Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Новогодние жаркие бонусы!    Dizform [12]  цитировать
17:06 // 24 дек 2021
Уважаемые игроки!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! А где праздник, там и бонусы.



С сегодняшнего дня вас ждет:

Несокрушимость по всей игре;
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения;
-90% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течение 24 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
Сражения в Сводах безумия для игроков 5-15 уровня раз в час;
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14;
Уменьшение получаемой славы в боях на 50% по связи в Сводах
Бесплатное лечение в Сводах;
Три раза в день постановка в Форт Трех Мечей (В 13:00, 20:00 22:00);
Бесфракционная Чаща;
Праздничный дроп доступен ежедневно с 12 до 20 часов!
Праздничный дроп и На 90% меньше опыта в сражениях с монстрами в течение двух часов после посещения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия;
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов;
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов;
1 золотой кругляш за победу в Бесфракционной чаще или за 1-5 места в Сводах безумия.
0.5 золотого кругляша за поражение в Бесфракционной чаще или за 6-10 места в Сводах безумия.
При входе в игру - 10 Призрачных свитков списания усталости, Походный короб героя, Сила Троих (сроком на 3 дня), 1 заветная льдинка, 3 волшебные льдинки (их получение станет доступно при первом входе в игру на следующий день).




Но это далеко не всё! Самое вкусное мы припасли на потом. В течение следующей недели мы будем добавлять новые бонусы и активности, следите за новостями в топике!

Об окончании бонусов будет объявлено заранее.
Приятной игры!

Dizform ответил: "Первым из обещанных подарко..."
Dizform ответил: "

Meary [12]  10:31 // 06 янв 2022
цитировать
   coshlasma писал(а):
ЕННОТ
вот Мэри правильно написала, что среди 12-ых мы смешиваемся в толпе)) а 14-15 нам априори не по зубам. за исключением десятка персов


Вот, давайте пообсуждаем, Саша, со всем уважением - кого ты убьешь на 14-15? Верните Сашу на 12 лвл, мы ее докачаем и она станет катком и будет валить Бага(не будет!). Саша не хочет выигрывать и всех нагибать, но она хочет играть и играть комфортно и я ее понимаю, поэтому очень долго не апнусь на 13 лвл.

Охотник #641448 [11]  11:20 // 06 янв 2022
цитировать
Crazymen

кому из 13ых интересны 11ые?И взять вот конкретно тебя,думается,что на 13 лвл игроков,кого ты с легкостью убьешь,побольше,чем на 12

Вот сейчас была постановка,не хватило 1-2 персов для поля.А на 13-15 и не вставал никто скорее всего,как итог-в пролёте все.
Be yourself no matter what they say

-STI- [10]  11:27 // 06 янв 2022
цитировать
Panoptikum писал(а):
Crazymen

кому из 13ых интересны 11ые?И взять вот конкретно тебя,думается,что на 13 лвл игроков,кого ты с легкостью убьешь,побольше,чем на 12

Вот сейчас была постановка,не хватило 1-2 персов для поля.А на 13-15 и не вставал никто скорее всего,как итог-в пролёте все.

я правильно считаю, что раз 13-15 не вставал никто, то и у вас бы не прибыло?

Crazymen [11]  11:34 // 06 янв 2022
цитировать
Panoptikum писал(а):
Crazymen

кому из 13ых интересны 11ые?И взять вот конкретно тебя,думается,что на 13 лвл игроков,кого ты с легкостью убьешь,побольше,чем на 12

Вот сейчас была постановка,не хватило 1-2 персов для поля.А на 13-15 и не вставал никто скорее всего,как итог-в пролёте все.



не надо брать конкретно меня, таких мало, ты слабеньких возьми

Crazymen [11]  11:35 // 06 янв 2022
цитировать
   -STI- писал(а):
   Panoptikum писал(а):
Crazymen

Вот сейчас была постановка,не хватило 1-2 персов для поля.А на 13-15 и не вставал никто скорее всего,как итог-в пролёте все.



лучше такой пролет , чем стояние на базе с закрытыми развилками

слабеньким тоже нужен выхлоп

Охотник #641448 [11]  11:40 // 06 янв 2022
цитировать
Crazymen

да ты сам же этих слабеньких режешь ваншотами)

-STI-

не правильно Группа 11-13 уже не раз показывала,что поля были с самого утра и до вечера,стабильно каждый час.
Be yourself no matter what they say

   ПузиК [9]  11:40 // 06 янв 2022
цитировать
готов 9 лвл биться против 15, гоу в чащу
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Meary [12]  11:46 // 06 янв 2022
цитировать
Crazymen писал(а):
-STI- писал(а):
Panoptikum писал(а):
Crazymen

Вот сейчас была постановка,не хватило 1-2 персов для поля.А на 13-15 и не вставал никто скорее всего,как итог-в пролёте все.



лучше такой пролет , чем стояние на базе с закрытыми развилками

слабеньким тоже нужен выхлоп


Вчера джино в инсте никому из лагеря не давал выйти, 5 человек без планки, да по мне лучше 8 13-х в инсте, чем один такой.

Crazymen [11]  11:49 // 06 янв 2022
цитировать
Panoptikum писал(а):
Crazymen

да ты сам же этих слабеньких режешь ваншотами)

-STI-

не правильно Группа 11-13 уже не раз показывала,что поля были с самого утра и до вечера,стабильно каждый час.

я один, а тут 13 ваншотить начнут

часок подождать и будет поле

-STI- [10]  11:50 // 06 янв 2022
цитировать
Meary
Мариш, вот видишь. о чем я и писал. выбирают все соперников с кем удобнее. А тут не всегда удобно. Вон, карась сходил вчера. попал за катков. Ушел с победой. 13-ый. Надо делать, а не искать причину почему не делаешь

Crazymen [11]  11:50 // 06 янв 2022
цитировать
   Meary писал(а):
   Crazymen писал(а):
   -STI- писал(а):
   Panoptikum писал(а):
Crazymen

Вот сейчас была постановка,не хватило 1-2 персов для поля.А на 13-15 и не вставал никто скорее всего,как итог-в пролёте все.



лучше такой пролет , чем стояние на базе с закрытыми развилками

слабеньким тоже нужен выхлоп


Вчера джино в инсте никому из лагеря не давал выйти, 5 человек без планки, да по мне лучше 8 13-х в инсте, чем один такой.



как жино перекрыл 2 развилки?

п.с. ты в состоянии подержать жино

-STI- [10]  11:52 // 06 янв 2022
цитировать
а может нас просто стало меньше...

Meary [12]  11:54 // 06 янв 2022
цитировать
Crazymen писал(а):
Meary писал(а):
Crazymen писал(а):
-STI- писал(а):
Panoptikum писал(а):
Crazymen

Вот сейчас была постановка,не хватило 1-2 персов для поля.А на 13-15 и не вставал никто скорее всего,как итог-в пролёте все.



лучше такой пролет , чем стояние на базе с закрытыми развилками

слабеньким тоже нужен выхлоп


Вчера джино в инсте никому из лагеря не давал выйти, 5 человек без планки, да по мне лучше 8 13-х в инсте, чем один такой.



как жино перекрыл 2 развилки?

п.с. ты в состоянии подержать жино


На второй Люкс встал Я уже не в состоянии, гусли оглушка и меня нет. Ты даже уже не в состоянии его держать поверь, еще месяц и рыдать от него будем. Ни БЗ ни Донатер такой хренью на бонусах не маются, эмок набили, дают играть, а этот отморозка включил. Да лан пофиг, играем.

Магор [14]  11:56 // 06 янв 2022
цитировать
   marakesh666 писал(а):

Во-первых: не нужно вводить в заблуждение, ведь именно на КТ впервые была опробована уровневая группа 11-13 (то ли зимний, то ли весенний 2020 г.)
Во-вторых: на КТ каждый старается хоть какую то пользу принести клану и поэтому идут на убой на 14-15 (кстати ни привилегии)
В-третьих: реалии 13-15 уровневой группы, что основной выхлоп с чащи это антиопыт (именно поэтому поля на 7-12 есть, поэтому там идут на убой), а на 13-15 он не так уж и актуален, а идти просто на убой без какого либо выхлопа ни кто не хочет.

Весенний КТ 21-го года, первые поля 11-13. От радости все мониторы забрызгали.
90% игроков ходят в МБС за качем (честь, дроп, антиопыт (он же кругляши с мобов без апа)). Просто поиграть не ходит никто, потому что игра без победы никому не интересна. Кто говорит обратное - тот лицемер и балабол.
13 перестали ходить с 14ми уровнями не из-за 15-х, а потому что им дали попробовать халяву в виде 11-12 уровней, да, там больше массовка, и среди этой массовки больше нубов. В поле 13-14 та же хохлома убьет 1-2 персов, а то и меньше. А в поле 11-13 её жертв уже 5-6.
Сегодня идёт банальный бойкот и деструктив со стороны 13-х уровней, потому что один раз попробовав халяву, сложно её забыть и отказаться.

А если копнуть ещё глубже, то вина полностью админов. Ввели свитки отката опыта в свободном доступе с рынка за бесценок, и годами народ их хавал сидя на одном уровне. А теперь из-за ошибки админов страдают все.

Добавьте элиток в локи

Crazymen [11]  12:00 // 06 янв 2022
цитировать
Meary

Да лан пофиг, играем.-золотые слова

Конан [13]  12:00 // 06 янв 2022
цитировать
lies [14] чародей 15:20 // 02 янв 2022


Владимир_63
давали бы +100 мобов в лимит за поход, я бы тоже ходил

Да, да, виноватые 13.

Meary [12]  12:01 // 06 янв 2022
цитировать
-STI- писал(а):
Meary
Мариш, вот видишь. о чем я и писал. выбирают все соперников с кем удобнее. А тут не всегда удобно. Вон, карась сходил вчера. попал за катков. Ушел с победой. 13-ый. Надо делать, а не искать причину почему не делаешь


Тоха, я все понимаю, конечно всем хочется, чтобы было удобно и с улыбкой, ну игра же, хочется комфорта и позитива. Не было бы моего перерыва в 6 лет, курила бы уже на 15-ом со всеми)) Сидели бы вспоминали, как классно было тогда. Наверно надо как то активнее мотивировать людей, не знаю, это задача администрации. Ты помнишь сколько лет мы вообще сидели без МБС, ВС и прочего из-за всяких ребалансов? Повторения не хочется.

Магор [14]  12:06 // 06 янв 2022
цитировать
Конан писал(а):
lies [14] чародей 15:20 // 02 янв 2022

Владимир_63
давали бы +100 мобов в лимит за поход, я бы тоже ходил

Да, да, виноватые 13.

А что в этом тебе непонятно? У каждого свой интерес. Ты хочешь убивать в инсте кого-то больше 3 персов, вот и просишь 11-13 уровень, а 13-15 байкотируешь. Мне текущие награды за чащу неинтересны, вот и не хожу.
А админы должны заинтересовать всех.
Но ныть что добавьте нас в 11-13, а то нас 14е обижают в чаще, это край лицемерия.

От 13х особенно не слышно, чтобы отделили 15х, оставили 13-14. Нет, это же тоже ничерта нубов не добавит в противники. А хочется халявы побольше и ещё 10 лет посидеть на 13м

Конан [13]  12:11 // 06 янв 2022
цитировать
lies
Так а почему 13 виноватые сразу?) может и им награды не интересны?)
Почитай форум. слышно и не раз, про 13-14.

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика