.Это минус бонусам за вчера,сегодня выбила ключ,лежит в рюкзаке НО опять не могу получить бонус.Нажмиаю на башню идет балка как на загруз среза ресурса НО балочка не наполняется и ничего не происходит.Отсюда вопрос КАК мне получить бонусы за вчера и сегодня,если эта опция вчера была не доступна из за "переделок " в игре с изятием ключа,а сегодян ключ етсь,но бонус взять не возможно.Я не знаю в чем проблема,но два дня я мимо бонусов.
Обидно.Это у меня только "заклинило" по технической ошибке или есть еще счастливчики ,которые не могут взять бонусы?
Прошу разоюраться с проблемой,ну и конечно насроение испорчено,праздники и дел очень много,заходишь сюда чтобы отдохнуть и получить хоть маленький позитив и награду,а тут такое. помогите.


Тоже сначала не наполнялась, но потом через минуту поползла и бонус получил:)

Одинокий Котенок [10]  21:18 // 30 дек 2021
цитировать
Meary
Мариш стою жду,считаю до 30,потом до 50 ,снова жму И ф. г.а,ну в смысле ничего не происходит.
С Наступающим!
Просто смысл делать задания за которые нет наград,всем дают мне нет.Ну значит в игре времени просто меньше проведу.

Meary [12]  21:21 // 30 дек 2021
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Meary
Мариш стою жду,считаю до 30,потом до 50 ,снова жму И ф. г.а,ну в смысле ничего не происходит.
С Наступающим!
Просто смысл делать задания за которые нет наград,всем дают мне нет.Ну значит в игре времени просто меньше проведу.

На ГП Барбуса проверялка была, сейчас ее отключили, не вижу ее, такая проблема у многих в игре, когда алтарь не смогли ломать. Поробуй с браузера зайти.

Одинокий Котенок [10]  21:22 // 30 дек 2021
цитировать
_Cavaliere_
к сожалению ни через минуту,ни через 2 ничего не просиходит.
уже все перепробовала и перегружалась,перезаходила,врубала флеш)
Может мимо лотка и произошло "замыкание",пытаюсь с юмором к проблеме подойти,но плюшек то хочется

Славяна [13]  21:25 // 30 дек 2021
цитировать
Очень странное представление у администрации про создание праздничного настроения у игроков.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Одинокий Котенок [10]  22:17 // 30 дек 2021
цитировать
зашла с другого компа,все сработало.Башня активная и бонус взялся.Значит не в игре была проблема.
Спасибо всем за желание помочь! :redface:

Чернокнижник88 [12]  00:40 // 31 дек 2021
цитировать
Одинокий Котенок
возможно,на хтмл такая проблема
на флэше всё ровно...пока что

Crazymen [11]  01:11 // 31 дек 2021
цитировать
Aveo писал(а):
Crazymen
Ну на 13 уровне прибавка в ударных заклинаниях только у дамагов ( Витька + 75 % к ульте , берс + 63 к урону ульты - ощутимая, следак +75 раскол -не сильно заметно, Чар - + к регену ВЖ, разбой -чаще оглушка, страж - чаще уворот, волхв - сиьнее стрела (хотя путь и так убит)заклинател -чуть сильнее дракончик, рат чуть лучше поглощение), а 14-15 у всех уже ощутимая прибавка что в шмоте (+ 6 к чистому урону в магов и физиков) что в ударных заклинаниях.
Библиотеку откройте, прикиньте разницу в силе шмота, разницу в заклинаниях, прибавьте руны и хотя бы примерно прикиньте росклады(


просите снять эти прибавки и уж тогда проситесь к 11-12

Мечитур [10]  02:06 // 31 дек 2021
цитировать
Башня в Барбусе реально тормозит. Ладно, никого из куяв не было, но прошло больше минуты, прежде, чем полоска начала активизироваться.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

consul [12]  11:52 // 31 дек 2021
цитировать
Троя!!! Всех с Наступающим новым годом! Счастья. здоровья и удачи!!

Таватулька мстит [5]  13:19 // 31 дек 2021
цитировать
Друзья мои всех с Наступающим Новым годом!!!

Crazymen [11]  12:47 // 01 янв 2022
цитировать
Федя,дичь! , не хватает элиток

Курага [10]  15:16 // 01 янв 2022
цитировать
А почему 3а победные чащи не дает ключ?

Чернокнижник88 [12]  15:19 // 01 янв 2022
цитировать
Курага
в чащах ключ только красится,для этого он должен быть в наличии после мобов

Курага [10]  15:21 // 01 янв 2022
цитировать
Чернокнижник88 писал(а):
Курага
в чащах ключ только красится,для этого он должен быть в наличии после мобов

о как)

   ПузиК [9]  21:25 // 01 янв 2022
цитировать
Курага писал(а):
А почему 3а победные чащи не дает ключ?


если бы все умели читать , в мире было бы проще жить...
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Курага [10]  00:17 // 02 янв 2022
цитировать
если бы все умели не умничать - в мире было бы проще жить...

спросила - ответили. чего умничать то?)

Crazymen [11]  03:05 // 02 янв 2022
цитировать
за всеобщую грамотность

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика